весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:41
ответ для jane28 , на сообщение « Я только не пойму, раньше все дети без... »
  #3171
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
Я только не пойму, раньше все дети без массаже йи остеопатов садились, ползали и ходили, а теперь что, без этого никак. Остеопата пока не хочу, посмотрю как после массажа дела будут.
а почему без массажей, мне вот делали массаж в детстве, все это было и раньше, просто сейчас это гораздо доступнее, как и информация, что делать, если ребенок не делает...мы сделали 6 сеансов массажа, куча посещений у остеопата и бассейн, и прорыв на лицо, кароч все, что он сейчас умеет, я считаю отчасти своей заслугой
__________________
freshwoman is offline  
Старый 20.02.2012, 17:42   #3172
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


а вот интересно, можно корь сделать перед акдс????
freshwoman is offline  
Старый 20.02.2012, 17:43   #3173
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Всем, кстати, спасибо за поздравления здесь, вконтакте и по телефону, не верится, что мне пошел 4 десяток, но мне б вес сбросить и гармония обеспечена
freshwoman is offline  
Старый 20.02.2012, 17:44   #3174
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


А мой ребенок стал вставать на ноги и на руки, башню вниз, а жопу кверху....ржака
freshwoman is offline  
Старый 20.02.2012, 17:47
ответ для pupsi8 , на сообщение « надеюсь, понравится! А Ксю и правда... »
  #3175
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
а че ты не поняла?????
Ну, откуда комплексы поняла, естественно.

У девочки похоже раздвоение личности и глюки, но тогда почему она погибает в конце? Самовнушение?
Очень понравился единственный эпизод - когда она на сцене превращается в черного лебедя. Офигеть! Если бы можно было так сотворить костюм в реальности!
И еще почему глюки начались еще ДО ее назначения на роль? Она вроде не была под стрессом. И зачем эта вторая, просто проходящая мимо и едущая в метро? Или это уже начавшееся раздвоение?
В общем я думала, что будет как-то попроще. Но я не жалею, что посмотрела.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.02.2012, 17:49
ответ для Пятачишка , на сообщение « Ну, откуда комплексы поняла,... »
  #3176
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ну, откуда комплексы поняла, естественно.

У девочки похоже раздвоение личности и глюки, но тогда почему она погибает в конце? Самовнушение?
Очень понравился единственный эпизод - когда она на сцене превращается в черного лебедя. Офигеть! Если бы можно было так сотворить костюм в реальности!
И еще почему глюки начались еще ДО ее назначения на роль? Она вроде не была под стрессом. И зачем эта вторая, просто проходящая мимо и едущая в метро? Или это уже начавшееся раздвоение?
В общем я думала, что будет как-то попроще. Но я не жалею, что посмотрела.
у нее на фоне мамашкинских амбиций уже были проблемы до, так вот она себя и убила случайно, думая, что она это та...кароч растите детей здоровыми людьми и не тираньте их!)))
__________________
freshwoman is offline  
Старый 20.02.2012, 17:49
ответ для freshwoman , на сообщение « Какая у нас была посадка, девы,: это... »
  #3177
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
ну вот в этом то и соль,что все большие. а на сайте еще все изимние


на весну-на весну,на такую раннюю. в джинсах еще ведь холодно будет,а штаны типа плащевка сверху,внутри синтепончика чуток-самое то...
достала наконец-то автокресло следующее,а то в переноске как-то дуньке уже не комильфо.
штаны такие у керри есть, у нас такие есть. может в группах в контакте где есть? и в детских магазинах должы появиться - нет ещё? у нас 80 размер. Есть и 74 ветровочный, со штанами (нам мал, правда, уже)
Цитата:
Сообщение от mmmalina Посмотреть сообщение
Ну естессно, но ноги так и подпрыгивали, поэтому все смазалось...
Блин, надо ей тоже чтоль столик какой-нить подставлять, а то она один раз посидела - и фсё! Не желает больше
очаровательно
нам папа такой же горшок купил... правда не очень успехом пользуется пока
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Какая у нас была посадка, девы,: это вообще упасть-не встать, нас колбасило, как говеху в прорубе, а потом мы, прям, брякнулись на взлетно-посадочную, отскочили и брякнулись снова, я чуть не родила, признаться....
кошмар...
__________________
reset is offline  
Старый 20.02.2012, 17:52
ответ для reset , на сообщение « штаны такие у керри есть, у нас такие... »
  #3178
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
у нее на фоне мамашкинских амбиций уже были проблемы до, так вот она себя и убила случайно, думая, что она это та...кароч растите детей здоровыми людьми и не тираньте их!)))
Зеркалом? Вроде кусочек-то небольшой был.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.02.2012, 18:02   #3179
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ань, у нас тоже нет лишних (а у кого они есть?). Я поэтому, скрепя сердце, и сказала, что хочу фотоаппарат. я каждый раз откладывала, говоря себе, что есть вещи и поважнее, и понужнее, а я уж переживу, это не первая необходимость. А вот сейчас решила ХВАТИТ. Откладываю, откладываю. Дооткладываюсь, что вообще никогда не будет.

Ты подумай, чего хочется, а я помогу обосновать выбор. У Джером Джерома есть фраза, что женщина при необходимости может оправдать покупку бриллиантовой тиары тем, что больше не придется тратить деньги на шляпки. я в таких оправданиях спец!
Вер, спасибо, но мне в основном обосновывать не надо. Я считаю мне повезло с мужем.т.т.т. как я поняла и тебе тоже
Когда тут обсуждали мультиварки, я ему и рассказала, что девчонки говорят хорошая штука, вот он мне и сказал сейчас выбирай. А я хочу, чтоб она стояла на МОЕЙ кухни и смысл сейчас ее покупать..Да это в прочем не подарок наверно, будет кухня будет мультиварка
__________________

род. 3650 рост 53 см
1 мес. 4445 рост 57 см
2 мес. 5060 рост 59.5 см
3 мес. 6050 рост 62.5 см
4 мес. 7200 рост 65 см
5 мес. 7950 рост 66.7 см
(6 коридор)
6 мес. 9020 рост 70 см

Tы - мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!
anytikb is offline  
Старый 20.02.2012, 18:08   #3180
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689





Кристина kimpochka с любилеем вас

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Я не хочу его подгонять, но помочь считаю, что надо.
.
- как будто моими словами сказала!


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Круть! Мой сорнячок еще так не моГЁт
мы же тоже эволюционировали до самостоятельно стоящих Уже недельки две как стоит так, с каждым днем все дольше и дольше. Но шажок еще сделать боится
молодчинка и нифига не сорняк!

Ponaroshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena