стррррашно - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:02
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #51
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


После первых родов, было оч.страшно. Шла в родилку вся тряслась. В итоге прокололи пузырь, час потерпела схватки под конец уже было невмоготу. Потом вкололи эпидуралку, ч.з 40 минут полное раскрытие и потуги. Родила как в сказке. Эпидуралка это вещь, но у меня были к ней показания давление 160 гестоз ср.степени.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:47
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #52
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
срок 37-38 недель, скоро рожать,страшно, просто ппц)))
девочки, как вы боролись со своими страхами накануне, как все начиналось, ну и вообще?))))
поделитесь, пожалуйста)
Не до страха было оба раза, хотелось освободиться от тяжести.
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:06
ответ для ЛЙОЛЯ , на сообщение « Не до страха было оба раза, хотелось... »
  #53
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


А я не боялась! Мне было очень интересно как и что.. А вот организм мой Дело в том, что мама всегда рассказывала, как она меня рожала, как ей раз (ну упустим сей момент)... и вот приходит время мне рожать...
И происходит такое - родовая деятельность начинается только во сне ночью, когда я в полудрёме... Я и схватки записывала и листочек этот утром несла гордо врачу - так как к утру все проходило... И вот так отмучавшись две ночи - решили меня погрузить в медикаментозный сон и ура!!! схватки пошли!!! Но исчезли сразу как я проснулась....
Короче я уже так хотела родить, я уже так злилась на свой организм - что была готова на всё, но в итоге мне прокололи пузырь и держа в полудрёме запустили в роды.. А там уже всё понеслось...
Так что девочки-не рассказывайте своим доченькам как рожали их..
очень сильный блок стоял имено у меня в голове..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:51
ответ для kollontai , на сообщение « вторых родов боюсь больше первых... »
  #54
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вторых родов боюсь больше
первых вообще не боялась
Первых не боялась по незнанию
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #55
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


Я первых боялась очень. Меня успокоила чудо-доктор. Она мне внушила примерно следующее:
"Это естественный процесс.(Как покакать От тебя ничего не зависит.Хочешь или нет, ты все равно родишь Все женщины проходят через это.
Просто расслабься и доверься природе."
На меня это подействовало
__________________
Миша(1997), Леня(2005) и сестричка Машенька (2009)
[IMG]http://linespr.kukuz******/5_3_15217_336633_cec1dbc5cdd520cbd2cfc8c5.png[/IMG]
Лaриca is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:23   #56
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
А я не боялась! Мне было очень интересно как и что.. А вот организм мой Дело в том, что мама всегда рассказывала, как она меня рожала, как ей раз (ну упустим сей момент)... и вот приходит время мне рожать...
И происходит такое - родовая деятельность начинается только во сне ночью, когда я в полудрёме... Я и схватки записывала и листочек этот утром несла гордо врачу - так как к утру все проходило... И вот так отмучавшись две ночи - решили меня погрузить в медикаментозный сон и ура!!! схватки пошли!!! Но исчезли сразу как я проснулась....
Короче я уже так хотела родить, я уже так злилась на свой организм - что была готова на всё, но в итоге мне прокололи пузырь и держа в полудрёме запустили в роды.. А там уже всё понеслось...
Так что девочки-не рассказывайте своим доченькам как рожали их..:ded:
очень сильный блок стоял имено у меня в голове..
Мне мама рассказывала. Рожала она легко. И я своей расскажу. Уж кого-кого, а её вообще моментом родила.
Ужастики рассказывать конечно не стоит, согласна
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:27
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #57
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Я очень боялась родов! Но когда у меня была 41 неделя, я уже начала молиться по-быстрее родить! А когда отошли воды, вообще успокоилась!
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:29
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #58
ВагонетткА
Частый гость
 
Аватар для ВагонетткА
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 63


постояла, послушала, зарядилась позитивом! надеюсь, хватит до родов )))))))))))))))
у меня с детства приступ паники при слове роды.. наслушалась ужасов советских. спасибо за добрые отзывы!
ВагонетткА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:11
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #59
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
срок 37-38 недель, скоро рожать,страшно, просто ппц)))
девочки, как вы боролись со своими страхами накануне, как все начиналось, ну и вообще?))))
поделитесь, пожалуйста)

После первых родов вторых боялась таааккккк, истерила постоянно. Потом настроила себя на то что это-неизбежно.....успокоилась. НО, я знала, что пойду с мужем-это для меня было как луч света в темном роддомовском царстве. Я знала, что пойду на эту голгофу не одна и если что-муж усех порвет за нас-как-то так
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:30
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #60
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Мне каждый раз страшно...даже сейчас,в четвертый раз...потому что все о-о-о-о-очень хорошо помнишь, думаешь, а перетерплю ли, справлюсь ли..тем более, что никогда не было быстрых или легких родов....но мысль о появлении малыша как-то ободряет и просто говоришь себе "надо", потому что ничего нет чудесней рождения ребенка, это большое счастье!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena