˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 15:30
ответ для Dajana , на сообщение « Согласна, что не болезнь. Просто... »
  #5831
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Согласна, что не болезнь. Просто беременность у всех протекает по-разному. Когда есть печальный опыт замершей беременности и есть опыт, когда на раннем узи удалось определить угрозу, благодаря этому назначить сохраняющую терапию и полежать в стационаре, а потом родить ребенка, то я выбираю УЗИ.
Я рада, что вы легко переносите беременность. Но не у всех такое хорошее здоровье, к сожалению... И по мне, так лучше перестраховаться.
А уж не дай Бог - ЗБ , так это лучше диагностировать как можно раньше.
Я тоже за УЗИ. Лет мне уже не мало, скоро 36 исполнится и Б под угрозой и здоровье не ахти...
шапокляк76 is offline  
Старый 20.02.2012, 15:37   #5832
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
но не на таких сроках, кости расходятся ближе к родам
Книга "месяц за месяцем. в ожидании ребенка". Второй месяц: Что ты можешь чувствовать:
- усталость и сонливое состояние;
- частое мочеиспускание;
- тошнота с/или без рвоты и/или чрезмерное слюноотделение;
- запоры;
- изжога,расстройство пищеварения, вздутие живота;
- отсутствие аппетита и непредвиденные желания;
-изменение грудных желез(перечисляются изменения)
- головные боли;
- плотное прилегание белья вокруг талии и бюста, может увеличиться живот,что вызвано растяжением костей таза.
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 20.02.2012, 15:53   #5833
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Книга "месяц за месяцем. в ожидании ребенка". Второй месяц: Что ты можешь чувствовать:
- усталость и сонливое состояние;
- частое мочеиспускание;
- тошнота с/или без рвоты и/или чрезмерное слюноотделение;
- запоры;
- изжога,расстройство пищеварения, вздутие живота;
- отсутствие аппетита и непредвиденные желания;
-изменение грудных желез(перечисляются изменения)
- головные боли;
- плотное прилегание белья вокруг талии и бюста, может увеличиться живот,что вызвано растяжением костей таза.
вот не верю я в это
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 20.02.2012, 15:58
ответ для stasy3113 , на сообщение « вот не верю я в это »
  #5834
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
вот не верю я в это
Нуу..на личном опыте - точно болели,но не помню на каком сроке - это верно
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 20.02.2012, 16:01
ответ для Иришка1101 , на сообщение « Я Иришка Макарова »
  #5835
Бабаяга
Гость
 
Аватар для Бабаяга
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Север
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки, беременность по прежнему не чувствую совсем
Я беременная впервые, поэтому и не знаю, как это должно быть
Прислушиваюсь к организму, но ничего не слышу, ничего не тянет, не тошнит, никаких пристрастий... только вот муж сказал, что нервная стала, ругаю его без дела хотя, по моему по делу и ругаю
Я даже могу сказать больше, что чисто физически я себя стала гораздо лучше чувствовать, чем до беременности,.. появилась какае-то лёгкость, в голове мысли только о ребятёночке
На днях пойду повторно сдам хгч, а так по первому было всё в срок))) ну в общем не знаю, нормально ли, что от беременности пока нет никаких неприятных ощущений?
Я тоже ни чего не чувствую. Очень переживаю. Каждый день зачем то мочу тест муж смеется, спрашивает что я хочу там увидеть, три полоски
Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Я ваш топик давно читаю, но сама всё как-то не решалась представиться...
Последние месячные были 6 января. Делала УЗИ и ХГЧ сдавала 9.02 - поставили беременность раннего срока.
Это уже не первая моя беременность.
Первая была замершая на раннем сроке. Вторая с постоянными сохранениями и стационарами увенчалась успехом - в подписи.
Сейчас я тоже на сохраняющей терапии из-за анамнеза: утрожестан, МгВ6, ангиовит. Подсадку лейкоцитов сделала у Шляхтенко (из Отто).
В первое время болела грудь и подташивало. Но вот я умудрилась простудиться. Насморк, горло. Хорошо хоть температуры нет. Лечусь все выходные по советам из ЛВ. Сегодня вызову врача. Но вот все признаки беременности у меня прекратились. Я ничего не чувствую, но и живот не тянет, выделений нет...
Я уже просто вся извелась. Завтра мне на контрольное УЗИ и прием к врачу в Отто. Не знаю уже как дожить до завтра. Очень нужна поддержка и добрые слова...
Если завтра всё будет ок - добавлюсь в вашу табличку. Буду очень надеяться.
Все будет хорошо. Не переживайте раньше времени
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у меня коллега там рожала
итог - она в одной больнице в реанимации, ребенок в другой больнице в реанимации
я когда ходила к ней, мне там оооочень понравилось, а вот после ее родов я изменила отношение
говорят и отзывы о нем так себе
У меня сестра так же в 1м роддоме родила
Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
мне 24
спасибо, хотя бы немного сориентировалась, а то думала записываться к Лебедеву на В.О. , так у него с 19 марта ценник 5200 первое узи! кстати это и для всех информация
А можно его координаты попросить? Где он сейчас принимает?
__________________
Бабаяга is offline  
Старый 20.02.2012, 16:07
ответ для Бабаяга , на сообщение « Я тоже ни чего не чувствую. Очень... »
  #5836
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Я тоже ни чего не чувствую. Очень переживаю. Каждый день зачем то мочу тест муж смеется, спрашивает что я хочу там увидеть, три полоски

Все будет хорошо. Не переживайте раньше времени

У меня сестра так же в 1м роддоме родила

А можно его координаты попросить? Где он сейчас принимает?
центр медицины плода на ваське, запись к нему за месяц - только цену я в 7000 на их сайте видела
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 20.02.2012, 16:09
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #5837
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


http://www.spbplod.ru/prices-fetal-m...ebedevRise.php - вот тут прайс на Лебедева
Снуснумра is offline  
Старый 20.02.2012, 16:09
ответ для Бабаяга , на сообщение « Я тоже ни чего не чувствую. Очень... »
  #5838
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Я тоже ни чего не чувствую. Очень переживаю. Каждый день зачем то мочу тест муж смеется, спрашивает что я хочу там увидеть, три полоски
Да, это точно бесполезная затея. Если 2 полоски уже показал, то уровень ХГЧ выше нормы. И до нормального уровня небеременной женщины он (даже не дай бог при ЗБ) упадет очень не скоро, так чтобы полоска на тесте пропала. На это лучше денежки не тратить...
Лучше на УЗИ сходить...

Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Не переживайте раньше времени
Спасибо. Очень надеюсь, что и у вас тоже. Спасибо, что написали. Хоть знаю, что я не одна такая без симптомная...
__________________
Dajana is offline  
Старый 20.02.2012, 16:10
ответ для Снуснумра , на сообщение « Что там за центр? »
  #5839
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Что там за центр?
Современная Диагностическая клиника
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 20.02.2012, 16:11
ответ для Little green , на сообщение « кому что, а я от похода к врачу... »
  #5840
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение

благодарю за разрешение не отвечать, но я воздержусь
представьте себе, расположение плаценты опытный акушер определит без узи. а смотреть расположение в 12 недель - вот это бред конечно. еще все поменяться может, но пусть мамочка поволнуется, ну и что что беременная.
На первом триместре беременности проводят Ультразвуковой скрининг, в данном случае, измеряются и вносятся в анкету следующие параметры: копчико-теменной размер, толщины воротникового пространства, при их значении больше 3 мм подозревают возможное нарушение развития плода. ВСЕ!!!
Цель врача - выявить возможные нарушения. Вам известно наверное, что за каждую беременную врач дополнительную денежку получает. И имеются критерии оценки его работы. В том числе за невыявление патологий на ранних сроках - получает премию не 100%, а 70. Так что вы думаете, он о вашем здоровье печется, а он премию свою копеечную спасает.
Удивительно, как многие умудряются следовать всем указаниям врачей, ни разу не подумав об истинных причинах их поведения...
Вы уж меня извините, но я вопрос аборта не рассматриваю, поэтому толку в этом для меня - ноль. Точнее, минус. Сидеть в очередях, видеть эти рожи, нюхать запахи мерзкие, цеплять болячки... данунах. Конвейер какой-то. Никто не переубедит меня, что все люди разные, и индивидуальный подход рулит
спасибо за разъяснения
пример про предлежание плаценты был приведен как вариант необходимости узи , только я не имела ввиду 12 недельный скрининг, если что
что вы так нас врачей не любите? обидно прям
а можно на ты?
следовать всем назначениям врачей наших жк--упаси госпади, там действительно гипердиагностика и перестраховщина, можно с честными глазами говорить да все что назначили принимаю, мне так похорошело прям за раз. позицию твою поняла , во многих вещах согласна
ну и про очередь с рожами и запахами--это перебор, в большинстве случаев в жк в этих очередях сидим мы с вами , т.е. обычные беременюшки, за что ж ты нас так
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena