♥Март2007♥~Встречаем пятый новый год! Подарки, елка, хоровод!~ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 21:29   #1031
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У Маши четверо детей и полунеработающий муж, подозреваю, что она трясла все свои заначки на нужную нам закупку, так что, Ленчик, тряси скорее Мишку
Маш, прости засранку, забывшую напрочь передать Стэфану деньги, када встречаемся?!
я на след. неделе тряхану его. завтра к мамке еду на юбилей. так что все равно до сбера не доберусь в выхи
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 17.02.2012, 16:48   #1032
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Таня, твои так могут?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 17.02.2012, 17:59   #1033
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Похоже завтра мы никуда не отплываем. Дашку с сада сняли с 37.5. В группе осталось 2 человека, у всех схожие симптомы. Вирус какой-то.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 18.02.2012, 00:32   #1034
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


А что за симптомы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, поправитесь еще?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 18.02.2012, 00:51
ответ для oshka , на сообщение « А что за симптомы?... »
  #1035
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А что за симптомы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, поправитесь еще?
Мы решили никуда не ехать, там же 3 дня придется по улице ходить с утра до вечера.
У Даши темпа росла, 38.4 сбила, пару часов не поднимается. (тттчнс) Разок вырвало. У остальных детей еще кашель, Дашка с утра тоже покашливала и в тихий час. Дома больше не кашляла.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 18.02.2012, 03:55   #1036
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


СПбточкару В каком городе лица прекрасно- вдохновенные? Куда уехать, а?
Лена, Калугу не предлагай, там ужасно злобное отношение к детям дошкольного возраста
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 18.02.2012, 09:58
ответ для oshka , на сообщение « СПбточкару :( В каком городе лица... »
  #1037
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Мы решили никуда не ехать, там же 3 дня придется по улице ходить с утра до вечера.
У Даши темпа росла, 38.4 сбила, пару часов не поднимается. (тттчнс) Разок вырвало. У остальных детей еще кашель, Дашка с утра тоже покашливала и в тихий час. Дома больше не кашляла.
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
СПбточкару В каком городе лица прекрасно- вдохновенные? Куда уехать, а?
Лена, Калугу не предлагай, там ужасно злобное отношение к детям дошкольного возраста
Оля, такие есть везде. И не только в России, но и за границей. Везде где бывала видела подобные элементы, а то и еще хуже.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 18.02.2012, 10:06
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Дашеньке... »
  #1038
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Мы вчера были в Кидбурге с классом. Брала и Вадика.. Это нечто! Для Вади правда сложновато. Он все время с Кирей ходил вместе и тот ему помогал какие они у меня всетаки дружные! Киря ездил с друзьями с классом, но всегда следил за Вадиком, ни разу не сказал, что он ему мешает. Там надо все самому, взрослых внутрь детских работ не пускают только по улицам можно ходить, поэтому когда без Кири было чуть сложновато Вадя стеснялся, тушевался потому как народу везде масса, суета, очереди, тут же надо быстро за деньгами следить, за паспортом. Единственое где он себя чувствовал на все 100 это пекарня. Туда пошел уверенно один и сам спек вкусные печушки. Мой поваренок Для детей 6-11 лет это рай! Туда можно утом отдать и забрать к вечеру. Мы были там 6 часов , а обратно всех уводила силой. Я устала дико, а они отработав 6 часов не хотели ухдить. Киря так впечатлился, что я была удивлена. Обычно он неэмоционален, а тут просто из него перли эмоции. Даже самые-самые хулиганы, с которыми всегда тяжело на выездах и в школе там просто идеально сами себя вели! В общем мы в восторге!
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 19.02.2012, 15:57   #1039
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


всем приветик. мы вернулись от бабули
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 20.02.2012, 08:37
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Мы вчера были в Кидбурге с классом.... »
  #1040
maria68
Элита
 
Аватар для maria68
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщений: 2 319


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Мы вчера были в Кидбурге с классом. Брала и Вадика.. Это нечто! Для Вади правда сложновато. Он все время с Кирей ходил вместе и тот ему помогал какие они у меня всетаки дружные! Киря ездил с друзьями с классом, но всегда следил за Вадиком, ни разу не сказал, что он ему мешает. Там надо все самому, взрослых внутрь детских работ не пускают только по улицам можно ходить, поэтому когда без Кири было чуть сложновато Вадя стеснялся, тушевался потому как народу везде масса, суета, очереди, тут же надо быстро за деньгами следить, за паспортом. Единственое где он себя чувствовал на все 100 это пекарня. Туда пошел уверенно один и сам спек вкусные печушки. Мой поваренок Для детей 6-11 лет это рай! Туда можно утом отдать и забрать к вечеру. Мы были там 6 часов , а обратно всех уводила силой. Я устала дико, а они отработав 6 часов не хотели ухдить. Киря так впечатлился, что я была удивлена. Обычно он неэмоционален, а тут просто из него перли эмоции. Даже самые-самые хулиганы, с которыми всегда тяжело на выездах и в школе там просто идеально сами себя вели! В общем мы в восторге!
Тань, кинь еще раз ссылочку, если кидала. В контакт сейчас влезу - пока сидела в другой своей страничке (финской ).
__________________
maria68 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena