*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:51
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #8571
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Привет, девочки. Кто-нибудь знает, как начинается ротавиусная инфекция? У Степки 1. коньюктивит 2. покраснение горла. 3. Кашель лающий. 4. температура была 37,8 максимальная. Болезнь три дня. 5. жидкий стул. 6. Сегодня утром вырвало, и он до сих пор спит. Вчера почти не ел. Похоже на ротавирус?
__________________
julik38 is offline  
Старый 21.02.2012, 11:56   #8572
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Девочки привет от потеряшек Виду теневой образ жизни,получается вас изредка только читать Кому надо много-много волшебных @@@@@@@@@@@.
У нас всё хорошо,такие-же припадочные капризы как и у всех Ходили в П,весит принцесса 11400,рост 84,сказали модэльСделали полиомиелит капельки и теперь до октября свободны Надо тоже уже в РОНО позвонить,а то смотрю,вы обсуждаете,хотя в П сказали вряд ли место будет на этот год,так как счас идёт очередь кто вставал осенью 2010,а мы только в феврале 2011 вставали Папа наш тут простыл недавно,вот и меня зараза такая заразил Надеюсь что Вероничка не заболеет
Ох девы,а у меня прям весна-весна,на мужиков жуть заглядываюсь.хочу всех и сразу,а если с подружками идём в клуб,то всё,держите меня семеро В общем ломка у меня и как с этим бороться не представляю
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 11:59
ответ для julik38 , на сообщение « Привет, девочки. Кто-нибудь знает, как... »
  #8573
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Кто-нибудь знает, как начинается ротавиусная инфекция? У Степки 1. коньюктивит 2. покраснение горла. 3. Кашель лающий. 4. температура была 37,8 максимальная. Болезнь три дня. 5. жидкий стул. 6. Сегодня утром вырвало, и он до сих пор спит. Вчера почти не ел. Похоже на ротавирус?
В принципе похоже,но про 1 и 3 не слышала,их вариантов очень многоСами недавно переболели,но только малая,вырвало 2 раза и темпа небольшая день была и больше вообще ничего...Ох Юль,@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё прошло быстро и в лёгкой форме
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 11:59
ответ для julik38 , на сообщение « Привет, девочки. Кто-нибудь знает, как... »
  #8574
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
да по невропатологам таскала все....бесполезно...один раз не выдержила психолога вызвала на дом, после разговора с ним, с новыми силами вступила снова в бой, на какое-то время меня хватило, но после 3-х лет такое безобразие прекратилось...
Действительно терпения, ну и наверное еще раз психолога, если школа на носу

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Кто-нибудь знает, как начинается ротавиусная инфекция? У Степки 1. коньюктивит 2. покраснение горла. 3. Кашель лающий. 4. температура была 37,8 максимальная. Болезнь три дня. 5. жидкий стул. 6. Сегодня утром вырвало, и он до сих пор спит. Вчера почти не ел. Похоже на ротавирус?
У нас не было только первого пункта и третьего, а так все похоже очень.. По идее, если сегодня будет рвать после еды и воды(больше 30 мл) то ротавирус.

Рвоту очень хорошо мотилиум останавливает.
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 21.02.2012, 12:00
ответ для _Chernika , на сообщение « В принципе похоже,но про 1 и 3 не... »
  #8575
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


А хде все наши ранние пташки то,спите??? Только я к вам пообщаться вылезла
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 12:09
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #8576
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


И я тоже))) Аня ты всю свою хотелку на мужа переключай)))
Mamashka2 is offline  
Старый 21.02.2012, 12:21
ответ для Mamashka2 , на сообщение « И я тоже))) Аня ты всю свою хотелку на... »
  #8577
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
И я тоже))) Аня ты всю свою хотелку на мужа переключай)))
В том то и дело,что хочу то других Интриги,приключений на опу не хватает,а с мужем уже этого не получить
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 12:34
ответ для allexess , на сообщение « Щас обратили внимание - в туалете... »
  #8578
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Спасибо, Саш, расстроилась, что тебе остеопат не помог

Мы все выздоровели, СБ, квартиру то намыла кончено)), у нас тут переезд грозит, в трехкомнатную, правда там ремонта нет и узбеки жили, уже купили обои, краску, будем ремонтировать.. не знаю, муж уперся что хочет большую квартиру, а тут эта подвернулась, без ремонта, хозяева вкладываться не будут. делаем на свои, но цена аренды как за очень хорошую однокомнатную в нашем районе, как то все решилось.. единственное, у нас теперь нет временной регистрации короче на этих выхах мне предстоит ремонт и еще бОльшая дезинфекция... я тут психовала неделю по этому поводу.. вот..
0:
Супер новость!
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение


вот да.. правда не знаю КАК жить в трехкомнатной?? Мы 6 лет в однушке жили, как там убираться то
но это все мелочи, главное ремонт сделать..
Не волнуйся, быстро привыкнешь !
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!
Ремонт это конечно ужасно , но зато после него будет вам счастье!
У нас сегодня все закончили.
Вызову девочку на генеральное мытье кухни-коридора.
Мне с моим пузом не запрыгнуть ни на окна, ни на двери толком ни на батареи.
Поздравляю с окончанием!!!!!
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Щас обратили внимание - в туалете скололи нам кусок плитки и не аккуратно прилепили его
И конечно же промолчали. Одно чинят, другое калечат(((
Тань, из-за этого не растраивайся , не видела не одного ремонта, чтобы где-нибудь не накосячили, если бьет по глазу, позвони, пусть переделают.
Этночка is offline  
Старый 21.02.2012, 12:42
ответ для _Chernika , на сообщение « В том то и дело,что хочу то других:065:... »
  #8579
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Я в топе по Примоскому району вычитала,что уже начали обзвон. теперь боюсь пропустить звонок А с прививками у нас СБ все ок.


Поздравляю с переездом Надеюсь не далеко от прежнего адреса?
Если так переживаешь, тогда заедь в РОНО и поинтересуйся, продвинулась ли очередь.
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
еще не переехали, но спасибо) недалеко, кончено)) у нас же ребенок в школу ходит

девочки, а если нет прививок, теперь в сад не возьмут?? есть же еще время до сентября, прививки поставить..
Если выйдет новый закон, то нет. Либо при наличии официального медотвода.
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки, и смех и грех... послала мужа в аптеку за витаминами.. сказала, возьми обычный самый компливит. Он принёс для женщин старше 45 лет заботливый
Этночка is offline  
Старый 21.02.2012, 12:50   #8580
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
В том то и дело,что хочу то других Интриги,приключений на опу не хватает,а с мужем уже этого не получить
ну вы меня удивляете девочки)) мне видимо в первом браке приключений хватило, щас в завязке

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Если так переживаешь, тогда заедь в РОНО и поинтересуйся, продвинулась ли очередь.

Если выйдет новый закон, то нет. Либо при наличии официального медотвода.

Ну значит, если были отводы и мы начнем прививаться ТТТ чтобы не заболеть больше по новому графику, то должны будут взять? Даже если по новому закону?
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena