Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 09:03
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4291
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Я вчера в 9ке была. Зарезервировала место на первое июля. На конец июня уже мест нет. В общем, теперь опять мечусь между Кронштадтом и десяткой.
Еще сделала УЗИ. Девочка осталась девочкой. Только лицо никак показывать не хотела. В результате я в МПЦ ездила три раза.
ЗЫ. Старший вчера пошел на футбол, на занятия. Дико доволен, хотел вчера позаниматься футболом еще.
Натик is offline  
Старый 22.02.2012, 09:47
ответ для Натик , на сообщение « Я вчера в 9ке была. Зарезервировала... »
  #4292
annaangel
Гость
 
Аватар для annaangel
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я вчера в 9ке была. Зарезервировала место на первое июля. На конец июня уже мест нет. В общем, теперь опять мечусь между Кронштадтом и десяткой.
Еще сделала УЗИ. Девочка осталась девочкой. Только лицо никак показывать не хотела. В результате я в МПЦ ездила три раза.
ЗЫ. Старший вчера пошел на футбол, на занятия. Дико доволен, хотел вчера позаниматься футболом еще.
Всем Доброе утро!Хорошего дня и настроения!

Можно у вас спросить, а вы в 9-ке плато по контракту рожайте?
annaangel is offline  
Старый 22.02.2012, 09:59
ответ для annaangel , на сообщение « Всем Доброе утро!Хорошего дня и... »
  #4293
annaangel
Гость
 
Аватар для annaangel
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 0


Иду к врачу на прием послушаю результаты анализов. Может наконец скажут что моя анемия прошла!))..Всем удачи на работе, дома и у врачей!
annaangel is offline  
Старый 22.02.2012, 10:24
ответ для Натик , на сообщение « Я вчера в 9ке была. Зарезервировала... »
  #4294
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я вчера в 9ке была. Зарезервировала место на первое июля. На конец июня уже мест нет. В общем, теперь опять мечусь между Кронштадтом и десяткой.
Всем привет!
объясните мне, я чтото не понимаю, как это зарезервировала место на 1 июля ,а на конец июня мест нет?
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 10:30
ответ для NatSta , на сообщение « Всем привет! объясните мне, я чтото... »
  #4295
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет!!!

Я тут подпропала: ездили на две недели отдыхать на Тенерифе. Отдохнули неплохо, но под конец уж больно домой хотелось!!!!!! С пузиком всё в порядке, перелёт отлично туда-сюда перенесли! Запасённые лекарства, слава Богу, не пригодились!!!!!!!!

Были сегодня на УЗИ: наш "70%-ный мальчик" стал девочкой!!! Я счастлива-счастлива-счастлива))))))))) Скакала барышня наша как огалтелая весь процесс! Так трогательно всё это дело!!!! Я прошлое УЗИ в ЖК делала, так там скудненько всё: показали быренько, сфоткали и усё, а тут полчаса, по всем косточкам разложили, мосю приплюснули))))) глазками там поводила - видно было, носик-курносик, губки..... ммммммм.... красота!!!! В общем, Щастью нет предела))))))))
Замечательные новости!

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я прошлую беременность еле доходила. Тупила по–страшному, какая–то кляча была. А сейчас со старшим времени нет, что ли. Как–то все быстро происходит.
Вот + 1!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 22.02.2012, 10:57
ответ для Winnie , на сообщение « Замечательные новости! :flower: ... »
  #4296
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки всем доброе утро!!! Хорошего настроения и дня!!
А у меня ужасная ночь какая то.. живот начал в 4 часа так болеть - ну удмала все-когда в туалет шла вообще боялась , и болит и тужит как то.. короче Гинипрал закинула и молилась... К 6 вроде отпустило - но сегодня вообще чувствую себя такой разбитой....
Доченька пихается, я пока с покойна
Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет!!!

Я тут подпропала: ездили на две недели отдыхать на Тенерифе. Отдохнули неплохо, но под конец уж больно домой хотелось!!!!!! С пузиком всё в порядке, перелёт отлично туда-сюда перенесли! Запасённые лекарства, слава Богу, не пригодились!!!!!!!!

Были сегодня на УЗИ: наш "70%-ный мальчик" стал девочкой!!! Я счастлива-счастлива-счастлива))))))))) Скакала барышня наша как огалтелая весь процесс! Так трогательно всё это дело!!!! Я прошлое УЗИ в ЖК делала, так там скудненько всё: показали быренько, сфоткали и усё, а тут полчаса, по всем косточкам разложили, мосю приплюснули))))) глазками там поводила - видно было, носик-курносик, губки..... ммммммм.... красота!!!! В общем, Щастью нет предела))))))))
О!!!! ПОздравляю с девочкой !!!!!!! Надо ж как!!!!! КАк муж отреагировал?
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 11:00   #4297
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 11:05   #4298
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем првиет

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
у меня - где только не толкается ребра болят, и в бок, в и в мочевой пузырь. и, бывает, растяжку там , что ли , делает
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 22.02.2012, 11:11   #4299
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
.

+1
а профсоюз есть?
Нету...

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ничего не подписывать - это раз. По сокращению ты же тоже не получала уведомление за 2 месяца и не подписывала его? Так на каком основании собираются увольнять? Заставить написать всех по собственному желанию что ли???
Декретный больничный раньше срока действительно не дадут (((
В трудовую комиссию обязательно!!!!! Чем раньше, тем лучше.

Звони в ФСС и консультируйся по своему вопросу - узнавай до всех подробностей. Звони в то отделение по районам города, в котором зарегистрирована ваша организация.
http://www.fss.ru/ru/regional_office...ory/6266.shtml Телефоны по каждому району города, есть горячая линия. (самый первый телефон в начале). Работают вроде с 9 утра. Звонить лучше с самого утра, больше шансов дозвониться, потом может быть линия занята и будет не дозвониться.
Спасибо, уже в процессе дозвона

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение

Да, могут уволить по ликвидации, я с этим не спорю, но о ликвидации тоже обязаны уведомить письменно!!!


Соответственно, в данном случае, как я поняла, ни о сокращении, ни о ликвидации речи нет, уведомлений не было, только устное предупреждение о том, что всех уволят. Вот и интересно на каком основании?

"ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ УВОЛЬНЕНИЯ

При ликвидации предприятия работодатель вправе уволить всех сотрудников без исключения (п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). В том числе находящихся в отпуске или на больничном, беременных женщин, сотрудниц, имеющих детей в возрасте до трех лет, и т. д.

Предупреждаем об увольнении

Для работников процедура ликвидации начинается с того, что им вручается уведомление об увольнении. Предупредить сотрудников о предстоящем увольнении руководство обязано под расписку и не менее чем за два месяца (ч. 2 ст. 180 ТК РФ)."
Да меня никак не уведомели, только устно.

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Просто получается незаконное увольнение, а пособия через собес действительно мизерные, вот этого то и не хотелось бы (((

PS а уволить у нас могут в любом случае, к сожалению, поэтому и надо идти по всем инстанциям.
А разве пособия которые до полутора лет, если я успею выйти в декрет по БиР не останутся такими же?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 22.02.2012, 11:11   #4300
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
у меня внизу, по центру и по бокам толкается, под ребра пока не бьет. В узи было написано тазовой предлежание, но время еще есть чтоб перевернулась и вот тогда начнет ребра пересчитыват.
А вообще меня сегодня ночь тоже прихватило, слава Богу не тянуло, просто когда со спины на бок переворачивалась, вдруг так больно стало, не знаю что там защемило или ребенок как то перекатился, но пока обратно на спину не перевернулась боль не прошла. Вообще многие пишут что не могут на спине спать, а мне наоборот так самое то, а на боку не всегда удобно.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena