Кипр-2012 - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 02:20
ответ для Belle , на сообщение « О, какие люди :099:, про ноут -... »
  #1471
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
О, какие люди , про ноут - печально, а Вы куда в этом году, на Кипр больше не поедете? Компания это хорошо, чувствую зажигать там будем.
"зажигать" у нас называлось "культурно отдых по вечерам на променаде")) дети старшие бегают, мамы укатывают младших в колясках под шум моря, а потом дегустируют, что там киприоты из винограда наделали))
за то я отобрала у мужа не просто ноут, а очень хороший - макбукпро. По сравнению со всеми моими прошлыми он просто летает. Мужу ноутов и компов на работе достаточно))
Мы собираемся бронить Майорку. Душа моя все равно на Кипр проситься. Но папа у нас столько не зарабатывает.
Я хотела выкроить на май, но цены, что дала ак россия все мечты и надежды перечеркнули. Буду душой с вами))!
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:29   #1472
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
"зажигать" у нас называлось "культурно отдых по вечерам на променаде")) дети старшие бегают, мамы укатывают младших в колясках под шум моря, а потом дегустируют, что там киприоты из винограда наделали))
ну как там можно, ведь до отдыха еще столько времени, а ты тут такие вещи пишешь...
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
за то я отобрала у мужа не просто ноут, а очень хороший - макбукпро. По сравнению со всеми моими прошлыми он просто летает. Мужу ноутов и компов на работе достаточно))
Мы собираемся бронить Майорку. Душа моя все равно на Кипр проситься. Но папа у нас столько не зарабатывает.
Я хотела выкроить на май, но цены, что дала ак россия все мечты и надежды перечеркнули. Буду душой с вами))!
Надо срочно с мужем меняться, а то что за несправедливость
Майорка это хорошо, потом надо будет встретится и поделиться впечатлениями
Уйду в личку, чтоб не засорять эфир
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:30   #1473
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Кто-нибудь бронировал с этого сайта? http://www.polyxenia.com/
не бронировала( так как цены выше,чем на аналогичные виллы в этой же застройке от других владельцев) но общалась с самим владельцем ресторанного комплекса,там все ОК, если Вас устраивает цена, то не волнуйтесь,все надежно
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:34
ответ для Ainata , на сообщение « не бронировала( так как цены выше,чем... »
  #1474
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
не бронировала( так как цены выше,чем на аналогичные виллы в этой же застройке от других владельцев) но общалась с самим владельцем ресторанного комплекса,там все ОК, если Вас устраивает цена, то не волнуйтесь,все надежно
Спасибо Я просто хочу в этот комплекс, но нет вариантов, все видимо разобрали Есть один, но на 16 дней, а 25 еще где мне провести эх....
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:29
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо!!! :flower: А то я на сайте... »
  #1475
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
А то я на сайте побывала, но там так и не нашла куда отправить и что, везде пишут про личную подачу заявления.
Еще меня смутило в описании правил получения виз то, что загранпаспорт должен быть действительным еще 3 мес до окончания срока визы, а визу ведь на полгода дают? У мужа в октябре загран кончается, едем в мае - 25го назад.. (как раз более 3 мес. до окончания) визу то надеюсь дадут?
Это все нормальных виз касается, по-моему. С провизой проще. На крайняк сделаете обычную визу на конкретный срок пребывания, а не на полгода. Но тут действительно лично подавать доки.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:08   #1476
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
"зажигать" у нас называлось "культурно отдых по вечерам на променаде")) дети старшие бегают, мамы укатывают младших в колясках под шум моря, а потом дегустируют, что там киприоты из винограда наделали))
за то я отобрала у мужа не просто ноут, а очень хороший - макбукпро. По сравнению со всеми моими прошлыми он просто летает. Мужу ноутов и компов на работе достаточно))
Мы собираемся бронить Майорку. Душа моя все равно на Кипр проситься. Но папа у нас столько не зарабатывает.
Я хотела выкроить на май, но цены, что дала ак россия все мечты и надежды перечеркнули. Буду душой с вами))!
Прошу прощения, а что, на Майорке дешевле, чем на Кипре?
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:48   #1477
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Людмила_СПб Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а что, на Майорке дешевле, чем на Кипре?
Тоже хотела поинтересоваться....Мне казалось, что Майорка дороже....
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:07
ответ для Belle , на сообщение « Очень будем рады пообщаться, меня... »
  #1478
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Очень будем рады пообщаться, меня Снежана зовут.
Рада, что отзыв пригодился, сейчас немного его подкорректировала, у очень многих один и тот же вопрос (в ЛС), почему побывав много где, едете именно в Эламарис. Отвечу здесь - в этом году, цена сыграла свою главную роль , остальное расписано в отзыве...
У нас в Эламарисе, уже такая компания подбирается (4 человека мне отписались, что там будут отдыхать ).
Я Люда, дочка Майя. 4 человека с ЛВ в тот же период?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:51
ответ для Яна_ру , на сообщение « Спасибо :flower: Я просто хочу в этот... »
  #1479
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Спасибо Я просто хочу в этот комплекс, но нет вариантов, все видимо разобрали Есть один, но на 16 дней, а 25 еще где мне провести эх....
владельцу ресторанного комплекса( который и создал сайт) принадлежит всего 2 виллы и несколько аппартаментов( шикарных, но по цене вилл). Все остальные объекты принадлежат разным собственникам и их через этот сайт снять невозможно. Мы сами в Поликсении второй год отдыхаем,нам очень нравится, снимаем напрямую у владельцев-англичан,через сайты, размещенные на первой странице- ownersdirect, holidaylettings и т.д.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:17
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1480
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Мне тоже казалось, что Майорка дороже.
Если не брать в расчет ваш казырный вариант за 500 евро в месяц в Пафосе, то аренда сопастовима. Отели тоже.
Еда дешевле в супермаркетах но не намного. И перелет точно теперь дешевле. У меня подруга их Хельсинки полетит туда и обратно с багажом и страховкой 8000р. Мы 1+1 = 26 тысяч. Я просто не решилась на полет из финки. А вот папа у нас полетит туда из финки. обратно с нами. 3800+8000.
katerinushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena