ЛВ ВЦИОМ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: за кого вы готовы голосовать 4 марта
Зюганов 74 15.55%
Путин 128 26.89%
Прохоров 220 46.22%
Жириновский 20 4.20%
Миронов 34 7.14%
Голосовавшие: 476. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 01:37   #211
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я рассказывала , как мои друзья пришли на участок в день думских выборов на голубом глазу со временной регистрацией.
пока они выясняли, светит ли им получить бюллетень, из кабинета вышел дядечка, спросил "вы от иван иваныча? " . "канешна!!!" ответили друзья. после чего дядечка мигнул секретарю, и та выдала бюллетени. ясен пень, что проголосовали ребята не за едро
По-моему, показывать язык в конце должен Чуров "Вы, ребята, молодцы, остальное выпью я" (с)
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:41
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « http://zet-news.ru/news/golosovat-bez-re... »
  #212
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
http://zet-news.ru/news/golosovat-bez-registratsii

Оказывается все мы "понаехавшие" (но при этом граждане РФ) тоже можем принять участие в грядущих выборах по месту своего фактического проживания. Причём для этого даже не обязательно ехать по месту прописки, чтобы получить открепительное удостоверение. Такую возможность гарантирует нам ФЗ–51 "О выборах депутатов ГД" (Ст.16, п.7) и ФЗ–67 "Об основных гарантиях избирательных прав" (Ст.17, п.17).
Чтобы реализовать своё избирательное право нужно просто заранее (не позднее, чем за 3 дня до выборов) зайти в ближайший избирательный участок и потратить всего 3–5 минут своего драгоценного времени.
Поняла, спасибо!
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:48
ответ для Птица О , на сообщение « Я вот не знаю, как порядочность... »
  #213
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, как порядочность человека определить по телевизору. Бывает, бок о бок пару лет поработаешь с человеком. а потом только оказывается. что он легко может поступить непорядочно. Да и что, какой смысл вы вкладываете в это слоао - "порядочный"?
А кто вам сказал, что по телевизору? У меня есть гораздо более веские причины это утверждать.
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:50
ответ для manjam78 , на сообщение « Прохоров предлагает работать по 12... »
  #214
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
Прохоров предлагает работать по 12 часов, что ни есть хорошо. я как-бы не лентяйка, но 12 часовой раб день - это он, простите, сбрендил. работа должна быть результативна не в часовом, а в качественном выражении (по - умному не экстенсивный, а интенсивный путь развития).

Я за Миронова, т к мне Дмитриева нра, умница, красавица, дельные вещи про налоги в общем и про с/х в частности говорит.
Вы просто почитайте САМИ его программу, много интересного узнаете)
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:10   #215
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Да, я горжусь своей мамой. Она была одной из немногих, которые боролись за справедливую приватизацию предприятия, на котором они с папой работали. И, в общем-то, довольно успешно... До сих пор у миноритариев выкупают их пакеты, на которые сейчас можно купить приличные квортиры.

К сожалению, у нее регистрация в другом городе, и план, который она нам изложила (только что пришли от нее), такой: она идет в избирательную комиссию, просит дать ей проголосовать без регитсрации за дорогого ВВП. В случае успеха она идет к урне, и... ставит галочку там, где запланировала
и кто ей даст это сделать, и потом один голос Вашей мамы врядли решит исход выборов
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:47
ответ для Littlemama , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ »
  #216
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Ну, все, можно отдыхать! Выборы состоялись, % определены.

По данным соц опросов, Владимир Путин победит на президентских выборах в первом туре
20 февраля 2012 | 12:31
Согласно прогнозам ВЦИОМ, премьер наберет почти 59%. Ожидается, что результат его основного соперника, Геннадия Зюганова, составит 15%, и еще около 8% у Сергея Миронова, - сообщил сегодня гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров. Результат Михаила Прохорова он не называл, - передает Интерфакс.
Опрос был проведен 10-12 февраля. В нем участвовали 1600 человек в 46-ти регионах. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Тем временем, схожий прогноз дает бывший глава администрации президента Александр Волошин. Он считает, что в первом туре Путин наберет 59-61% голосов , Зюганов – 16-18%, Жириновский – до 10%, Прохоров – около 8% и Миронов – порядка 5%. Волошин об этом написал накануне вечером в своем Твиттере.
http://echo.msk.ru/news/860683-echo.html
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:51
ответ для Северянка , на сообщение « Ну, все, можно отдыхать! Выборы... »
  #217
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Я верно понимаю, что за Прохорова голосуют по принципу "лишь бы не эти"?
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:52
ответ для Северянка , на сообщение « Ну, все, можно отдыхать! Выборы... »
  #218
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Ну, все, можно отдыхать! Выборы состоялись, % определены.

По данным соц опросов, Владимир Путин победит на президентских выборах в первом туре
20 февраля 2012 | 12:31
Согласно прогнозам ВЦИОМ, премьер наберет почти 59%. Ожидается, что результат его основного соперника, Геннадия Зюганова, составит 15%, и еще около 8% у Сергея Миронова, - сообщил сегодня гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров. Результат Михаила Прохорова он не называл, - передает Интерфакс.
Опрос был проведен 10-12 февраля. В нем участвовали 1600 человек в 46-ти регионах. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Тем временем, схожий прогноз дает бывший глава администрации президента Александр Волошин. Он считает, что в первом туре Путин наберет 59-61% голосов , Зюганов – 16-18%, Жириновский – до 10%, Прохоров – около 8% и Миронов – порядка 5%. Волошин об этом написал накануне вечером в своем Твиттере.
http://echo.msk.ru/news/860683-echo.html
Отдыхать можно было начинать, когда Медведев объявил, что выдвигает Путина.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:54
ответ для мвБ , на сообщение « Я верно понимаю, что за Прохорова... »
  #219
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Я верно понимаю, что за Прохорова голосуют по принципу "лишь бы не эти"?
Нет. По моему скромному мнению, если он смог организовать бизнес, то почему бы ему не организовать эффективную работу страны. В частности, начать что-то производить, развивать бизнес и модернизировать систему налогов.
Тогда и деньги на социальную сферу появятся.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:55
ответ для Северянка , на сообщение « Ну, все, можно отдыхать! Выборы... »
  #220
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Ну, все, можно отдыхать! Выборы состоялись, % определены.

По данным соц опросов, Владимир Путин победит на президентских выборах в первом туре
20 февраля 2012 | 12:31
Согласно прогнозам ВЦИОМ, премьер наберет почти 59%.
Мне тоже кажется, что они теперь стали готовить народ к этим цифрам. Вчера во всех новостных программах примерно такие рейтинги Путина и показывали. Ну, а мы помним, что на парламентских выборах ожидание один в один совпало с результатом. Волшебство...
speranza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena