Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 10:09   #7291
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а ты его наутро оставь вместо сухарика...
Хороший совет, так и сделаю.)

Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, 4 день держусь и не ем после 5-6 часов вечера.
Юля, очень за тебя рада! Ты - умничка!
Продолжай в том же духе!

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Я обратно хочу к вам!!! Пока занималась перездами из города в город, обустройствами, устройствами на работу, совсем не заниалась собой, но проблема не ушла, ХОРОШО ХОТЬ осталась на месте после НГ...130 кг...
Мне так было хорошо с вами...ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!
Иришка вернулась!
Белорусски снова с нами!
Ура!
Конечно, возьмём!

Кстати, Наташа Котофёйкина и Ира Бакинка, а я в пятницу иду на концерт белорусской группы. "Без билета" называется. Не слышали?

Ириш, куда переехала?


И сегодня отчётный день!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:01   #7292
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


У меня третий день японки. Полёт нормальный.
Вода уходит.
Есть не хочется
Правда не смогу сказать отвес, потому что были сильные отёки, в воскресенье вообще не взвешивалась, страшно было.
Но по сравнению с прошлой неделей уменьшилась, значит в правильном направлении бегу.)

Ещё сегодня шла пешком около 2 км утром на работу.Ну до чего пешие прогулки настроение поднимают! Надо обязательно как-то выкроить для них время! И обувь бы удобную...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:10
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7293
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Девочки, привет!
Ирина! Я постоянно тебя вспоминала, и тут такая радость- ты вернулась. И Наташа снова с нами- значит наш топик как всегда самый позитивный!
Я, девочки, постоянно все читаю, то, что пишу мало- времени нет, да и видно нужно иногда маленькие тайм-ауты брать. Я уже столько всего писала и говорила, но я и еще скажу!
Насчет платьев: я когда осенью купила, к нему утяжку покупала и с помощью ее убирала лишнии складочки. Сейчас, кстати, платье это спокойно и так ношу.
Насчет блинов...никого не призываю- но себе в этом удовольствии не откажу, и они только на пользу пойдут. Потому как я со своим организмом не воюю, а в ладу и согласии живу!Вот!
Ну а вес тот же- 97 (ну плюс минус полкило я сейчас не считаю (хотя на этой неделе минус). Со следующей недели- Великий пост, будем организм очищать от тяжелой пищи и тяжелых мыслей.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:08
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7294
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Доброе утро!Отчёт-93 кг......
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:15
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7295
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Девочки, всем привет!
Совсем нет времени вас читать и писать
сейчас в жизни намечаются глобальные перемены, вся в мыле, приползаю домой в ночи и уже не до чего. а на работе тоже жопа...
Всех люблю, держусь, и вы держитесь!!!!

Викуськин, не кисни!!!! ты ж не нарушаешь как я понимаю!!! значит этот кг ничего не значит!!!!
у меня тоже вчера был +1 кг, одни деть на курице, и сегдня уже -1 кг! ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:32
ответ для kbc , на сообщение « Девочки, всем привет! Совсем нет... »
  #7296
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Совсем нет времени вас читать и писать
сейчас в жизни намечаются глобальные перемены, вся в мыле, приползаю домой в ночи и уже не до чего. а на работе тоже жопа...
Всех люблю, держусь, и вы держитесь!!!!

Викуськин, не кисни!!!! ты ж не нарушаешь как я понимаю!!! значит этот кг ничего не значит!!!!
у меня тоже вчера был +1 кг, одни деть на курице, и сегдня уже -1 кг! ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!
Нет,не нарушаю,вот это то и самое обидное!А вчера ещё и на молокочае просидела,а отвес всего-800 г...Заметила тенденцию:если пью "ленивый"молокочай-отвес мааааааленький,а вот если с вечера настоящий сделаю-до 2 кг уходит!И во втором случае легче проходит день,есть совсем не хочется!А ещё оооочень обидно то,что в субботу утром промелькнула 89,9 кг,но потом перевзвесившись дважды показало-90,6!Я так обрадывалась,а за два дня ещё больше стало на 2 кг почти,не пойму,почему????Но я продолжаю дальше,и набравшись от вас позитива уверена,что дойду до СВОЕЙ заветной циферки.!Спасибо всем!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:51
ответ для **VIKA** , на сообщение « Нет,не нарушаю,вот это то и самое... »
  #7297
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Нет,не нарушаю,вот это то и самое обидное!А вчера ещё и на молокочае просидела,а отвес всего-800 г...Заметила тенденцию:если пью "ленивый"молокочай-отвес мааааааленький,а вот если с вечера настоящий сделаю-до 2 кг уходит!И во втором случае легче проходит день,есть совсем не хочется!А ещё оооочень обидно то,что в субботу утром промелькнула 89,9 кг,но потом перевзвесившись дважды показало-90,6!Я так обрадывалась,а за два дня ещё больше стало на 2 кг почти,не пойму,почему????Но я продолжаю дальше,и набравшись от вас позитива уверена,что дойду до СВОЕЙ заветной циферки.!Спасибо всем!
Вика, а ты уверена, что тебе подходит Светина система?
У тебя организм в панику не впал?
Ты есть сильно хочешь? Часто?
Именно о голоде я. не об аппетите.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:51
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7298
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Добрый день!!!
Я как сонамбула хожу ... сын дал зажечь с 3 до 5.30 утра. Зато утро порадовало отвесиком :-)
Видела анонс на сегодня "Пусть говорят" в 19.50. Будет автор методики похудения Татьяна Малахова. Она уже ранее участвовала в программе и обязалась помочь похудеть весьма пышной даме. Я так поняла сегодня она основной гость программы и возможно покажут результаты той дамы. Не люблю эту передачу, но постараюсь сегодня её посмотреть.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:46
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7299
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


кстати, хочу завтра на Новолунную диетку сесть, может кто со мной?
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:59   #7300
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Вика, а ты уверена, что тебе подходит Светина система?
У тебя организм в панику не впал?
Ты есть сильно хочешь? Часто?
Именно о голоде я. не об аппетите.
Танюш,я ведь только начинаю вводить себе питание по "Свете",голода практически нет у меня,я всегда чего-то схрумкиваю(яблоко,апельсинку,мандаринку),у меня довольно таки легко проходит разгрузка,урезка пайка и т.д.Моя самая большая слабость-СЛАДКОЕ!Для многих вкусное,это:оливьешечка,пюрешечка,котлетка,колбаск а.....А я не могу без сладкого,но....если я съем ту же кофетку,печенюшку с утра-всё,потом я на сладкое даже не гляну до конца дня.Поэтому мне проще быть на какой-нибудь диете:если в списке ЭтогО нет,я удержусь спокойно,а когда "можно грамочку"-пиши пропало!А вес,надеюсь очень,набрался из-за КД,не сегодня-завтра придут!Хотя раньше за собой этого не замечала,посмотрим,что будет после них!
**VIKA** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena