ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:45
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « :))вот и я так отвечаю, когда... »
  #13031
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
вот и я так отвечаю, когда спрашивают о происхождении щек сына
Ну ведь правда же!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 22.02.2012, 01:51   #13032
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
недавно смотрела какую-то комедию))) там девушка живет в первой квартире в первом подъезде))) к ней идут все - слесари за табуреткой, алкоголики за стаканом)))

мы живем в первой квартире в подъезде))) нам звонят ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. забывшие ключи, почтальоны, тетеньки из парикмахерской, у которых в нашем подъезде ящик, курьеры))) сейчас вот звонила какая-то тетка, которой вообще-то надо было попасть к нашим соседям, но почему-то звонила нам. Обиделась, что я не стала открывать
Мы живем на 9-том этаже и при этом нам регулярно умудряются звонить в домофон с просьбой открыть дверь. Я только одного не понимаю, как они на нас то попадают???!! или они всех начиная с первого этажа обзванивают, пока на добренькую меня не попадают.

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Я написала и повесила на дверь подъезда:"Уважаемые почтальоны-электрики-сантехники-уборщицы- и прочие товарищи, мечтающие попасть в наш подъезд! В первой квартире живет младенец! Поэтому, если вы позвоните в нашу квартиру и разбудите ребенка, я вам обязательно открою дверь, ВЫЙДУ и ЗАДУШУ!!!! И СУД МЕНЯ ОПРАВДАЕТ!!!!!"

Бамажка висела недели две. Звонков стало на порядок меньше


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
у меня счастье, записалась в финское консульство на подачу доков для визы Жадная я, не хочу визому центру деньгу отдавать
Молодец!!!! Надо бы заняться.. надо бы заняться..


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Это девочка
Малыш ути какой!!! Извиняюсь, но честно, когда писала, даже не подумала, мальчик или девочка, а если бы пришла такая мысль, то во-первых на линеечке написано, во-вторых я помню что у тебя девочка (по чудесной семейной фотографии с регистрации ), а так все мысли были о том, как здорово сфотографировано для паспорта и как бы мне так же исхитрится и удачно сплагиатить сфоткать, и что то же надо для фона найти чего-нибудь беленькое.

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
А мы сегодня будем пробовать спать в своей кроватке придвинутой к нашей и папа будет с нами принимаю ставки во сколько сбежит
А раньше он с вами не спал? Где же он прятался?
Вчера взяла ребенка обратно к нам в постель, пробуждение у папы было весьма неожиданным, кто-то схватил его за волосы подмышкой..

Поняла тут, почему папа не отказывается от купания малышки, эта хитрюга оказывается ему все время улыбается в ванной!!! Конечно папино сердце тает и он готов даже на время оторваться от своей игры.

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Тогда ловите
Пухляшечка!!! Шапочка зачетная.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 22.02.2012, 01:55
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :)) Ну ведь правда же! »
  #13033
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Почитала по диагонали.

Серафимка - чудо!!!
Маруся - замечательная пухляшечка!!
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 22.02.2012, 02:14
ответ для polinapal , на сообщение « А что им не нравится, что на... »
  #13034
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
А что им не нравится, что на обследование посылают? @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!

Лапка не нравится одна))) то ли разит, то ли неврологическое))) но я думаю, что все будет в порядке в итоге. просто мы его показываем супер-мега врачам, а они предпочитают все перепроверить)
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 22.02.2012, 02:19
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Почитала по диагонали.:)) Серафимка... »
  #13035
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Пухляшечка!!! Шапочка зачетная.

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Маруся - замечательная пухляшечка!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 22.02.2012, 03:09
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Почитала по диагонали.:)) Серафимка... »
  #13036
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Очень добрый... ночь!

Что делать с лактацией... Как так может быть - боролась-боролась - доборолась в выхи заливало, вздохнула свободно и вчера сегодня опять нет - с двух грудей по 40 г. Прикладываю часто... соски болят уже как в роддоме


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Нидайбох! ...А ведь будут
Кстати, как у кого дела обстоят с компьютерными играми у старших детей? Нам 5 и мы очень требуем.... А я не хочу.... пытаюсь сдерживать правдами и неправдами...

Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Ничего не поняла Объясните мне тупоголовой на будущее. Вот я с мужем в браке. Будем покупать когда-нибудь двушку. Чтобы побольше с государства собрать, как надо ее оформлять? Как комунаку на нас двоих? Я правильно поняла?
Не уверена, что дадут оформить коммуналку мужу и жене. В этом случае каждый должен иметь св-во о собственности не на долю в квартире, а на конкретную комнату в квартире
Вот чего точно НЕ надо делать - это оформлять общую ДОЛЕВУЮ.

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Тогда ловите
Ой, даже я углядела... Красота... тра-та-та

Обычно я догоняю и большинство фоток "мимо кассы". Отрываюсь в Георгинах - реально хожу туда поднять настроение


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Почитала по диагонали.
Как улов в Плейтудее? У меня - смех один. Заказала на 17 тыс, досталось на 850 р
__________________
Prima is offline  
Старый 22.02.2012, 03:09
ответ для Sol-O , на сообщение « Я написала и повесила на дверь... »
  #13037
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Инна, спасибо!
очень познавательно, ты у нас прям спецкор

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Замечательно описываешь, Иннуля!
Пусть Руслик победит!

А Женечка предпочитает меня щипать-шкрябать-царапать-хватать
Себя иногда нежненько за ухо потрогает, коленки погладит, руки порассматривает
Спасибо
Скорее бы Руслачик перестал себя лупить
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
всем привет!!! подразню вас немножко)))
тут +30, мы уже сгорели(дорвались)
Костя сегодня купался в море! ща песни лежит поет
акклим-ции у него не было(ттт)
а вот у Миши была тяжелая- 2 дня рвал и спал. Сейчачс вроде по-лучше.
Мише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Женихов кому-то не хватало?! :-)
Специально для нашей будущей любимой
Вся в цветах будешь, дорогая
Это в труселях
вот такие мы :-)
Какое чудо
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
недавно смотрела какую-то комедию))) там девушка живет в первой квартире в первом подъезде))) к ней идут все - слесари за табуреткой, алкоголики за стаканом)))

мы живем в первой квартире в подъезде))) нам звонят ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. забывшие ключи, почтальоны, тетеньки из парикмахерской, у которых в нашем подъезде ящик, курьеры))) сейчас вот звонила какая-то тетка, которой вообще-то надо было попасть к нашим соседям, но почему-то звонила нам. Обиделась, что я не стала открывать
И нам, только во вторую
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 22.02.2012, 03:13
ответ для Prima , на сообщение « Очень добрый... ночь! :) Что делать... »
  #13038
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Что делать с лактацией... Как так может быть - боролась-боролась - доборолась в выхи заливало, вздохнула свободно и вчера сегодня опять нет - с двух грудей по 40 г. Прикладываю часто... соски болят уже как в роддоме




Кстати, как у кого дела обстоят с компьютерными играми у старших детей? Нам 5 и мы очень требуем.... А я не хочу.... пытаюсь сдерживать правдами и неправдами...
Повесь ляльку на титьки! У меня три раза пропадало в ноль. Понервничала? У меня точно из-за нервов.

Мои знают, что компьютеры только(!) в сб. и вс. по часу. И то, если и дома, и в школе все нормально. Если уж совсем вах как отличились, то могу разрешить и в пт., но не больше получасика.
__________________
Sol-O is offline  
Старый 22.02.2012, 03:16
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #13039
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Я думала, что все уже спят...
Я Богдашке гусарскую шляпу сделала-раскрасила... Осталось только белье развесить и рубашку погладить
Sol-O is offline  
Старый 22.02.2012, 03:16
ответ для Prima , на сообщение « Очень добрый... ночь! :) Что делать... »
  #13040
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Кстати, как у кого дела обстоят с компьютерными играми у старших детей? Нам 5 и мы очень требуем.... А я не хочу.... пытаюсь сдерживать правдами и неправдами...

Ой, даже я углядела... Красота... тра-та-та

Обычно я догоняю и большинство фоток "мимо кассы". Отрываюсь в Георгинах - реально хожу туда поднять настроение

Плохо У нас с трёх лет плейстэшн, с 4-х ноут... Сейчас РSР, Х-ВОХ, айпад.... Играть может целый день, выходные это ужас! Полдня в пижаме с кенектом в руках

Ягода-Каринка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena