Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:05
ответ для Manun'ja , на сообщение « Пошла смотреть что есть аквалор-это... »
  #761
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Пошла смотреть что есть аквалор-это спрей? у меня такой есть,а нихрена мы им не вымываем,или еще какая система у них есть?
Мы покупаем Аквалор Норм СТРУЯ, потому что бывает ещё ДУШ, он нам тоже ничего не вымывает. Головку наклоняем вправо, струю в левую ноздрю, высмаркиваем, а потом наоборот.
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:06   #762
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Мы покупаем Аквалор Норм СТРУЯ, потому что бывает ещё ДУШ, он нам тоже ничего не вымывает. Головку наклоняем вправо, струю в левую ноздрю, высмаркиваем, а потом наоборот.
эхх ключевое слово
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:07
ответ для yule4ka , на сообщение « Да уж... Просто мне интересно ошибки... »
  #763
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Да уж... Просто мне интересно ошибки бывают в обе стороны? Всмысле если не показал это как раз понятно, а вот если показал аллергию, тоже может быть ошибочно? Для меня сейчас самая большая проблема понять на что же все-таки у нас аллергия, так как нет у нас никакой реакции конкретной ни на что. До 2 лет и до садика ели все безограничений и не знали проблем, омлет спокойно ели раз в неделю точно, а анализ показал аллергию на белок. И явно есть еще что-то, судя по дочке, но не выявим никак. Склоняюсь больше к пищевой все-таки. Так как спокойно переносит дочка и пылесос и тому подобное... Посмотрим, что еще весной будет, но реакции на цветения замечено не было...
У нас пищевой аллергии нет в принципе - ребенок ест все в любых количествах.
Но съест сосиску - обсыпает, съест покупной хлеб обсыпает. Рыбу ест, икру без проблем , но рыбу которая в ОКее полежала на консерванте (искусственный лед), или везли ее в консерванте охлажденную - обсыпет. На искусственно выращенную рыбу ( карп, осетр, форель ит.п.) может и обструкцию выдать. На море - у рыбаков покупаем, у родителей на Дальнем Востоке - в любом количестве ест.
Вывод сделали - наш аллерген консерванты, стабилизаторы, различные Е добавки

Так же нет пыльцевой аллергии - ни по анализам, ни по ребенку ( в период цветения не реагирует, нос всегда нормальный, ездим в различные тропики и гуляем по садам орхидей).
Но стоит моему ребенку побыть в одном помещении с букетом цветов - все тяжелая обструкция обеспечена. Работники цветочных магазинов мне рассказали, что цветы эти обрабатывают для перевозки, хранения ....
Вот видимо на эти вещества реакция
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:09
ответ для Manun'ja , на сообщение « эхх ключевое слово:091: »
  #764
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
эхх ключевое слово
Ну да, я же говорю, что до этого ничего не высмаркивается, а во время промывания УЖАС что)))
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:14   #765
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Ну да, я же говорю, что до этого ничего не высмаркивается, а во время промывания УЖАС что)))
мы когда в первый раз с мужем промывали мелкому нос...нас чуть обоих не стошнило,от того,что оттуда вышло и в каком количестве..и это у 1.5 годовалого ре было
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:37   #766
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
мы когда в первый раз с мужем промывали мелкому нос...нас чуть обоих не стошнило,от того,что оттуда вышло и в каком количестве..и это у 1.5 годовалого ре было
Ага, я тоже каждый раз поражаюсь: Как в таком маленьком носике...................."
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:50   #767
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Мы тоже грушей промываем, нам запретили именно пакетики Долфин - аллергикам их нельзя! Поэтому промываем физрасствором просто из груши.
А когда (извините за подробности) у ребёнка зелёные сопли - Аквалор хорошо вымывает всю гадость, только он очень быстро заканчивается, а стоит не копейки...
мне нравится аквалор, который желтый, от заложенности, кажется. там нелохой напор, да.
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:52   #768
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
мы когда в первый раз с мужем промывали мелкому нос...нас чуть обоих не стошнило,от того,что оттуда вышло и в каком количестве..и это у 1.5 годовалого ре было
когда при начинающемся гайморите или синусите я увидела, ЧТО у меня вывалилось (другой слово не подходит) из носа при промывании долфином..... даж не знаю, где это хранится то....
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:05
ответ для yule4ka , на сообщение « Да уж... Просто мне интересно ошибки... »
  #769
Maritash
Частый гость
 
Аватар для Maritash
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Да уж... Просто мне интересно ошибки бывают в обе стороны? Всмысле если не показал это как раз понятно, а вот если показал аллергию, тоже может быть ошибочно? Для меня сейчас самая большая проблема понять на что же все-таки у нас аллергия, так как нет у нас никакой реакции конкретной ни на что. До 2 лет и до садика ели все безограничений и не знали проблем, омлет спокойно ели раз в неделю точно, а анализ показал аллергию на белок. И явно есть еще что-то, судя по дочке, но не выявим никак. Склоняюсь больше к пищевой все-таки. Так как спокойно переносит дочка и пылесос и тому подобное... Посмотрим, что еще весной будет, но реакции на цветения замечено не было...
Девочки, а нам врач аллерголог сказала, что за границей вообще не используют пробы на аллергены сейчас. Действуют методом исключения, как я поняла. Т.к. у проб очень большая погрешность, бывает как ложноотрицательная, так и ложноположительная. Но все же нам посоветовала сдать пробы =)
__________________
Maritash is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:07
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #770
Maritash
Частый гость
 
Аватар для Maritash
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 77


Девочки, посоветуйте, пжлст, очиститель воздуха. В Аллергодоме продвигают Airfree с новой технологией, без сменников. Но сторонних отзывов в сети мало. Очиститель нужен для ребенка-аллергика.
Maritash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena