Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:50   #821
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Опять оправдания пошли? Ну, почему на ЛВ нет специального смайлика "ловлю тапки"?
или помидоры
а вот мне непонятна вообще тема про воспитанность в первом посте - у нас столько *интересного* можно найти в жизни про эту воспитанность, что коляска с ребёнком цветочки
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:06
ответ для она и я , на сообщение « Ну, не надо! Действительно, сидим,... »
  #822
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Ну, не надо! Действительно, сидим, никого не трогаем. Хороший топеГ получился .
Вот именно Мы же в культурной столице Вот москвичи бы наверно уже переругались , а мы ничего так сидим мило общаемся
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:23
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #823
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девочки, а у меня вот какой вопрос созрел, особенно к тем кто любит практически ежедневно ходить в магазин (чтобы купить самый свежий хлеб и фрукты) - а вам не жалко ежедневно подвергать ребенка опасности подхватить какую-нибудь вирусную болячку....магазин ведь повышенный источник риска в этом плане... нет, конечно, понимаю что вообще оградить ребенка от магазинов невозможно, но уж фрукты можно и на неделю купить (да и честно говоря, почти все фрукты обработаны, т.ч. пролежат и месяц), хлеб 2 раза в неделю и т.д.
мы семья среднего достатка, папа очень много работает, часто и по выходным, но я для себе нашла выход - раз в неделю к нам приходит няня и сидит примерно 3 часа с ребенком, я же пока еду в магазин...за одно посещение няни платим около 500р, в месяц выходит 2т.р. не заоблачные деньги (ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ - пишу по требованию общественноти), тем более что на лекарства и лечение малыша если что уйдет больше...
но это так мысли вслух....
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:23
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #824
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Часто вижу такое. Сама так никогда не делаю. Согласна, что неправильно, когда тележку предназначенную для продуктов пачкают грязной обувью. Замечания не делаю, т.к. если человек привык жить по-свински, замечания не помогут. На месте руководства магазинов ввела бы штраф за сажание с ногами в тележки.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #825
MaRy-32
Старожил
 
Аватар для MaRy-32
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Лиговка.Ул.Боровая
Сообщений: 1 184


ой.ща заново понесется.......
MaRy-32 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:31
ответ для 11lara , на сообщение « Девочки, а у меня вот какой вопрос... »
  #826
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос созрел, особенно к тем кто любит практически ежедневно ходить в магазин (чтобы купить самый свежий хлеб и фрукты) - а вам не жалко ежедневно подвергать ребенка опасности подхватить какую-нибудь вирусную болячку....магазин ведь повышенный источник риска в этом плане... нет, конечно, понимаю что вообще оградить ребенка от магазинов невозможно, но уж фрукты можно и на неделю купить (да и честно говоря, почти все фрукты обработаны, т.ч. пролежат и месяц), хлеб 2 раза в неделю и т.д.
мы семья среднего достатка, папа очень много работает, часто и по выходным, но я для себе нашла выход - раз в неделю к нам приходит няня и сидит примерно 3 часа с ребенком, я же пока еду в магазин...за одно посещение няни платим около 500р, в месяц выходит 2т.р. не заоблачные деньги, тем более что на лекарства и лечение малыша если что уйдет больше...
но это так мысли вслух....
Я об этом тоже думала, но не осмелилась сказать вслух Вот из- за хлеба и фруктов точно не потащу ребенка в пятерку. Хлеб можно купить в Буше, фрукты в ларьке
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:32   #827
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Часто вижу такое. Сама так никогда не делаю. Согласна, что неправильно, когда тележку предназначенную для продуктов пачкают грязной обувью. Замечания не делаю, т.к. если человек привык жить по-свински, замечания не помогут. На месте руководства магазинов ввела бы штраф за сажание с ногами в тележки.
+ сто пяцот пяцот
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:36   #828
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Часто вижу такое. Сама так никогда не делаю. Согласна, что неправильно, когда тележку предназначенную для продуктов пачкают грязной обувью. Замечания не делаю, т.к. если человек привык жить по-свински, замечания не помогут. На месте руководства магазинов ввела бы штраф за сажание с ногами в тележки.
Что это вы по второму кругу поехали? Лень всю тему читать?
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:38
ответ для Tiff@ni , на сообщение « + сто пяцот пяцот:flower: »
  #829
Dasha0686
Участник
 
Аватар для Dasha0686
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: СПб,Невский р-н., м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 233


Для тех, кто сажает детей в тележки
http://www.medikforum.ru/news/medici...ik-zarazy.html

http://www.zurnalchik.ru/2011/03/14/...znee_sortirov/
Dasha0686 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:39
ответ для Dasha0686 , на сообщение « Для тех, кто сажает детей в... »
  #830
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Dasha0686 Посмотреть сообщение
Для тех, кто сажает детей в тележки
http://www.medikforum.ru/news/medici...ik-zarazy.html
удивительного ничего нет...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena