Двойная жизнь моего мужа - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 20:55
ответ для Маййя , на сообщение « Автор! Сочувствую Вам, но считаю что... »
  #171
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
Автор! Сочувствую Вам, но считаю что зря удерживали его. Нужно было собрать всю силу воли и помахать ручкой, вернулся бы сам через какое-то время, как побитая собака. Вопрос только в том, нужно ли это все Вам? Это ж как голову человеку должно было переклинить, что наплевал он на беременную жену
Я даже некоторые вещи собрала, а потом переклинило, начала рыдать.
причем все о моем муже хорошего мнения, что он отличный семьянин, муж, отец, на работе - все уважают,так преподносит перед другими, вот такой лицемер.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:56
ответ для Anabel 71 , на сообщение « А почему Вы уверены, что вернулся бы?... »
  #172
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
А почему Вы уверены, что вернулся бы? Тут беременная жена и ряд проблем, а там девушка без забот и хлопот и чудесный секс. Он что себе враг? Или Вы на чуство долга намекаете?
Да потому что они чаще всего возвращаются обратно.
Но почитав дальше об этом мужчинке, считаю что желать возвращения подобного экземпляра, странным
Маййя is offline  
Старый 21.02.2012, 20:56
ответ для Anabel 71 , на сообщение « не обижайтесь, но беременность-не... »
  #173
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
не обижайтесь, но беременность-не болезнь. закаляем ТДО, определяем цели в жизни и не выносим мозг мужу
конечно беременность не болезнь, если ничего не болит, и не надо пить горстями таблетки, и если о тебе заботятся, носят тяжести и пр.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:57
ответ для NATUSA , на сообщение « Постарайтесь донести до мужа, да и до... »
  #174
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
Постарайтесь донести до мужа, да и до себя тоже, что детей Вы рожали (беременны) в семье, значит и поднимать обязанность обоих. Необходимо подключить папу к заботе о первом ребенке, запись к платным врачам, отвезти анализы, купить/получить лекарства
+1.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 21.02.2012, 20:58   #175
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
правильно, у нас ведь мужиков в любом магазе за 5 копеек кило продают
А Вам нужен мужик за 5 копеек? По мне , так лучше одной с детьми, чем с таким "уродцем"
Маййя is offline  
Старый 21.02.2012, 20:59   #176
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Даже если позарится на треху, то почему обязательно альфонс? Всякие ситуации бывают и всякие мужчины. На мой взгляд, не стоит так категорично считать, что все пропало и никого лучше уже не найдет. Все от настроя женщины зависит.
настрой врядли сейчас будет оптимистический, может через годик-другой все и изменится, а может и раньше
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:59
ответ для Anabel 71 , на сообщение « А почему Вы уверены, что вернулся бы?... »
  #177
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
А почему Вы уверены, что вернулся бы? Тут беременная жена и ряд проблем, а там девушка без забот и хлопот и чудесный секс. Он что себе враг? Или Вы на чуство долга намекаете?
Чудесный секс через несколько месяцев перерастет в скучный (это тока в бабских сказках 25 лет и все лучше и лучше), появиццо быт, бигуди, мусор, месячные, выежание мозга и борщи недельной давности. Мужики когда втюряццо становятся точняк как бабо - розовые очки и все дела.. Просто с них это дело слетает раньше.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 21.02.2012, 20:59   #178
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
конечно беременность не болезнь, если ничего не болит, и не надо пить горстями таблетки, и если о тебе заботятся, носят тяжести и пр.
Тяжести пусть изволит носить! Хотя бы запас продуктов на неделю.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 21.02.2012, 21:00   #179
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Я даже некоторые вещи собрала, а потом переклинило, начала рыдать.
причем все о моем муже хорошего мнения, что он отличный семьянин, муж, отец, на работе - все уважают,так преподносит перед другими, вот такой лицемер.
Вам сейчас думать нужно о своем здоровье. Понятно что это только на словах легко давать советы, но попробуйте отпустить эту ситуацию, пусть живет так как подсказывает его совесть, ему с ней жить в конце концов.
Маййя is offline  
Старый 21.02.2012, 21:00
ответ для mouser , на сообщение « Для этого надо голову иметь. Причем... »
  #180
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Для этого надо голову иметь. Причем обоим. А это не всегда бывает.
Поехала у мужика крыша, бывает. Обычно проходит через несколько месяцев. А автор возьмет обратно -так как увы, врядли у нее будет лучше вариант (ну разве что аалбфонс, которому негде жить и позариццо на треху).
Можно конечно орать во все бабьи глотки что это несправдливо и ваще. Я тетки с Вами согласен - несправедливо. И ваще. Но увы, есть реальность, есть дети...
уж 9 месяц пошел, а прозрения все нет, наоборот, тут- раздражитель, там - любовь.
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena