Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:05
ответ для autorus , на сообщение « Да, мне в Нере сказали обязательно.:ded: »
  #17481
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Да, мне в Нере сказали обязательно.

С какого перепугу? Как такое в Нере могли сказать?
Билетерши берут билет и тупо его выбрасывают в рядом стоящую урну, если билет одноразовый. От многоразового отрывают один купончмк и отдают обратно.
Василиса! is offline  
Старый 21.02.2012, 00:21
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Да вам на всё плевать. »
  #17482
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Я уже поняла что не нравлюсь вам, но мне плевать, это лишь ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Да вам на всё плевать.
Ну вот, мало того что в топе флуда немеряно, еще и разборки с боссом давайте без взаимных упреков. Мнения разные на то он и форум... но для высказывания идей кто кому нравится а кто кому нет существуют другие разделы.
Кстати, Юля как ТС и администратор, за последние стописят лет существования этого топика показала себя как терпимый и оочень ответственный человек. Так что давайте на нее плевать не будем...а поблагодарим за такую нужную для нас всех работу. Лично я админить такой топик не возьмусь, на это надо потратить кучу личного не лишнего времени. Юля, кстати я давно жду когда ты начнешь делать замечания за нетематические обсуждения (и мне в том числе), а то мы как-то от халявной красоты неизвестно куда катимся. Топиков с разборками здесь много, а наш один! Давайте сохраним его в удобном для пользования виде
Цитата:
Сообщение от Василиса! Посмотреть сообщение
С какого перепугу? Как такое в Нере могли сказать?
Билетерши берут билет и тупо его выбрасывают в рядом стоящую урну, если билет одноразовый. От многоразового отрывают один купончмк и отдают обратно.
по-моему, речь идет о пригласительных которые на стойке регистрации обмениваются на входной билет. Их действительно надо заполнять (во всяком случае на сентябрьской выставке меня отправили заполнять)
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 21.02.2012, 00:25
ответ для Divi-nora , на сообщение « Ну вот, мало того что в топе флуда... »
  #17483
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
Юля, кстати я давно жду когда ты начнешь делать замечания за нетематические обсуждения (и мне в том числе), а то мы как-то от халявной красоты неизвестно куда катимся. Топиков с разборками здесь много, а наш один! Давайте сохраним его в удобном для пользования виде
Начну-начну!!! А то действительно, флуда слишком много!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:28
ответ для Divi-nora , на сообщение « Ну вот, мало того что в топе флуда... »
  #17484
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


ВНИМАНИЕ, СТУДИЯ ESTEL ПРИГЛАШАЕТ МОДЕЛЕЙ:

НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!! (ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.8-921-373-19-77)

21.02, 23.02, 24.02, 25.022, 26.02, 27.02, 28.02, 29.02 НА БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ДО ПЛЕЧ И ВЫШЕ, С ОТРОСШИМ КОРНЕМ ОТ 2 СМ (ЦВЕТА И ВРЕМЯ ЗАПИСИ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛ. 8-921-658-99-58)
остались цвета для волос без седины и с небольшим количеством седины (до 30%)

12.03, 13.03 НА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

21.02, 23.03 НА ОКРАШИВАНИЕ СЕДЫХ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

22.02 В 11.30 НА ПЕРВИЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ КОРОТКИХ И СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

23.02 НА МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

24.02 НА КОЛОРИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

19.03 ПО 28.03 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

ТЕЛ. 8-921-658-99-58 ИЛИ 8-921-373-19-77
АДРЕС: СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ,УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 21.02.2012, 00:54
ответ для Skazka88 , на сообщение « Тут дурацкий вопрос созрел, а сзади... »
  #17485
MIROWNA
Ветеран
 
Аватар для MIROWNA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: НЕВСКИЙ район, ул.ТЕЛЬМАНА
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от BEST RED Посмотреть сообщение
ни когда не была на Невских берегах хотела сходить взглянуть)
а вот интересно ,сколько билет стоит?
Мне сегодня дали лишний одноразовый (без купончиков отрывных) в Астории, могу отдать безвозмездно, только как? 22.02 планирую подъехать к 12.00, в 13.00 я модель.

Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Тут дурацкий вопрос созрел, а сзади пригласительный надо заполнять?
сказали не надо.
MIROWNA is offline  
Старый 21.02.2012, 01:07
ответ для MIROWNA , на сообщение « Мне сегодня дали лишний одноразовый... »
  #17486
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
Мне сегодня дали лишний одноразовый (без купончиков отрывных) в Астории, могу отдать безвозмездно, только как? 22.02 планирую подъехать к 12.00, в 13.00 я модель.


сказали не надо.
Отдайте пожалуйста мне (для Дирли) если можно-оставьте телефон в списке, или в личку, я подойду к 12 куда скажете, кстати, я могу всем позвонить, у меня безлимитка
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 21.02.2012, 01:08   #17487
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ленчик, а у тебя лишнего билета на НБ нет?
в Параде дают бесплатно к покупке в проф. магазине.
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  
Старый 21.02.2012, 01:29
ответ для Eлeнa , на сообщение « за какие, интересно, материалы? :016: »
  #17488
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Sarbona Посмотреть сообщение
Объявление от салона красоты Violet (СПб. Кадетская линия дом 31)
Платите только за материалы:
На 20 февраля (Понедельник) нужна модель на классический маникюр к 15-30. Стоимость 150р.
Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
за какие, интересно, материалы?
Давно хотела написать.
У меня близкая подруга отучилась в ногтевой школе. Так вот в большинстве школ МАТЕРИАЛЫ не школьные, а ученика. Подруга платила за учебу и в стоимость входил стартовый набор (и то не весь, многое мы на невских с ней покупали - щипчики, лаки, спонжи). Конечно есть школы с материалами школьными, но их очень мало, подруга долго выбирала.
И кому мы платим за МАТЕРИАЛЫ? Правильно, на рецепшине. А материал мастер свой тратит, а за материал школы получают =( Вот вам и бизнес...
дудочка is offline  
Старый 21.02.2012, 02:07
ответ для Пчела , на сообщение « в Параде дают бесплатно к покупке в... »
  #17489
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
нечего моделей распугивать, не будет недостачи... поправку на обслуживание сделали.. еще неплохо бы цены откорректировать
Да уж откорректировали, 70 р. скостили ведь, больше вряд ли удешевят.
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
Кто оринтируется где какой сектор там? Девы, те кто моделиться идет-Вам время сказали когда вы должны красиво раздеваться-одеваться или что там еще???
Вот где какой сектор - это засада Ладно Нера - они встречающего выделили, дали его телефон, а вот лазмик - дали входной на стенд D 33, где его искать?!
Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Я отказалась быть моделью. Просто так приеду. Буду 22-го часа в 2. Где встречаемся?
А чего отказались-то
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
сесть всегда можно на трибуне...)) главное встретиться.. может вместе цветочка ник писать??? здесь 12 чел-ники запомнятся... и проще понять кто есть кто.. если бейджика не найдется просто на бумажке ник и булавочкой приколоть
какой цветной принтер?? у людей красных ручек нет... я буду карандашом писать если бейдж не найду-на бумажке..
В мой огород камушек Давайте ники, представляю, как народ нас за иностранок держать будет, ну, Мася исключение
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Может я последние 2-3 года такая ослепительно красивая.... А может последние 5-10. Кто знает.... Но встретится все равно надо , хоть бы и молодежь обсудить. Причем в их же присутствии
Представляю какая я буду ослепительно красивая опосля нериного ухода, бледная, страшная, ненакрашенная Но посплетничать - с удовольствием Тока меня никто, наверное, не дождется, я с 15 до 17 буду на подиуме
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 21.02.2012, 02:15   #17490
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


упарилась искавши последний список.. надеюсь это он.. точнее та часть что касается 22го (если кого потеряла, I`m sorry, дописывайтесь
22.02 предлагается варианты у лифта на 1м этаже или в пресс-баре в цокольном этаже, т.е. с уровня выставки спуститься по центральной лестнице вниз. В 14.00 кто где сможет-уточните я за бар- у лифта стоять надо, а в баре наверное сесть можно, а у меня после каждой выставки ноги гудят
опознавательный знак: бейджик с ником (принтер или от руки, можно пустой или с цветочком как вариант) или связь по телефону (пишите в список) пароль: "здесь продается славянский шкаф?" ответ.. тсссс... ну все знают

1.Собака на сене (с 11 часов утро-день)
2.лялека-16 часов
3.Divi-nora (смогу в 14) тел 921девять 8326О6,
5. зелзел
6. Мася 945-43-43
7. Fran - с 15 до 17 на уходе, могу к 14 на встречу, т. 921-три-три-179-три-три
8. СМИРНЯША
9. Василиса!
10. Dianchik +1, с подружкой приду
11. autorus
12. Skazka88
Девочки записывайтесь цитированием! (для тех кто не знает инструкция: жмем кнопку "цитировать" убираем тэги в начале и конце предыдущего списка, это то то что в самых первых и самых последних квадратных скобках, добавляем себя где и куда надо, жмем "ответить". После того как ваш вариант процитировали дальше-удаляйте свои посты, топ не зафлуживать!
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena