Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:15   #7071
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
сегодня звонила с 34-38 неделю можно заключить договор, врача выбрать нельзя, только дежурная бригада, после общая палата.
Хочу понять, 70 штук за что? Будет ли внимания много от бригады и какое-то особое отношение?
Девочки, кто рожал платно подскажииииииииите!!!!!!!
Платные роды ничем не отличаются от бесплатных.Особого отношения и большого внимания за 70 тыс.не будет!
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:36   #7072
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Девочки, я родила в Алмазова бесплатно. Но внимания более чем достаточно!
Акушерка просто СУПЕР попалась и педиатр. Даже после родов стояла с доченькой разговаривала...)))
Потом пришла провожать нас и ручкой махала...
Там сама атмосфера "дорогого" стоит...)))
А если еще муж будет присутствовать - вообще красота (у меня, к сожалению, с остаточными явлениями ОРВИ был...))), не присутствовал...
Я только собираюсь туда,но соглашусь что атмосфера просто сказка!врачи внимательные (рожаю не по договору!
Даже хочется туда ехать,а бригады у них сформированы по особому принципу,в каждой есть опытный анестезиолог и врач!Мне есть с чем сравнивать,поскольку выбирала и была и в 1 меде и ВМА и ОТТО,и знаменитом 18 РД!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:43   #7073
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Подскажите, на каком сроке примерно надо идти заключать договор на платные роды? можно ли там врача выбрать? и в эти 70 тыс входит присутствие мужа на родах?
врача выбрать нельзя, только дежурная бригада. Муж может присутствовать, когда заключается договор лучше узнавать в роддоме, было с 34 недель.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:45   #7074
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
сегодня звонила с 34-38 неделю можно заключить договор, врача выбрать нельзя, только дежурная бригада, после общая палата.
Хочу понять, 70 штук за что? Будет ли внимания много от бригады и какое-то особое отношение?
Девочки, кто рожал платно подскажииииииииите!!!!!!!
Внимания всем одинаково и по мне его достаточно. Конечно вас не будут все роды за ручку держать (это я к тому, что есть такие барышни), но сделают все, что надо чтоб роды прошли хорошо и ребеночек был здоров.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:46
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7075
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


а если договор на платное заключаешь, там на ДО на пару дней можно лечь? (бесплатно)
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:52   #7076
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Хочу понять, 70 штук за что? Будет ли внимания много от бригады и какое-то особое отношение?
Девочки, кто рожал платно подскажииииииииите!!!!!!!
Ну слушайте ... с такой постановкой вопроса ....

Я родила (ЭКС) по договору в ПЦ, с дежурной бригадой, на ПО лежала в общей 3-местной палате. И честно вам скажу - эти деньги, 66.700 (для нашей семьи, конечно) полная ерунда за то, что мы с сыном получили в ПЦ (имею ввиду всё вообще, начиная от медпособия во время родов и заканчивая питанием и процедурами на ПО). Ни разу я не пожалела и до сих пор радуюсь тому, что выбрала именно Перинатальный центр!!!!!! Хотя практически все знакомые отговаривали нас (нестабильно там всё, дежурные бригады блаблабла).
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:12
ответ для cherpa , на сообщение « а если договор на платное заключаешь,... »
  #7077
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
а если договор на платное заключаешь, там на ДО на пару дней можно лечь? (бесплатно)
НЕТ
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:03   #7078
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Ну слушайте ... с такой постановкой вопроса ....

Я родила (ЭКС) по договору в ПЦ, с дежурной бригадой, на ПО лежала в общей 3-местной палате. И честно вам скажу - эти деньги, 66.700 (для нашей семьи, конечно) полная ерунда за то, что мы с сыном получили в ПЦ (имею ввиду всё вообще, начиная от медпособия во время родов и заканчивая питанием и процедурами на ПО). Ни разу я не пожалела и до сих пор радуюсь тому, что выбрала именно Перинатальный центр!!!!!! Хотя практически все знакомые отговаривали нас (нестабильно там всё, дежурные бригады блаблабла).
Наташа, поздравляю Вас с сыночком и с благополучными родами!!!!
Спасибо, я всё поняла, что разницы между платниками и бесплатниками нету, я думала есть...
Для меня 70 тыс. - это немаленькие деньги и хотелось понять за что именно их плачу!
__________________
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:24   #7079
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Спасибо, я всё поняла, что разницы между платниками и бесплатниками нету, я думала есть...
Для меня 70 тыс. - это немаленькие деньги и хотелось понять за что именно их плачу!
Конечно, если бы не показания, я бы предпочла, к примеру роды в 9-ке, как и в первый раз...и отношение прекрасное, и род зал, и то, что все время пребывания муж находится рядом. Мне бы, к примеру, со вторым ребенком это не помешало...., бывало плакала ночью доченька, плюс малыш рядом будил постоянно...
А так хотя бы муж смог успокоить, на ручках поносить малышку... Все же Вам лишний часок сна...

Единственное, ПЦ на сегодняшний день, это такое место, как в кино...))) зарубежном, в плане обстановки от и до...))), а не только одно платное отделение, как в других гос. род домах
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:22   #7080
fly-flygirl
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Хочу понять, 70 штук за что? Будет ли внимания много от бригады и какое-то особое отношение?
Девочки, кто рожал платно подскажииииииииите!!!!!!!
Я рожала платно в ПЦ прошлой весной. Ничего такого.чтобы жутко не понравилось не было . но сейчас бы я за эти деньги скорее выбрала 9 или 11 роддом.. Все же - это
1. дежурная бригада. врачей вы не знаете. Мне, например. в самом начале родов попалась молодая девушка врач. а так как я настраивалась увидеть сплошь и рядом звездных врачей. то это меня немного расстроило.
2. Акушерка и врач очень часто навешали. но такого как пишут. чтобы были все время со мной не было. отношение было ни хорошее ни плохое. просто отношение. Я бы предпочла за эти деньги заранее знать врача. доверять ему и тд.
3. Для того. чтобы поесть ребенка нужно оставлять одного в палате. либо. если есть соседки. то с ними. У меня была одноместная палата. На семейных родах в том же 9 роддоме такого нет. С одной стороны это мелочь. с другой .. неприятно
4. За те же деньги можно найти варианты. когда родственник постоянно может находится рядом. помогать и тд. В ПЦ с 4 до 7. Ну мне было очень тоскливо )))

Как итог. могу сказать, что хороший центр, хорошее оборудование. Если бесплатно, то лучшего не найти. А вот при отсутствии специальных показаний, присутствии и желании заплатить деньги, наверное, лучше что-то более комфортное чтоли. Врачи везде есть хорошие и всегда есть из кого выбрать именно под себя. Оборудование, детская реанимация и в других роддомах есть хорошие. За те же деньги можно получить в другом месте гораздо больше. Если конечно нету специальных показаний.
fly-flygirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena