Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 22:45
ответ для Ayats , на сообщение « У нас все осложнилось тем, что... »
  #661
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Интересно, совещание будет по всем садам города или внутри района. У нас в РОНО ходить бесполезно, они с зав. садом заодно. Правда письмо мое лежит и в РОНО и у зав., и в Прокуратуре района, и в прокуратуре города. Придется ждать. У меня трое детей - таскать их каждое утро в сад, чтобы поговорить - не вижу смысла. Зав.садом приходит после 9.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:21   #662
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


образец для похода в прокуратуру.
кто завтра со мной?


источник:http://antivakcina.org.ua/pishem-obr...ori/#more-5292
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:23
ответ для rentvspb , на сообщение « Дорогие мамы! Особенно те, чьим детям... »
  #663
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от rentvspb Посмотреть сообщение
Дорогие мамы!
Особенно те, чьим детям нельзя делать прививки по медицинским показаниям и теперь не пускают в садик!
Телекомпания РЕН ТВ как раз занимается этим вопросом, напишите мне, пожалуйста, расскажите вашу историю. попробуем поднять эту тему, вопрос ведь не однозначный.
Какой интересный человек появился.
У вас такие разные сообщнния.
Что же за передачу вы планируете - не пользе ли прививок и мкакобесии беспрививочников?
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:47   #664
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


темку новую открыла.ай-да к прокурору!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5071776
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:59
ответ для Natasha21 , на сообщение « Пускают уже в сад, звонят уже, видимо... »
  #665
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Пускают уже в сад, звонят уже, видимо по шапке настучали и поняли, что не имеют права не пускать
Меня мед сестра попросила дома посидеть недельку, если есть возможность
Я согласилась, тк все равно в группе холодно
А какой у Вас номер садика?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:36   #666
rentvspb
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 6


лично я за прививки, но только если нет медотвода. Если по каким-то причинам ребенку нельзя сделать прививку, а его не могут принять в садик - это проблема.
rentvspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:37   #667
Arguas
Участник
 
Аватар для Arguas
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 159


Нас сегодня пустили в сад. ПРавда у нас медотвод до конца недели, но и с ним медстестра требовала справку от иммунолога (которая нас почти прямым текстом послала), пришлось дозваниваться до начальника РОНО и главного иммунолога города
Arguas is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:09   #668
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от ЧЕБУРАШКА-БУКАШКА Посмотреть сообщение
ага,о том,сколько вы выпили....жирафффффффф)))
цитата, показывающая позицию человека. который собирается делать передачу или собирает материал для передачи о прививках. На основе его, моё предположение вполне резонно.



а проблем-то всего - привиться и всё. зачем спорить с садиком, если для блага вашего же ребенка лучше привиться?? Не в садике, так в любом общественном месте может заболеть, к чему вы так рискуете здоровьем ребенка и других детей, кстати, тоже?

Поэтому. Чебурашка, не хамите. Если вы не в состоянии посмотреть позицию человека , который собирается выставить вас или вам подобных по ТВ. , под углом зрения отражающим собственное видение, то - даже это не повод, вести себя по хамски.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:19   #669
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от rentvspb Посмотреть сообщение
лично я за прививки, но только если нет медотвода. Если по каким-то причинам ребенку нельзя сделать прививку, а его не могут принять в садик - это проблема.
Если вы имеете отношение к журналистике. то должны понимать. что ПРОБЛЕМА - это, когда не соблюдается закон и причиной этому, люди, которых государство поставило именно для того, что бы законы страны соблюдались.
Сегодня - не соблюдается этот закон и ущемлены права одной группы населения. Вы уверены. что завтра будут соблюдать другие законы? А ведь другие законы могут затронуть уже ваши права и свободы.
Если кому то не нравится закон о добровольной иммунизации - внесите свои предложения, обоснуйте. чем этот закон ущемляет ваши права. Вот это и будет демократия. Тогда будет делом чести соблюдать закон страны.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:30
ответ для Жираффф , на сообщение « Если вы имеете отношение к... »
  #670
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Если вы имеете отношение к журналистике. то должны понимать. что ПРОБЛЕМА - это, когда не соблюдается закон и причиной этому, люди, которых государство поставило именно для того, что бы законы страны соблюдались.
Сегодня - не соблюдается этот закон и ущемлены права одной группы населения. Вы уверены. что завтра будут соблюдать другие законы? А ведь другие законы могут затронуть уже ваши права и свободы.
Если кому то не нравится закон о добровольной иммунизации - внесите свои предложения, обоснуйте. чем этот закон ущемляет ваши права. Вот это и будет демократия. Тогда будет делом чести соблюдать закон страны.
согласна
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena