Встреча выпускников26лет спустя-каково это? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 01:19   #101
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


Мы отмечали 20 лет окончания школы - сплошь положительные эмоции. Собрались люди одного круга, все успешные (взнос за банкет был очень приличный), было о чем поговорить и что вспомнить в приятной обстановке. Я всегда была серой мышкой, мне казалось, что меня никто не замечал, а оказывается меня все любили. В нашем классе никто на тот момент не умер кроме классной, но она уже была пенсионеркой когда мы выпускались. Никто особо не растолстел (свои лишние 15 кг я не считаю), многие девушки выглядели гораздо лучше, чем после окончания школы. Перебрал только наш комсорг (сейчас директор школы), а так все было отлично.
Скубиду is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:22   #102
щаспою
Частый гость
 
Аватар для щаспою
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Мы отмечали 20 лет окончания школы - сплошь положительные эмоции. Собрались люди одного круга, все успешные (взнос за банкет был очень приличный), было о чем поговорить и что вспомнить в приятной обстановке. Я всегда была серой мышкой, мне казалось, что меня никто не замечал, а оказывается меня все любили. В нашем классе никто на тот момент не умер кроме классной, но она уже была пенсионеркой когда мы выпускались. Никто особо не растолстел (свои лишние 15 кг я не считаю), многие девушки выглядели гораздо лучше, чем после окончания школы. Перебрал только наш комсорг (сейчас директор школы), а так все было отлично.
у вас еще был комсорг ?????
у нас в этом году тоже 20 лет, но я даже не космомолка
__________________
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...(С)

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты"

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать .
щаспою is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:22   #103
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Перебрал только наш комсорг (сейчас директор школы), а так все было отлично.
Ему простительно. Для Ваш этот кошмар- школа закончился, а у него он длиною в жизнь.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:23   #104
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
У меня так было. Я ушла после 8-го в другую школу. В классе много пошло в военные. Ну вот через 20 лет демобилизовавшиеся организовали встречу.
К тому 8-му классу никаких теплых чувств не было. Пошла только из общих чувств. А получилось очень здорово.
Почему бы и не попробовать?!
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:24   #105
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


В прошлом году в апреле у нас была встреча выпускников 25 лет,инициатором был одноклассник,который живет в Белгороде.Школу окончили мы в Магадане в 1986 году,потом все разъехались,буквально по всей стране.В Питере нас 4 человека,иногда встречаемся,а так по телефону общаемся.Так вот решили совместить приятное с полезным(экскурсионным наполнением) и договорились встретиться в Питере.Здесь сняли кафе, все приезжающие забронировали себе гостиницы.Нас собралось 26 человек со всей страны,не смогли приехать только магаданцы , владивостокцы(уж больно дорого)и тот ,который организовал все(ему очередное звание дали в это время),но мы им отправили диск с записью встречи и памятный фотоальбом.Встреча была очень теплой и веселой,но мы и в школе были очень дружные.. Нанимали "тамаду",подготовили фильм со смешными фото и видео со школы,пили,ели,плясали, ОБЩАЛИСЬ.Каждый вставал и за 2 минуты коротко рассказывал кем стал,как жил.Я привезла с собой связку воздушных шаров,которые мы все вместе отпустили,загадав желания.Было очень здорово! Если вы сама позитивная и активная - вы и остальных заразите позитивом!У меня даже ребенок (12 лет) на следующий день ходил на "экскурсионное похмеление),был в полном восторге от моих одноклассников и теперь в своем классе всех сдруживает.Ну а теперь мы как и прежде переписываемся в одноклассниках,поздравляем друг друга с праздниками и у нас есть общее- прошлая встреча!Желаю вам таких же положительных эмоций от встречи!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:28   #106
щаспою
Частый гость
 
Аватар для щаспою
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
В прошлом году в апреле у нас была встреча выпускников 25 лет,инициатором был одноклассник,который живет в Белгороде.Школу окончили мы в Магадане в 1986 году,потом все разъехались,буквально по всей стране.В Питере нас 4 человека,иногда встречаемся,а так по телефону общаемся.Так вот решили совместить приятное с полезным(экскурсионным наполнением) и договорились встретиться в Питере.Здесь сняли кафе, все приезжающие забронировали себе гостиницы.Нас собралось 26 человек со всей страны,не смогли приехать только магаданцы , владивостокцы(уж больно дорого)и тот ,который организовал все(ему очередное звание дали в это время),но мы им отправили диск с записью встречи и памятный фотоальбом.Встреча была очень теплой и веселой,но мы и в школе были очень дружные.. Нанимали "тамаду",подготовили фильм со смешными фото и видео со школы,пили,ели,плясали, ОБЩАЛИСЬ.Каждый вставал и за 2 минуты коротко рассказывал кем стал,как жил.Я привезла с собой связку воздушных шаров,которые мы все вместе отпустили,загадав желания.Было очень здорово! Если вы сама позитивная и активная - вы и остальных заразите позитивом!У меня даже ребенок (12 лет) на следующий день ходил на "экскурсионное похмеление),был в полном восторге от моих одноклассников и теперь в своем классе всех сдруживает.Ну а теперь мы как и прежде переписываемся в одноклассниках,поздравляем друг друга с праздниками и у нас есть общее- прошлая встреча!Желаю вам таких же положительных эмоций от встречи!
собственно вот и весь секрет
__________________
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...(С)

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты"

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать .
щаспою is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:33
ответ для щаспою , на сообщение « собственно вот и весь секрет :) »
  #107
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от щаспою Посмотреть сообщение
собственно вот и весь секрет
Как известно- все проблемы из детства...Нам вот повезло,причем это не заслуга учителей или школы,просто такие собрались в одну кучу.У кого иначе - жалко их.
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:35   #108
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Мы тоже были дружными!После 9 кл.организовали сами,без взрослых,поход,нашли и позвали тех,кто после 8-го ушёл-было так смешно,до сих пор вспоминаем!
Забавно будет:соберёмся вместе,придут "Туча","Тырда","Сопс","Мирончик","Кузя"...А и пусть немолоды и всякое за плечами!Я ещё и" дневник друзей"привезу!Тряхнём стариной...
Кстати,мысль хорошая:надо набросать планчик,что делать-то можно,кроме как"водочка и закусочка"...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:37
ответ для ЮГ. , на сообщение « Мы тоже были дружными!После 9... »
  #109
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Мы тоже были дружными!После 9 кл.организовали сами,без взрослых,поход,нашли и позвали тех,кто после 8-го ушёл-было так смешно,до сих пор вспоминаем!
Забавно будет:соберёмся вместе,придут "Туча","Тырда","Сопс","Мирончик","Кузя"...А и пусть немолоды и всякое за плечами!Я ещё и" дневник друзей"привезу!Тряхнём стариной...
Расскажите потом как прошло!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:39
ответ для разумная мама , на сообщение « Расскажите потом как прошло! »
  #110
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


конечно!Я волнуюсь,но очень надеюсь,что придут все собирающиеся и мы кааааак вспомним всё!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena