Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11061
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


А я послезавтра ложусь на дородовое, 39 недель, роды будут вторые, надеюсь не придется долго их ждать. Сказали, что будут готовить к родам, интересно как? Так уже хочется быстрее всё это пережить и увидеть уже свою дочу!
irina-shults is offline  
Старый 21.02.2012, 17:17   #11062
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение

Единственное, мой беременный мозг не очень запомнил, когда к ним прийти - кажется в 38 недель, но у меня еще последние анализы не вписаны - впишут в пятницу - вот думаю тогда и пойду, надо еще раз позвонить и обсудить этот вопрос
Я в 38 со своим врачом в 9-ке встречаюсь

Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
А я сейчас на дородовом. Меня осмотрели 3 врача и вынесли вердикт: завтрашнее утро у меня начнется с прокола пузыря.... Так что завтра я в родах.... Так сцыкатно осознавать эту мысль заранее и в тоже время радостно, что скоро увижу своего маленького подержите завтра за меня кулачки, пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Решили так рано рожать, так как нет смысла ходить с гестозом. Малыш доношен, шейка вроде хорошая (1,5 см открытие). Я приехала на ДО с лейкоцитами в крови и белком в моче в 1 грамм, а в приемном покое сделали анализ, а он выдал 3 грамма белка на литр. Это оч много. Я рада, что скоро рожу, но все равно немного страшно. Кстати про осмотр шейки на кресле, многие пишут что очень больно, но меня сегодня 3 врача смотрели, вполне терпимо оказалось
Совсем скоро уже увидешь своего малыша.
Эх, а мне ждать 28 числа, чтобы мне наконец-то уже назначили дату ПКС. А время как назло тянется сейчас особенно медленно.

Юль, а как там сейчас на ДО? Народу много? Реально туда попасть?
Меня моя врачиха все тоже на ДО хотела положить, а сама в отпуск свалила.


Звонила сегодня на работу. Мне наконец декретные посчитали (и года не прошло). Сказали, что на следующей неделе вроде как перевести должны. Эх, только бы раньше в РД не уехать Типа они так долго все делают, т.к. дирик в отпуске сейчас. Как же без него родимого.
Насчитали мне по старым правилам в районе 140, а по новым почти в 2 раза меньше получилось бы, хорошо еще успеваем по старым правилам, а то бы обидно было очень так в деньгах терять. С старшим получила в прошлый раз 117
__________________
Nadуа is offline  
Старый 21.02.2012, 17:36
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :love::love::love: дадада))) ... »
  #11063
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение


да по идее нет-если б он чего хотел, ты бы уже слопала)))
а блинов не хочется?
Оказалось у меня низкое давление 90 на 70 при моем нормальном 120 на 70. Съела пару долек горького шоколада, почувствовала себя человеком: слабость прошла, настроение поднялось и есть захотелось. Блин, раньше страдала от высокого давления, до Б, а тут такое
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 17:37   #11064
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мне надо еще один пульпит долечить+один таки вырвать зуб((( оч боюсь, тк пульпит делали больно под этим беременным уколом... уже 2 раза укол не помог... удалять тока если под самым сильным...и то страшно... эх... но до родов тянуть не стоит(
А почему не стоит? Я вот свой страшный зуб буду лечить, а может вырывать после родов, месяцев так к 3-4.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 17:38
ответ для Kykysya , на сообщение « девочки, но что же это может быть вот... »
  #11065
Katrinla
Участник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки, но что же это может быть
вот прям такое странное ощущение: непонятно толи сводит толи отнимается часть ноги в внутренней стороны бедра
не на долго - пара секунд я сразу перевожу вес тела на правую ногу и отпускает

может детеныш какой нерв зажал?
У меня так было в первую беременность, боль ужасно резкая, сковывает прям. Скорее всего ребеночек просто поворотом головы давит на какой-то нерв. СРазу после родов такое пройдет. У меня и щас такое есть, я тоже сразу стараюсь на другую ногу встать, становится легче.
Katrinla is offline  
Старый 21.02.2012, 17:47   #11066
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у моей знакомой коляску от поликлиники детской увели - перерезали шнур... вот засада... как туда ходить-то вообще. обыдно.

машину надаааа.... но нам пока не светит - все денежки в ремонт, еще мебель докупать...
От нашей поликлиники на Ольховой??????????????????????????
Я уже и так две противоугонки на свою Тевтонию купила, может еще надо???
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 17:50
ответ для Balabolka , на сообщение « Всем привет! Я выпала из общения.. В... »
  #11067
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Еще по поводу веса,у меня в РД ушло 15 кг из 20ти лишних,теперь думаю как бы на ГВ не разъесться (кушать хочется все время).
Вот это меня очень вдохновило!!!!

А на ГВ особо не раскормишься - там же диета жесткая должна быть или концепция в современной медицине уже поменялась?

Патронаж с Ольховой уже приходил? Есть от него хоть толк или нет?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 17:52
ответ для Ilmare , на сообщение « такая точность с мукой:)) я еще ложку... »
  #11068
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
вы вдохновили меня тоже блинчики испечь, раз уж масленница.
А когда масленица??? Сегодня???
Пойти тоже что ль испечь......
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 17:52   #11069
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
А я сейчас на дородовом. Меня осмотрели 3 врача и вынесли вердикт: завтрашнее утро у меня начнется с прокола пузыря.... Так что завтра я в родах.... Так сцыкатно осознавать эту мысль заранее и в тоже время радостно, что скоро увижу своего маленького подержите завтра за меня кулачки, пожалуйста
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сделаешь мужу подарочек на 23-е февраля практически
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:03
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11070
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Кстати, о подарочках
Купила мужу на 23-е в "Пьере Кардене" комплектик из двух хлопковых футболок, качество вроде очень хорошее
Папе пока думаю, что подарить, размышляю над набором труселей - я что-то в последнее время склонна к практичным подаркам

Ну, и съездила сегодня в Алмазова, сдала документы на комиссию, жду теперь звонка
Правда из кучи заключений разных врачей, исследований и анализов (которые за каким-то фигом заставляли делать) для комиссии у меня взяли только ЭХО и суточный мониторинг И то хотели взять только суточный мониторинг, на ЭХО я настояла, т.к. фиброз именно там описан
Еще в регистратуре пытались залупнуться, что у меня направление не свежее, хотя я в прошлый раз целенаправленно спросила - надо ли новое направление, на что в этой же регистратуре мне сказали - "Не надо! Т.к. оно действует 10 рабочих дней и 21-ое будет как раз по счету 10-й!". А сегодня у них, видите ли, новая вводная направление действует 10 календарных дней! Правда меня все-таки допустили до приема, я даже рта не успела раскрыть - видимо я настолько изменилась в лице и глаза налились кровью, что со мной предпочли не спорить
И хорошо, что не пропустила сегодня рисование из-за Алмазова, ибо записана я была на 13 часов, приехала в 13:20, и еще 1,5 часа ждала своей очереди Т.к. люди еще с номерками от 11:30 сидели, собственно как я и предполагала
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena