загналась - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 09:25
ответ для Эвредика , на сообщение « загналась »
  #291
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


поддерживаю автора в её убеждениях. встала в 5 утра, потому что пол надо помыть и рубашки мужу погладить... бред? конечно бред. но себя не переделать.) автор, держитесь! Вы - молодец, что так заботитесь о своих родных!
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:24
ответ для Olivia , на сообщение « Из древнекитайских источников:... »
  #292
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Из древнекитайских источников:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
Вот это я понимаю
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:08
ответ для Эвредика , на сообщение « загналась »
  #293
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Эвредика Посмотреть сообщение
Скажите, это я одна такая неудачница и у всех остальных все ладится-успевается или я просто живу в иллюзиях, какой должна быть хорошая домохозяйка.
Вы издеваетесь, Автор??? (наверное, уже спрашивали )
или хвастаетесь?

потому что все, что Вы описали - это просто идеал какой-то. или близко к этому...
Вы - молодец, лучшая, и все такое

надеюсь, что темка вами создана именно для получения таких комментов, а не потому что вы действительно считаете себя "неудачницей"
__________________
It's like I'm paranoid lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearing within
It's like the face inside is right beneath my skin
(c)
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:35
ответ для Эвредика , на сообщение « загналась »
  #294
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


я честно говоря подумала, что это прикол какой-то. Неужели такие женщины есть? В красную книгу....
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:47
ответ для Pushinka , на сообщение « я честно говоря подумала, что это... »
  #295
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
я честно говоря подумала, что это прикол какой-то. Неужели такие женщины есть? В красную книгу....
+1000, вы просто супер, мой муж ни в коем случае не должен узнать о вашем существовании
__________________
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:03
ответ для Ulich , на сообщение « а лучче пусть посуду моет муш...ну или... »
  #296
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
а лучче пусть посуду моет муш...ну или детеныши
вчера вечером мыл он потому что две горы посуды за день я бы не вынесла
детеныш еще мал но думаю подрастет будет она хозяйственная
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:09
ответ для Olivia , на сообщение « Из древнекитайских источников:... »
  #297
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Из древнекитайских источников:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."

святые слова! так оно и есть на самом деле. я если переработаю то мне самой надо у когото энергии отпить поэтому муж всегда за то чтобы по минимум напрягаться и мне и ему - копим энергиюа когда беременна была вообще ничего не делала. д аи не могла и не хотелось - вообще ничего не хотелось реально было ощущение что все силы идут детенышу а я лежу бревном смотрю в потолок и ничего не надо вообще такой тупняк был. даже телик нехотелось смотреть тока Хауса осилила а до беременности думала - будет куча времени буду книжки читать киношки смотреть... ага
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:11
ответ для Веркис , на сообщение « купите робот-пылесос :) »
  #298
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
купите робот-пылесос
да он загнется через неделю у меня столько песка в коридоре а вся квартира в крошках, соли, семках и пр до чего добралась ребенка робот сойдет сума
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:14   #299
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...
не. не так было))) "лежит пыль, дай и я прилягу"(с)
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:30
ответ для Эвредика , на сообщение « загналась »
  #300
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Автора уже научили жить по-жгшному?
А где топ про ненавижу ЖГ, слабоутопленной Мумы?
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena