*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:01
ответ для Этночка , на сообщение « Да ну эту депрессию, гони ее :wife: ... »
  #8591
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Да ну эту депрессию, гони ее

Для тебя:


Всем спасибо, буду стараться
Bublika is offline  
Старый 21.02.2012, 15:18
ответ для allexess , на сообщение « Всем привет. Тетенька с которой я... »
  #8592
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тетенька с которой я договаривалась на уборку элементарно не пришла и на звонки не отвечает.
После работы рабочих выявлено следующее - линолеум в спальне порвали в 4х местах, когда таскали холодильник туда-сюда.
В ванне 1 плитку продырявили дюбелем, приколачивая плинтус с другой стороны, в туалете 3 (1 из них напольная).
как поклеили обои в коридоре не нравится. Только кухня более ли менее и балки хорошо сделаны (и то в не идеально).
Новый линолеум который они же укладывали тоже в 3х местах порван, склеен только в одном, в остальных просто плинтусом рижат (видимо опять же в надежде - не заметят).
И действительно - заметила только когда стала тщательно мыть полы.
Больше всего конечно жаль обои и плитку в туалете(((
Настроение на -140
Ох читаю про ремонт каждый раз и ужасаюсь... Ведь реально никто не доволен всегда все не так делают и косячат много
Вобшем один стресс ((((
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 21.02.2012, 15:20
ответ для Bublika , на сообщение « :flower: Всем спасибо, буду... »
  #8593
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


А ещё завтра пойду к остеопату,грыжи опять заклинило,хожу как старая бабка буковкой Г,муж подшучивает надо мной,типа доотжигалась,может он мне чем поможет и вправит чего-нить,желательно мозги
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 15:24   #8594
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Тань, так позвони пусть переделают. Мы когда ремонтировали квартиру свекрови, нам кое-где напортачили, муж позвонил ремонтнику, подъехал к нему и мирно попрасил все переделать. Переделали бесплатно, главное дави, что вы то и то не так сделали, короче дави на ПСИХИКУ.
присоединяюсь Попробуйте с монтерами нормально поговорить,должны войти в положение,если не совсем свиньи Тебе расслабляться надо,давай уже едь в роддом и вздохни спокойно ни один кусок обоев,плитки,стены этого не стоит
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 21.02.2012, 15:47
ответ для _Chernika , на сообщение « присоединяюсь:014: Попробуйте с... »
  #8595
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветики!
Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Всем приветики! Девы, мне вас не догнать, надеюсь у всех все хорошо!!!
Я все еще в больничке лежу, лечу воспаление глаза. Уколы делают во все места, даже в нижнюю конъюктиву глаза. В больнице условий никаких, даже не помыться . Сбежала до завтрашнего утра, авось не выгонят. По доченьке соскучалась ооочень сильно! С Катей муж дома сидит, отпуск взял.
От груди отлучила, третью ночь без ГВ. Правда у меня оставалось только два-три ночных кормления. Две ночи дочь покапризничала, маму звала, а сегодня спала всю ночь не просыпаясь . Молоко прибывает, немного сцеживаю до облегчения
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с ума сошла с больными глазами еще в интернете сидеть. надеюсь, все уже гораздо лучше!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Alesta, ставили вибуркол.
Только приехали из больницы по скорой. Непонятно что у нас-вирус, десна или ничего?...Поехали с подозрением на отит. Прослушала две лекции...1) Надо звонить педиатру сразу(!). 2) Надо сделать УЗИ брюшной полости, кальций, фосфор, белок сдать, показаться неврологу(единственный врач которого мы в год так и не прошли), давать витамин Д три недели(типа у нас рахит 3 степени, рахит вообще-то на основании анализов как диагноз ставят). Противовирусное подавать неделю. Ну, а когда в больнице педиатр в наш рот посмотрела, сказала:"Да...давно таких детей не видела"...(это про наши 4 зуба), ну и мясо, рыбу, курицу обязательно давать, причем не в супе. А лор у нас ничего не нашла-миндалины немного красноватые,уши идеальные(ттт), из рекомендаций только аквамарис и називин.
Рассказали по пути туда девочке на скорой стишок:"Ухо болит у лисицы, скорая помощь к ней мчится, вылечит доктор бедняжку, пусть не вздыхает так тяжко". Так ей так приятно было, как будто мы букет цветов подарили-))).
Кото мой тусоваться даже в больнице ночью хото- вел себя идеально, ни разу не крякнул и даже не поморщился..."Что приехали?"-спрашивают, да еще к скорой деть уже молчал и спал - нурафен возымел свое действие. В бедного детя лекарств влито за последние три дня-(, но он у нас так как в эти дни за 1, 6 не плакал-(((.
Ну, что еще? Везде стандартные расспросы про прививки, горшок, еду, сколько слов говорит. Видимо, если чего-то нет, все-совсем несознательный родитель. Еще про кальций и нервную систему сказали, клетки будут получать больше кислорода, говорить будет лучше и т.д. Тетенька-педиатр -даже представить боюсь сколько ей лет...
Я конечно все проверю-сдам...
Были в 5 больнице.Соседний корпус с корью...
Рада, что дома все мы. У нас не знаю дома все или нет...Но день был тяжелый. По быту там еще мелкие неприятности, но это мелочи.
ого, хорошо, что все уже хорошо. а рахит вам,наверно, из-за зубов ставят.

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :f lower::flo wer:



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Всем привет!

Хочу похвастаться своими крошками: мы 2 дня самостоятельно спускаемся и поднимаемся по лестнице на наш 5-й этаж (вчера 2 раза гуляли и сегодня пока один). Маруська наверх вообще сама поднимается, за стенку придерживается, а руку не берет. Все больше и больше самостоятельности появляется, надо, наверное, все-таки давать им самим есть....

А еще на неделе дело было: прихожу с работы, а Катерина бегает только в одной туфельке, а вторую и носочек сняла. Я пока раздевалась, сказала ей, что надо надеть носочек и туфельку. Катена взяла носочек, села на пуфик, собралась надевать, но тут подходить к ней Маруся, встает перед ней на коленки, забирает носочек и начинает его надевать на сестрицу Я Правда, надеть носок у Маруськи не получилось, т.к. у Катерины дернулась ножка и попала Марусе по щечке...
ах, какие умнички. я бы ваще разрыдалась бы от умиления, увидев такую взаимопомощь

Женя, или кто писал про шестилетнюю плаксу, могу сказать, что я тоже такая же была в детстве, в школе тоже рыдала из-за всякой ерунды. А все почему? Потому,что у меня тоже была младшая сестра, которую хвалили и не критиковали так, потому что она не умела ничего такого делать из-за возраста, и она всегда была "маленькая, а я же большая и должна быть умнее", в итоге любую критику в свой адрес я воспринимала, как то, что меня не любят. Был очень сильный комплекс вины (ревела от того,что чувствовала себя виноватой) и страх потерять родительскую любовь из-за того,что я что-то сделала неправильно. То есть, я бы на твоем месте почаще бы ей говорила как ты ее любишь и перед тем как критиковать или ругать, спрашивала, знает ли она как сильно ты ее любишь. А то что сломалась заколка, так это же не трагедия совсем, а наоборот - очень даже хорошо - будет новая, еще лучше! А если ей прям эта заколка дорога очень, то сказала бы, что ее можно починить или брошку какую сделать. Главное, внушать, что все не серьезно, если не пострадала она сама или другое живое существо, все поправимо и, главное, вы ее очень любите просто за то,что она есть у вас такая замечательная. Вобщем, мое мнение, что ребенок рыдает из-за ерунды, потому что он не уверен в вашей к ней любви. вот.

Таня, ремонт закончен, поздравляю! Представь, если бы вы сами все это делали? Считай, что заплатили вы за сэкономленное время, сами бы тоже косяков наделали дофига, даже если были бы супер-пупер профи. Как говорят, девочки, ремонтов без косяков не бывает, просто эти косяки не бросаются в глаза

Аня, и все депрессующие, спешали фо ю!

__________________
Stewie is offline  
Старый 21.02.2012, 15:56
ответ для _Chernika , на сообщение « А ещё завтра пойду к остеопату,грыжи... »
  #8596
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
А ещё завтра пойду к остеопату,грыжи опять заклинило,хожу как старая бабка буковкой Г,муж подшучивает надо мной,типа доотжигалась,может он мне чем поможет и вправит чего-нить,желательно мозги
Я сейчас тоже к мануалу хожу, вправляет мне все что тока можно))))
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 21.02.2012, 15:58
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #8597
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Посчитала таки зубы своей-16
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 21.02.2012, 16:07
ответ для mamakrosha , на сообщение « Посчитала таки зубы своей-16:) »
  #8598
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а я пью витамины и персен правда на персен у меня, похоже, аллергия.

про сады еще пишите, сижу тут и очкую, вдруг пропустим контакт из РОНО и в сад в сентябре не попадем.

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Посчитала таки зубы своей-16
а у нас почти 18
__________________
Stewie is offline  
Старый 21.02.2012, 16:12
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #8599
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


мы же тут к прививке готовимся, сходили вчера в платную клинику местную. блиин, ну почему, в бесплатной так с детками не обращаются? это же дети! неужели сложно? Яська тока чуток поморщилась вчера, когда ей пальчик прокололи, но сам процесс не сильно ее волновал, так как рассматривала книжки музыкальные и игрушки на столике, которые специально к нам придвинули. а по окончании процедуры вручили шоколадку, я ее, конечно, сразу забрала, но сам факт, того, что за мужество ребенка наградили меня очень порадовал. завтра пойдем туда на прием к педиатру за допуском по результатам анализов, надеюсь все будет хорошо.

там же и невролога со стоматологом и хирурга думаю пройти, а то в Питере в бесплатную фик очереди к ним дождешься, а в Сканди слишком дорого - а тут и цена и качество прям душу греют и карман
__________________
Stewie is offline  
Старый 21.02.2012, 16:13
ответ для Stewie , на сообщение « а я пью витамины и персен :)) правда на... »
  #8600
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

а у нас почти 18
Так я тоже думала 18, вот объясните мне, как вы чистите зубы, моя язык высовывает и чистит его
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena