В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:23   #24051
aphyna
Ветеран
 
Аватар для aphyna
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 786


Эх, таблички здесь не отображаются(
Но общий смысл ясен...
Изучайте на здоровье)
aphyna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:25   #24052
aphyna
Ветеран
 
Аватар для aphyna
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 786


Если хотите, скиньте адреса, вышлю файл, для распечатки.Все-же без табличек сложно цифры соотнести, где-чего-сколько.
aphyna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:22   #24053
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
У нас эффект хороший был, лечили пару раз

Мы у нее были, нам назначала еще БАДы, я их поначалу давала даже, потом выбросила может еще и на них реакция была, у нас аллергия только в самом разгаре была, не знала что давать что нет, вот на таких врачи и наживается врачи
Кстати Денас я все таки купила, в принципе не жалею, для аллергии он на мой взгляд нам не очень нужен, от гомеопатии эффект лучше, а вот всякие насморки, спину лечу, температуру помогает сбивать кстати. Но вот как она мне мозги запудрила со всеми добавками, до сих пор как вспомню так вздрогну, ну где мозги были у меня, видимо ничего не соображала, ночами не спала ребенок тек совсем

ой прям страшно
да ладно, все такие же были
я б тоже купила, только я с девушкой, которая у нее уже лечилась предварительно пообщалась и она мне все рассказала - что там стоит брать, что не стоит
если бы не знала заранее, то тоже бы купилась
больше всего меня у нее конечно убило - лечите сперва почки, а потом кожу приходите лечить
ничего, что у ребенка хроническое заболевание почек и чудом удалось избежать операции
вообщем после этого нам прямая дорога в гомеопатию оставалась, т.к. не могли мы сперва аллергию лечить, потом почки и так по очереди
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:29   #24054
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Ох, ничего себе ликбез
Читать-не перечитать...пока ничего не поняла, но попробую как-то прочитать с чувством, с толком, с расстановкой...
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:54   #24055
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе ликбез
Читать-не перечитать...пока ничего не поняла, но попробую как-то прочитать с чувством, с толком, с расстановкой...
Не, я не осилила
Кстати, купила сегодня масло льняное в окее. Дочка просто в восторге от него. Мажу на хлеб. И сама с квашенной капустой его поела. Фирма DIAL EXPORT. Совсем не горькое.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:23
ответ для Apa , на сообщение « Не, я не осилила :)) Кстати, купила... »
  #24056
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Не, я не осилила
Кстати, купила сегодня масло льняное в окее. Дочка просто в восторге от него. Мажу на хлеб. И сама с квашенной капустой его поела. Фирма DIAL EXPORT. Совсем не горькое.
Мы тоже льняное едим и с кашей и в пюре , оно горчить и пахнуть рыбой потом начинает , по-этому стараюсь покупать в маленьких бутылках
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:11   #24057
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, чем убираются наружно сухие пятна?
Попробовали вводить безалктозное молоко, 1 ч.л. в кашу и появилось пятно на попке(( уже 2 недели не сходит. Зостерин попили, не помог, бепантен+цинковая мазь тоже (хотя раньше на ура помогало), мустелой всякой мазала, тоже как то не особо... надо бы пробовать вводить что то еще пока курс гомео пьем, но с пятном стремно
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:15   #24058
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


А кто-нибудь знает, какие нормы потребления растительного масла для ребёнка в день? При условии отсутствия молочки и сливочного масла?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:43
ответ для Apa , на сообщение « А кто-нибудь знает, какие нормы... »
  #24059
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, какие нормы потребления растительного масла для ребёнка в день? При условии отсутствия молочки и сливочного масла?
Мы при этих условиях употребляем нераф. 4-5 капелек в каждое блюдо дня-каша,полдник,ужин.Ну суп без масла,хотя в тарелку можно тоже добавить пару капель.Все врачи какие были, с этим согласились.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:51   #24060
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Девушки, увидела просьбу о помощи http://catalog.piter-mama.ru/forum/3...e-rebenka#1033 подскажите мамочке, жалко ребенка.
RAI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena