Танюшка. Жажда жизни. - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2731
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Лен,да пусть они тролят себе на "здоровье".Глядишь, чувствовать себя "очень хорошо будут".От всего сердца я им этого желаю.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:56
ответ для Blue Dream , на сообщение « Блин! Я с такой мерзостью близко не... »
  #2732
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Блин! Я с такой мерзостью близко не сталкиваюсь, поэтому по старинке вижу в людях лучшее, пока они во всеуслышание гадить не начинают.
Ну вот чего им надо, а? Можно подумать, что ты не ЧУЖОГО для них ребенка из дерьма вытащить хочешь, а у них кровных три рубля из кармана. Обездолили бедняжек
Вот у меня тоже, слава Богу, в реальном окружении нет таких образцов фауны, которые я бы могла наблюдать вживую. Ну, или, я про них этого не знаю (не хочу знать?). Я это только в инете вижу переодически. Поэтому возникает ощущение нереальности их существования ))

А тип этого поведения весьма закономерен с точки зрения психологии. Этакий синдром боязни людей, желающих странного.
Он желает такое, что я не могу осознать, понять, как такое вообще желать можно => он чужой, не такой, неправильный => чужака боюсь, он меня злит, раздражает => пусть ему будет плохо, у него не получится, тогда моя картина мира сохраняется.
Этот тип реакции отнюдь не редкий, думаю, подавляющее большинство приемных родителей с ним сталкивалось.

Ну и еще банальная зависть сюда примешивается, что кто-то просто элементарно по-житейски счастлив. Когда сам не чувствуешь себя счастливым, это очень раздражает. Вот поэтому я и не ёрничая говорю всегда, что мне жалко таких людей. Я знаю примерно, откуда ноги растут у этого из-подзаборного гавканья. Это грустно на самом деле очень.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:57
ответ для бродчанка , на сообщение « Лен,да пусть они тролят себе на... »
  #2733
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Лен,да пусть они тролят себе на "здоровье".Глядишь, чувствовать себя "очень хорошо будут".От всего сердца я им этого желаю.
А у нас всегда, даже на самый плохой вариант развития событий, есть план "Хе", правда ж? )))))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2734
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Леночка, я так верю, что вам это удасться сделать! Я имею в виду вытащить пацана. Буду изо всех сил молиться. Бог не сразу иногда отвечает. НО Он все видит!!!!!!!!
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:01   #2735
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
PS/ А этот малыш на фотке - не тот что из Паловского ДД, из-за которого шумиха на всю страну была? Где он сейчас, не знаешь?
Нет, это другой мальчик. Про Павловского ничего не знаю, даже мало слышала в момент скандала.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:03
ответ для маринелла , на сообщение « Леночка, я так верю, что вам это... »
  #2736
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от маринелла Посмотреть сообщение
Леночка, я так верю, что вам это удасться сделать! Я имею в виду вытащить пацана. Буду изо всех сил молиться. Бог не сразу иногда отвечает. НО Он все видит!!!!!!!!
Я теперь только помочь вытащить смогу ((( Для нас самих вариантов больше нет. Что-то другое, видимо, нам уготовано.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:06
ответ для Blue Dream , на сообщение « Блин! Я с такой мерзостью близко не... »
  #2737
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение


PS/ А этот малыш на фотке - не тот что из Паловского ДД, из-за которого шумиха на всю страну была? Где он сейчас, не знаешь?
Мальчик из Павловского ДД в том же ДД, но поскольку теперь там сменился директор и волонтеры работают очень активно, то состояние его оооочень улучшилось. вес набрал, выкладывали фото - просто небо и земля: довольный, симпатичный мальчишка.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:18   #2738
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мальчик из Павловского ДД в том же ДД, но поскольку теперь там сменился директор и волонтеры работают очень активно, то состояние его оооочень улучшилось. вес набрал, выкладывали фото - просто небо и земля: довольный, симпатичный мальчишка.
Разве он? Мне что-то помнится, что это украинские волонтеры выкладывали как-то. Та фотография выше чуть ли не единственная из той серии, на которую смотреть можно, остальные там такие, что......


Павловский малыш, вроде, вот этот?

А это он же, но после волонтеров
Слава Богу, что волонтеры внедрились
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2739
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Да, я про мальчика из Павловска и писала, скопировала сообщение просто не совсем правильно
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:28
ответ для Амаранта , на сообщение « Да, я про мальчика из Павловска и... »
  #2740
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да, я про мальчика из Павловска и писала, скопировала сообщение просто не совсем правильно
А! Все, поняла
Мы про разных мальчиков, но в одинаковой ситуации (((
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena