Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:30
ответ для digital , на сообщение « а Sukhoi Superjet ? :) »
  #2991
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Не только, еще и МС-21 готовится к выпуску, а с начала 2012 года года парк Специального летного отряда "Россия" Управления делами Президента РФ (чекистская вертикаль) пополнился тремя самолетами с пермскими двигателями ПС-90А.
Так, заказчику были переданы:
два Ту-204-300 (бортовые номера RA-64057 и RA-6405)
один Ил-96-300 (RA-96017).
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:37
ответ для digital , на сообщение « ну в убийстве литивенко точно не РФ... »
  #2992
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну в убийстве литивенко точно не РФ виновато

Конечно, не РФ. Я вот думаю, что люди, убившие Литвиненко, занимали на тот момент государственные посты и являлись частью той самой чекистской вертикали, о которой Мишель пишет.
А вы всё ставите знак равенства между этими людьми и Россией.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:41
ответ для игрок , на сообщение « Ваши кураторы опять сели в лужу. Все... »
  #2993
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение

Но есть разница. Вы и я гордимся разными вещами в нашей стране.

Вы послушливо призываете нас пресмыкаться перед пигмеями-узурпаторами, пытаетесь убедить нас, что они являются наследниками великой русской государственности, истории и культуры. Но это не так. Они - воровская клика, недоразумение истории.

А наследники всего того, что вызывает нашу гордость, не строят себе дворцов, не разворовывают страну и не прячут детей за границей.
разница есть. лично мне на вас с высокой колокольни, до тех пор пока не пересекаются интересы.
дети за границей у многих у кого есть деньги и дело не в загранице как в убежище, просто у нормальных людей считается нормой учиться, жить и работать там где хочется, вам эту мысль не осилить, поэтому можете думать только в одном направлении, исходя из личных возможностей- наворовал и сбежал, отсюда и такие невеселые выводы
никто вам ничего не навязывает, у меня есть свое мнение, а вам и это не понятно, для вас защита своих интересов и мнения = навязывание, опять же потому, что отстаивать свою позицию вы не умеете, все на что вас хватает обозвать всех быдлом потому что...
__________________
Зорг: И сказал бог сначала: Да будет всё относительно!bash.org
«Не стоит бояться, что жизнь закончится, гораздо хуже если она не начнется!»
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:00
ответ для Гyлливep , на сообщение « Не только, еще и МС-21 готовится к... »
  #2994
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Не только, еще и МС-21 готовится к выпуску, а с начала 2012 года года парк Специального летного отряда "Россия" Управления делами Президента РФ (чекистская вертикаль) пополнился тремя самолетами с пермскими двигателями ПС-90А.
Так, заказчику были переданы:
два Ту-204-300 (бортовые номера RA-64057 и RA-6405)
один Ил-96-300 (RA-96017).
Я очень рада за спецотряд и лично за президента. Но в парке российских авиаперевозчиков около 20 ИЛов-96, и все они собраны в 90-е годы. Я не знаю, хорошо это или плохо, я не эксперт - если боинги с аэробусами надежнее и современнее, то пусть будут надежные и современные самолеты, наши они или не наши. Я не об этом говорила. Почему в российское небо не пускают лоукостеров, почему цены на билеты такие дикие и почему по авиакатастрофам у нас, великой державы одно из почетных первых мест в мире и почему никто никогда не несет за это ответственность, министры разводят руками, а глава государства (нынешний и будущий) в очередной раз со скорбными лицами поют все те же мантры про то, что "надо...создавать эффективную систему...бла-бла-бла..." - недоступно моему бедному, примитивному мозгу.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:22
ответ для Гyлливep , на сообщение « Не только, еще и МС-21 готовится к... »
  #2995
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Так, заказчику были переданы:
два Ту-204-300 (бортовые номера RA-64057 и RA-6405)
один Ил-96-300 (RA-96017).
Летал я несколько раз на Ту-204 во Владивосток. Ну то что насос в туалете так втягивает воду что слышно во всем салоне несмотря на рев двигателей - ладно, дело житейское, переборщили с мощностью но неопасно.
А как-то садились во Владивостоке - вдруг на меня с потолка капнуло. Раз капнуло,другой раз капнуло. Третий. Поднял голову - явно из-под обшивки. Позвал стюардессу - так говорит "вы не волнуйтесь, это конденсат там скапливается". Я бы и не волновался, если бы под обшивкой провода не шли. В общем, если это для Путина - я рад. Пусть летает на здоровье

В "Боинге" правда на меня не капало никогда, но это видимо из-за их отсталости.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:32   #2996
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Путин вообще не понятно как к власти пришел, потом конечно, легализовался.
А Прохоров, блин ну все кто тогда делал сосотояние воры, ну нельзя вора президентом ставить. Хотя вроде обещает все вернуть если станет президентом, себе только миллиард долларов оставить.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:38
ответ для tulikki , на сообщение « разница есть. лично мне на вас с... »
  #2997
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
разница есть. лично мне на вас с высокой колокольни, до тех пор пока не пересекаются интересы.
дети за границей у многих у кого есть деньги и дело не в загранице как в убежище, просто у нормальных людей считается нормой учиться, жить и работать там где хочется, вам эту мысль не осилить, поэтому можете думать только в одном направлении, исходя из личных возможностей- наворовал и сбежал, отсюда и такие невеселые выводы
никто вам ничего не навязывает, у меня есть свое мнение, а вам и это не понятно, для вас защита своих интересов и мнения = навязывание, опять же потому, что отстаивать свою позицию вы не умеете, все на что вас хватает обозвать всех быдлом потому что...
По форме.

1. Вы невежливы.
2. Вы делаете оскорбительные заявления в адрес собеседников.

Если будете продолжать эту практику, то отвечать Вам на сообщения не буду. Буду их комментировать.

По сути.

Нынешняя жизнь в РФ устроена таким образом, что любой, кто делает хоть что-нибудь, легко может быть обвинен в преступлении, правонарушении, посажен в тюрьму и т.д. Поэтому решительно все прекрасно понимают, что единственной защитой от местного беспредела являются якоря за границей. Причем никакое положение не спасает. Уж на что Лужков был столп режима, верный боец с оранжевой чумой, защитник соотечественников. Уж как он и фальсификации обеспечивал на выборах, и суды строил и митинги разгонял. Ничего не спасло. Пару неловких движений и он уже спасается в Австрии. А уж остальные от Чичваркина до Игнатенко - давно знают. В РФ - паханы не по закону судят - по понятиям. А понятия, как это обычно и бывает, - сами толкуют.

Нынешняя жизнь в РФ, конечно, хуже, чем взаграницах. И желание каждого нормального человека сделать жизнь своих детей лучше. Это логично. Но тут ведь в другом дело. Те несколько тысяч человек, которые командуют Россией никак не заинтересованы в том, чтобы здесь настала хорошая жизнь. Потому, что тут они только зарабатывают. Они высасывают соки из этой страны. Они её хищнически эксплуатируют. А их спокойная пенсия, их дети и внуки в благополучных безопасных и комфортных для проживания местах.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:46
ответ для Gull , на сообщение « Путин вообще не понятно как к власти... »
  #2998
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Путин вообще не понятно как к власти пришел, потом конечно, легализовался.
А Прохоров, блин ну все кто тогда делал сосотояние воры, ну нельзя вора президентом ставить. Хотя вроде обещает все вернуть если станет президентом, себе только миллиард долларов оставить.
Во-первых не все, кто тогда делал состояние - воры. Это расхожее мнение и оно ошибочно. Просто у нас в стране тогда были цены на некоторые товары занижены, а на другие завышены по сравнению с их реальной рыночной стоимостью.
Читала интервью с бывшим миллионером, который сейчас в избушке живет:
ЛЮБОЙ человек (при наличии минимального стартового капитала) мог тогда купить металл, дерево и тп. - за копейки. Вывести его за границу, там продать по ценам на порядки выше и привезти обратно компьютеры и тут их продать на порядки выше. Тогда даже готовые унитазы вывозили в Японию на лом, как сырье.
Конечно партийного ворья много тоже было, но вряд ли Прохоров из них. Он бы тогда сейчас в "Единой России" сидел и в ус не дул.

Да даже если Прохоров тогда мухлевал - ну сделал он себе состояние. А Путин за годы власти допустил чтобы СТОЛЬКО наворовали, что на фоне этих потерь состояние Прохорова - пылинка в море.
Ну и что - пусть и дальше в промышленных масштабах воруют, или сделаем хоть попытку хоть что-то изменить?

я за Прохорова.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:50   #2999
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


как там было в первые выборы Путина... Народ, я так понимаю, мечтал о сильной руке, которых этих всех негодяев прижучит. А Путин сильной рукой дал им полную свободу воровать.
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:05
ответ для Irok-zverok , на сообщение « Во-первых не все, кто тогда делал... »
  #3000
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
Да даже если Прохоров тогда мухлевал - ну сделал он себе состояние. А Путин за годы власти допустил чтобы СТОЛЬКО наворовали, что на фоне этих потерь состояние Прохорова - пылинка в море.
Ну и что - пусть и дальше в промышленных масштабах воруют, или сделаем хоть попытку хоть что-то изменить?

.....
Я думаю что не Путин допустил.. А те кто наворовал его назначили, и другого президента бы не допустили. И другого поведения от Путина бы не допустили... Кому хочется быть убитым? Путин начинал то точно как просто исполнитель.

Слив Путина наших проблем не решит. ИМХО, проблема намного глубже.

Нашу всю буржуазию должен жаренный петух в одно место начать клевать. А не только Путина.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena