Двойная жизнь моего мужа - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:35
ответ для mamik Cofi , на сообщение « Как я вас понимаю!!! сама в терзаниях... »
  #231
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 21.02.2012, 22:37
ответ для trudnost , на сообщение « вы очень все правильно пишите, я тоже... »
  #232
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
вы очень все правильно пишите, я тоже так думаю, нет у меня доверия, что он будет все время нам помогать, мне даже ребенка старшего не с кем оставить, если снова придется лечь на дородовое
Соглашения у нотариуса конечно будем оформлять, если дело дойдет, только не знаю, на сколько лет оно действительно, в другой семье дети появятся, запросы новой жены, машина, квартира, т.к. она снимает, приезжая, у него тоже, кроме нашей трешки ничего больше нет, и будет не до моих детей.
Но и жить так, не смогу, я очень эмоциональнальная, не истеричка, врать не умею, жить ради денег с ним не смогу, даже сейчас пытаюсь к нему прижаться, обнять, поцеловать, ублажить его, хоть мне и нельзя, ну как можно стараюсь, а вижу, что ему это все не не нужно, и мысли далеко от меня.

гоните его" в шею "к ней
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline  
Старый 21.02.2012, 22:38   #233
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души
Мне кажется в 5 месяцев - это через чур радикально
__________________
troshtata is offline  
Старый 21.02.2012, 22:43   #234
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души
Сейчас насоветуете аборт на 5 месяце.

Автор, даже если муж уйдет, вы не пропадете, алименты на двоих детей и содержание жены до исполнения трех лет ребенку. Перестаньте себе трепать нервы и наслаждайтесь материнством, развестись он с вами сейчас не может, так что и не парьтесь. Развестись всегда можно, куда спешить.
DonnaKarleona is offline  
Старый 21.02.2012, 22:44   #235
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души
Кать, 5 месяцев уже. Я б мужа просто выгнала.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 21.02.2012, 22:44   #236
Калеб
Участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
Определитесь что вы хотите. если хотите его вернуть, то договоритесь о сумме на ваше содержание, обязательном дне его общения с детьми и предложите пожить ему месяцок-другой у нее, дабы вас беременную не нервировать своим присутствием. пока он весь такой для нее праздник, когда намытый и наглаженный женой приходит к ней потрахаться (пардон) это одно, а когда она столкнется с его носками, трусами и отрыжками после еды (ну не знаю что у вас там), а он рассмотрит ее в свете совместного быта, очень много шансов что назад прибежит, роняя тапки, и тут мой вам совет - сразу не пускать. Да кстати в дни встречи с ребенком - не присутствуйте, уходите по своим делам - ребенка отдали и куда угодно, хоть в соседний подъезд посидеть, ну и естественно максимально достойно держаться без истерик, скандалов и упреков, ну и в плане внешнем - на высоте и себя не запускать, квартиру в блеске чистоте держать, ну вы сами лучше знаете что для него может пунктиком быть, главное при встрече как спаниель в глаза не заглядывать. Если у него просто глобальная дурь за пару месяцев точно пройдет.
Прямо в точку.
Калеб is offline  
Старый 21.02.2012, 22:48
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Автор должна реально сейчас все... »
  #237
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Автор должна реально сейчас все оценить, ключевое слово сейчас, потом найдет, конечно, все находят. Просто надо дров не наломать. Вот кому лучше если она его выгонит? Любовнице. А зачем? Надо себя любить. Соответственно мужа отдавать не надо, тем более, что нового быстро и дешево не купить. Где несостыковка? Если что, то на аву я похожа
......сказала Анабель , которая 3 раза была замужем.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 21.02.2012, 22:49   #238
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас тапками забросают, но я бы сделала аборт и выгнала такого мужа к чертовой матери. НафиК нужен такой муж, который совсем мной не интересуется и говорит, что я должна быть рада, что он живет со мной ради быта, а с другой бабой будет встречаться для души
Может и правильно, но ведь раз не любит и не интересуется, то в этом есть и ваша вина, и не нужно винить только его.
Если бы все жили только по влюблённости, все браки бы распадались через пару лет. а как же наши родители, прожившие в браке более 30 лет, у них же тоже не всегда было всё гладко
mamik Cofi is offline  
Старый 21.02.2012, 22:51
ответ для Калеб , на сообщение « Прямо в точку. »
  #239
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от DonnaKarleona Посмотреть сообщение
Сейчас насоветуете аборт на 5 месяце.

Автор, даже если муж уйдет, вы не пропадете, алименты на двоих детей и содержание жены до исполнения трех лет ребенку. Перестаньте себе трепать нервы и наслаждайтесь материнством, развестись он с вами сейчас не может, так что и не парьтесь. Развестись всегда можно, куда спешить.
Я ничего не советую, если никто не заметил. Я бы в декабре сделала, не стала бы плакать и умолять остаться, когда он решил уйти. Ради чего? Все равно он со мной разведется.
Алименты автор увидит в минимальном количестве, а радость от того, что муж не может развестись по закону - весьма сомнительный бонус.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 21.02.2012, 22:51   #240
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
Определитесь что вы хотите. если хотите его вернуть, то договоритесь о сумме на ваше содержание, обязательном дне его общения с детьми и предложите пожить ему месяцок-другой у нее, дабы вас беременную не нервировать своим присутствием. пока он весь такой для нее праздник, когда намытый и наглаженный женой приходит к ней потрахаться (пардон) это одно, а когда она столкнется с его носками, трусами и отрыжками после еды (ну не знаю что у вас там), а он рассмотрит ее в свете совместного быта, очень много шансов что назад прибежит, роняя тапки, и тут мой вам совет - сразу не пускать. Да кстати в дни встречи с ребенком - не присутствуйте, уходите по своим делам - ребенка отдали и куда угодно, хоть в соседний подъезд посидеть, ну и естественно максимально достойно держаться без истерик, скандалов и упреков, ну и в плане внешнем - на высоте и себя не запускать, квартиру в блеске чистоте держать, ну вы сами лучше знаете что для него может пунктиком быть, главное при встрече как спаниель в глаза не заглядывать. Если у него просто глобальная дурь за пару месяцев точно пройдет.
Это точно, увести мужика дело не хитрое, а что с ним потом делать, барышни, как правило, и не знают. Тем более двое детей-не каждая выдержит, видимо та сторона еще не просекла, чем ей грозит подобное приключение.
DonnaKarleona is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena