Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 21:59   #3491
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Какой ужас Вы пережили..... Очень сочувствую... А что случилось?
Все из-за невнимательности и халатного отношения врача Овчинниковой Е.А. консультация Арника.Она не обратила внимание на жуткие отеки,потерю гемоглобина и сахар в моче.31 октября она меня осмотрела в 18.00,якобы послушала малышку,а ночью у меня закружилась голова и заболел живот,увезли в роддом и моя малышка умерла,как сказали там еще 10 часов назад.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:01
ответ для Marsella , на сообщение « Да рецепт простой. Беру голени или... »
  #3492
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да рецепт простой. Беру голени или бедрышки(мы их больше всего любим) солю, чесночу гранулированным чесноком и посыпаю травами для птицы(не приправа с химией, а именно травы). Можно оставить постоять на 20-30 минут.Ну а потом в мультю на режим пирог(он у меня автоматический), через каждые 20 минут перевернуть-перемешать. Я ставлю на 1,5-2 раза и она получается просто тающая!Никакого масла не добавляю. Получается нечто среднее между тушеной и жареной. Короче, вкусно!
Девочки, а еще есть хорошие рецепты на сайте [url]http://saechka.ru/recipes/cat_670/. Кое что уже пробовала,получается вкусно.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:05
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3493
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Катя, добро пожаловать!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:06
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3494
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, Екатерину, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:27
ответ для LOLA , на сообщение « Катя, добро пожаловать! »
  #3495
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Катя, добро пожаловать!
Спасибо!
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:40
ответ для LOLA , на сообщение « Последний вариант молитвы: "Господи... »
  #3496
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Елену, Екатерину, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, непраздную Аллу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
Однако, я уже на четвертом месте...

Катя, сочувствую, помоги Господи!

ps квартиру освящали в воскресенье (1000 р.) - легче стало, а то последние 3 недели, страшно ночью, аж жуть.
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:52
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3497
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Катя, добро пожаловать. Держитесь.
Арника - это ведь 8 жк Красногвард. района? Мне в этой консультации врач первого ребенка в 2006 не уберег(((
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:59   #3498
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Все из-за невнимательности и халатного отношения врача Овчинниковой Е.А. консультация Арника.Она не обратила внимание на жуткие отеки,потерю гемоглобина и сахар в моче.31 октября она меня осмотрела в 18.00,якобы послушала малышку,а ночью у меня закружилась голова и заболел живот,увезли в роддом и моя малышка умерла,как сказали там еще 10 часов назад.
Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Катя, добро пожаловать. Держитесь.
Арника - это ведь 8 жк Красногвард. района? Мне в этой консультации врач первого ребенка в 2006 не уберег(((
Господи, девочки, какие ужасные вещи вы пишите!!! и как такое возможно вообще??? вот и доверяй после этого врачам из ЖК....
получается, что такое может произойти вообще в любой консультации в принципе.... как печально все это....
Помоги вам и дай сил на все, Господи....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:04
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Однако, я уже на четвертом... »
  #3499
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Однако, я уже на четвертом месте...

Катя, сочувствую, помоги Господи!

ps квартиру освящали в воскресенье (1000 р.) - легче стало, а то последние 3 недели, страшно ночью, аж жуть.
а почему страшно?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:19
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3500
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Здравствуйте, хочушечки!
Наконец, смогла почитать, что тут у нас происходит. Мы 20 дней сидели с ребенком на больничном. Была ветрянка в тяжелой форме. Всё закончилось слава Богу .
Екатерина-Заклёпочка, добро пожаловать!
Непраздной Алле доброго здравия, поздравляю!
Непраздным Екатеринам (Marsella, Катеринка1603) помощи Божией!
Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения Ольги (LOLA), пожелаю возрастания в Господе. Многая и благая лета-а-а!
Alisiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena