Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:20
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Не обращайте внимание;) Это они уже... »
  #841
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание Это они уже типа победили поборников чистоты, а тут вдруг Вы с мнением не совпадающим с их рассуждениями А то я уже было сдалась под давлением общественности , и на полном серьезе уже задумалась как я не права по отношению к мамочкам- героиням, совершающим свой ежедневный незаметный и недооцененный подвиг хождения по магазинам Девушки, Вы на самом деле рассуждаете об этом как о подвиге, как- будто пошли в лес, нарубили дров, растопили печь и т.д.
Ну, а разве не подвиг? Вот я, например, с утра погуляла с ребенком и собакой, покормила обоих, помыла-убрала квартиру, накормила обедом, пошла гулять с ребенком на каток, три часа катались на коньках. Потом зашли в магазин, посадила ребенка в тележку, купила продуктов, пришли домой.
Взяли собаку, пошли гулять. Пришли, стала готовить ужин. Покормила обоих, помыла посуду, ребенка, собаку. Почитала книжку ребенку, уложила спать.
Вечером приходит муж... И это я вам выходной описала, в будний все намного хуже, там еще и работа 10 часов.
Таких героинь как я - миллионы.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:21
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Не обращайте внимание;) Это они уже... »
  #842
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки, Вы на самом деле рассуждаете об этом как о подвиге, как- будто пошли в лес, нарубили дров, растопили печь и т.д.
Где так кто рассуждает? не видела. пишут правду, что ребенка полутора -двух лет, например. довольно таки проблематично отпустить побегать по магазину пока мама покупки делает. И того же ребенка 2-х лет иногда довольно таки проблематично запихнуть в узкое сиденье в зимнем комбезе. поэтому сажают куда получается
С таким же успехом могу парировать - поборники чистоты так трясутся над чистотой упаковок в магазине, как будто прежде чем выпить молока тщательно облизывают бутылку
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:22
ответ для mamalumy , на сообщение « Ну, а разве не подвиг? Вот я, например,... »
  #843
MaRy-32
Старожил
 
Аватар для MaRy-32
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Лиговка.Ул.Боровая
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ну, а разве не подвиг? Вот я, например, с утра погуляла с ребенком и собакой, покормила обоих, помыла-убрала квартиру, накормила обедом, пошла гулять с ребенком на каток, три часа катались на коньках. Потом зашли в магазин, посадила ребенка в тележку, купила продуктов, пришли домой.Взяли собаку, пошли гулять. Пришли, стала готовить ужин. Покормила обоих, помыла посуду, ребенка, собаку. Почитала книжку ребенку, уложила спать.
Вечером приходит муж... И это я вам выходной описала, в будний все намного хуже, там еще и работа 10 часов.
Таких героинь как я - миллионы.
в коньках
ну все,ждем новую тему!
__________________
[IMG]http://lines.deti.********/lines/27/39/39924_903927.png[/IMG]



Кто людям помогает,лишь тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя!(с) Шапокляк


Она постоянно несла чушь.
Чушь была наглой и сама передвигаться не хотела.
MaRy-32 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:22   #844
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
есть ещё такая же животрепещущая тема? дайте ссылочку, плииииииз
Да пожалуйста, наслаждайтесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5072757
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:23
ответ для MaRy-32 , на сообщение « в коньках:004: ну все,ждем новую тему! »
  #845
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от MaRy-32 Посмотреть сообщение
в коньках
ну все,ждем новую тему!
Вот черт, тупо спалилась
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:25   #846
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а Вы наивно полагаете, что тот хлеб, который продаётся с машин Буше свежий?...ню-ню
А Вы простите где хлеб покупаете? Адреса , плизОчень хочется хлеба свежего, а я наивная такая покупаю теплый хлеб в Бушем, а он оказывается недельной свежестиВо как бушуевцы извращаются фа на замесе теста у них наверно туберкулезные крысы стоят
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:27   #847
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Часто вижу такое. Сама так никогда не делаю. Согласна, что неправильно, когда тележку предназначенную для продуктов пачкают грязной обувью. Замечания не делаю, т.к. если человек привык жить по-свински, замечания не помогут. На месте руководства магазинов ввела бы штраф за сажание с ногами в тележки.
Если я вижу, что кто-то посадил ребёнка прямо в тележку, то, обычно, не делаю выводов о том, что этот человек, непременно привык уже жить по-свински. Возможно, он сделал это в первый раз? Возможно... Причём тут сразу жить по-свински?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:27
ответ для mamalumy , на сообщение « Да пожалуйста, наслаждайтесь :flower:... »
  #848
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, наслаждайтесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5072757
спасибо

вот ещё вспомнила темку - как надо одевать ребёека в +10 градусов, может оживить? Как раз потеплело
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:28
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Где так кто рассуждает? не видела.... »
  #849
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Где так кто рассуждает? не видела. пишут правду, что ребенка полутора -двух лет, например. довольно таки проблематично отпустить побегать по магазину пока мама покупки делает. И того же ребенка 2-х лет иногда довольно таки проблематично запихнуть в узкое сиденье в зимнем комбезе. поэтому сажают куда получается
С таким же успехом могу парировать - поборники чистоты так трясутся над чистотой упаковок в магазине, как будто прежде чем выпить молока тщательно облизывают бутылку
Насчет облизывания бутылок, это немножко не в тему- это в раздел Опять весна, опять грачи"
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:31
ответ для Tiff@ni , на сообщение « А Вы простите где хлеб покупаете?... »
  #850
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
А Вы простите где хлеб покупаете? Адреса , плизОчень хочется хлеба свежего, а я наивная такая покупаю теплый хлеб в Бушем, а он оказывается недельной свежестиВо как бушуевцы извращаются фа на замесе теста у них наверно туберкулезные крысы стоят
У Буше есть такая штука, какая-то мука, со сложным названием, нам в кафе Буше, на МК объясняли, хлеб долго не черствеет
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena