муж позволяет себя любить.Или Король и подданная-я( - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:29   #341
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


)))) прикольно)))мужу отправила))

Вы знаете, вчера от комода отвалилась передняя деревянная часть ящика, муж говорит надо клеить. Я днем зашла в магазин, купила какой-то клей для дерева и вечером муж сам починил)))
это прорыв какой-то)))
наверное, это выход для нашей семьи. Я способствую, он - делает .
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:35   #342
*Оксана*
Старожил
 
Аватар для *Оксана*
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
)))) прикольно)))мужу отправила))

Вы знаете, вчера от комода отвалилась передняя деревянная часть ящика, муж говорит надо клеить. Я днем зашла в магазин, купила какой-то клей для дерева и вечером муж сам починил)))
это прорыв какой-то)))
наверное, это выход для нашей семьи. Я способствую, он - делает .
Единство семьи!
А потом, плавненько переведите на то, чтобы он сам после работы покупал нужные материалы для ремонта. Можно заранее позвонить, спросить какой надо например клей или гвоздь, "типа, их так много , даже не выбрать какой надо! Милый, может зайдешь, сам купишь? Ты же ТОЧНО купишь тот, который нужен будет?!?" Под намеком "я же девочка". Заметьте, я не спросила, сможет ли он? А просто плавно намекнула на то, что ОН - купит.
У меня муж сейчас сам и в магазин ходит, ну то есть после работы заезжает. Когда попытался сказать, что на него чего-то "все навалили", ага как-будто бы он готовит, посуду моет и прочее! Зато теперь ни одного вопроса, о том, что очень быстро з/п "уходит".
*Оксана* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena