Самуи. Зима на острове. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 20:24
ответ для varikvarik , на сообщение « а вода? температура нормальная? в... »
  #181
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
а вода? температура нормальная? в смысле купаться можно всё время? мы в принципе
при 19 градусах плаваем
, так что

для вас будет горячая

вода нормальная, вечером выходить из воды прохладненько, сразу-сразу вытираться из-за ветерка
наш басик был прохладнее, чем море
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:14
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #182
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Здравствуйте ! Очень интересно пишите ! Спасибо ! Читаю так как тоже собираемся туда! кстати рассматриваем ваш пляж что бы не далеко от моря ! летим 29 апреля на 1 месяц ! Вы еще там будете? Извините но не удержусь что бы не спросить )) мы забронировали отель на 2 дня . Ну и будем искать . Но с помощью агентов наверное потому что боимся что не справимся с английским.
2. не уверенны что найдем виллу на 3 спальни ( может вам встречалась такая) нас две семьи с детьми 5 лет) .Ну и как то стремно . В первый раз? а так агенты подготовят нам уже куда ехать ! Ну вообщем думаем!!!

а у вас там много всяких едальней где поесть . и магазинчиков где купить . будем готовить ! Пишите . Буду с удовольствием следить Как вы отдыхаете ! Девочка у вас прелесть!!
А от "Подруги " конечно надо уезжать !!
__________________
Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
saha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:39
ответ для saha , на сообщение « Здравствуйте ! Очень интересно ... »
  #183
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
у нас виза на 30 дней, в конце месяца поедем в бордер-ран, ставить штамп. тут нам дали контакты хорошей фирмы, которая занимается организацией подобных туров. всё сами делают, везут, заполняют бумажки, короче, красота. стоит вроде 1800 бат на человека.
детей брать не будем, оставим с няней. их присутствие все равно не обязательно. а поездка всё-таки тяжелая, считай целый день в автобусе. с нашими малышками лучше без этого счастья обойтись.
и Нина так просто останется с няней на целый день?? или она уже передала быть мамкиной?
====
а как вы дела свои финансовые будете вести из тая? в смысле, муж оттуда будет работу работать??
блин так еще долго ждать.....
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:20
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #184
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Варь,ну как вы? Чет я напряглась-не пишешь...
Vanda 78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:53
ответ для varikvarik , на сообщение « у нас виза на 30 дней, в конце месяца... »
  #185
НатальяФилатова
Участник
 
Аватар для НатальяФилатова
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ладожская. Всеволожск
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
у нас виза на 30 дней, в конце месяца поедем в бордер-ран, ставить штамп. тут нам дали контакты хорошей фирмы, которая занимается организацией подобных туров. всё сами делают, везут, заполняют бумажки, короче, красота. стоит вроде 1800 бат на человека.
детей брать не будем, оставим с няней. их присутствие все равно не обязательно. а поездка всё-таки тяжелая, считай целый день в автобусе. с нашими малышками лучше без этого счастья обойтись.
Варь, чтобы не подумали что реклама, кинете мне в личку вашу хор фирму ? на всяк случай, больше че уверена что по приезду таких найдется много, но сейчас нам уже немного страшно, скока денег мы реально потратим на визы. и еще вы будете рисовать билетик ?
__________________
всем ромашки от Наташки


НатальяФилатова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:04
ответ для saha , на сообщение « Здравствуйте ! Очень интересно ... »
  #186
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Очень интересно пишите ! Спасибо ! Читаю так как тоже собираемся туда! кстати рассматриваем ваш пляж что бы не далеко от моря ! летим 29 апреля на 1 месяц ! Вы еще там будете? Извините но не удержусь что бы не спросить )) мы забронировали отель на 2 дня . Ну и будем искать . Но с помощью агентов наверное потому что боимся что не справимся с английским.
2. не уверенны что найдем виллу на 3 спальни ( может вам встречалась такая) нас две семьи с детьми 5 лет) .Ну и как то стремно . В первый раз? а так агенты подготовят нам уже куда ехать ! Ну вообщем думаем!!!

[COLOR=black][FONT=Tahoma] а у вас там много всяких едальней где поесть . и магазинчиков где купить .
Здравстуйте! Мы улетаем 28 марта, так что в апреле нас тут уже не будет

В мае здесь уже не сезон, поэтому проблем с жильём возникнуть у вас не должно по идее. Вилл на 3 спальни не встречали, так как целенаправленно искали дом именно с 2 спальнями.

Едален полно, на каждом углу. Магазинчиков мелких тоже, но выбор не очень, за шоппингом лучше ехать в сторону Чавенга, это близко. Магазинов продуктовых тут нет как таковых, есть сети магазинчиков типа 7/11 или Family Mart, где можно купить продукты и бытовую химию первой необходимости. Есть рынки, но до ближайшего нужно ехать 3 км, и есть супермаркеты, большие, до них опять же нужно ехать.
Имхо, конечно, но с 5ти-леткой я б даже не заморачивалась на готовку, ну там хлопья купил на завтрак - и всё, а обед/ужин - где попало, неострые блюда всегда можно в меню найти. Еда тут недорогая. Вчера я поужинала на 70 р с напитком
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:06   #187
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
и Нина так просто останется с няней на целый день?? или она уже передала быть мамкиной?
====
а как вы дела свои финансовые будете вести из тая? в смысле, муж оттуда будет работу работать??
блин так еще долго ждать.....
Олеся, я не знаю как она останется с няней, но это в любом случае лучше, чем везти её с собой. К людям подходит избирательно, кто-то сразу нравится, кто-то решительно не нравится. Посмотрим
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:08
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Варь,ну как вы? Чет я напряглась-не... »
  #188
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Варь,ну как вы? Чет я напряглась-не пишешь...
мы отлично! из-за дождя вырубало свет и у нас роутер заглючил, не было инета
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:12   #189
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от НатальяФилатова Посмотреть сообщение
Варь, чтобы не подумали что реклама, кинете мне в личку вашу хор фирму ? на всяк случай, больше че уверена что по приезду таких найдется много, но сейчас нам уже немного страшно, скока денег мы реально потратим на визы. и еще вы будете рисовать билетик ?
а что значит рисовать билетик?
в личку кину телефон, больше данных никаких нету у меня. вообще фирм этих полно на каждом шагу, просто эти - проверенные.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:24
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #190
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Сегодня у нас хорошие новости!

Съездили к друзьям, завтра мы переезжаем в Талинг Нгам!

Долго не буду описывать новое место, скажу пока только, что это как тихая деревушка у самого моря, совсем затерянное местечко Но ребята там живут как комунной, много деток, весело, все друг у друга на подхвате. Мне там понравилось. Пляж, правда, дикий, нет ни массажных палаток, ни дяденек с фруктами, но мы уже пожили в цивилизации, пора сменить пластинку

Всё решилось случайно, приехали к друзьям, а у них буквально вчера съехали люди из дома напротив, меня позвали его посмотреть. Дом оказался отличный, большой, так что мы пакуем сутра вещички - и в путь! Правда, придётся там садиться на байк скорее всего, очень уж забытый богом уголочек, но такой милый Да и потом движения там никакого, а если нужно будет ехать за чем-то далеко - всегда можно или Нину оставить с кем-то, или просто кого-то попросить сделать для нас покупки.

Вот такие дела. Пошла спать, завтра много дел. Отпишусь на месте как найду инет и выложу фотографии нового дома
varikvarik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena