АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 00:42
ответ для LenochkaN , на сообщение « У меня. Стресса нет. Стресс будет... »
  #25261
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
У меня. Стресса нет. Стресс будет тогда, когда в первый раз одна за рулём поеду уже с водительским удостоверением в кармане. А с инструктором чего бояться? Может, я исключение, или инструктор у меня такой вселяющий спокойствие и уверенность, но я не боюсь. Мы ещё и болтать на отвлечённые темы успеваем
Да в первый раз перед троганием был такой страх, как перед скорыми родами Хотелось просто убежать. Но ничего, тронулась. А инструктор всегда вырулит, тормоз в нужный момент нажмет, и по его командам и соображать не надо . Правда светофоры и знаки я только на втором занятии заметила. Жутко пугают пешеходы - неадекваты.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:47   #25262
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Обалдеть! Так эт все забудется! Я неделю если не сажусь за руль, то потом как в первый раз Ужас конечно! Я в шоке!Грустно становится, я уже настроилась на март, а тут такие проволочки со сдачами у всех.
на сколько я помню, Вы в Пулково учитесь. там со сдачей экзаменов в школе всё хорошо.проволочек не будет. если интересно пишите в личку. отвечу
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25263
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Девочки, кому нужны билеты и отличный диск, со всей теорией, практикой и тренировкой теоретического экзамена(идет только на компе и старом ноуте, на новых ноутах не идет почему то) отдам. мне уже не надо живу в Купчино, у Ленты.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:05
ответ для LEKASPB , на сообщение « на сколько я помню, Вы в Пулково... »
  #25264
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
на сколько я помню, Вы в Пулково учитесь. там со сдачей экзаменов в школе всё хорошо.проволочек не будет. если интересно пишите в личку. отвечу
Хм...очень интересно
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25265
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Эх, начитась про косяки и полегче стало на душе
Я только не поняла, почему многие часто глохнут, может это от машины зависит? Я на тренажере постоянно глохла, а на самой машинке намного проще оказалось. За 5 занятий может пару раз заглохла, и то потому, что инструктор вмешался
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:13
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Хм...очень интересно :073: »
  #25266
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Хм...очень интересно
написала
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:07   #25267
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Да в первый раз перед троганием был такой страх, как перед скорыми родами Хотелось просто убежать. Но ничего, тронулась. А инструктор всегда вырулит, тормоз в нужный момент нажмет, и по его командам и соображать не надо . Правда светофоры и знаки я только на втором занятии заметила. Жутко пугают пешеходы - неадекваты.
раньше ведь и не подозревала,что перебегая проезжую часть в неположенном месте,могу стать серьёзной помехой водителю пока на себе не испытала, бегают по дорогам, как мой дракон ниже и хоть бы сначала глянули,что уступать им никто не собирается
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:58   #25268
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
А вы без АШ сдавать в ГАИ будете?
С автошколой,поэтому всё так и тянется долго,мой инструктор не каждый раз бывает на гаишном экзамене,да ещё вот перепутали меня,не сдали документы...Жду теперь сдачи 5 марта.Но если не сдам,уже не буду на АШ ориентироваться,пойду пересдавать сама.

Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Эх, начитась про косяки и полегче стало на душе
Я только не поняла, почему многие часто глохнут, может это от машины зависит? Я на тренажере постоянно глохла, а на самой машинке намного проще оказалось. За 5 занятий может пару раз заглохла, и то потому, что инструктор вмешался
Я тоже поначалу не глохла и очень удивлялась,почему все пишут,что глохнут.Зато перед школьными экзаменами начала глохнуть постоянно!Не знаю,с чем это связано.Может,появляется какая-то небольшая уверенность и начинаешь спешить,сцепление бросать раньше времени?
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:23
ответ для NiSh , на сообщение « С автошколой,поэтому всё так и тянется... »
  #25269
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
С автошколой,поэтому всё так и тянется долго,мой инструктор не каждый раз бывает на гаишном экзамене,да ещё вот перепутали меня,не сдали документы...Жду теперь сдачи 5 марта.Но если не сдам,уже не буду на АШ ориентироваться,пойду пересдавать сама.



Я тоже поначалу не глохла и очень удивлялась,почему все пишут,что глохнут.Зато перед школьными экзаменами начала глохнуть постоянно!Не знаю,с чем это связано.Может,появляется какая-то небольшая уверенность и начинаешь спешить,сцепление бросать раньше времени?
Мммм, не знаю...у меня наоборот. Я наконец поняла как на первой скорости отпускаем, и как на второй. Уже привыкла к педалям и не страшно что я их где-то там потеряю в нужный момент - инструктор категорически запрещает хоть одним глазком взглянуть вниз.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25270
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Я вот сегодня автошкольный экзамен сдавала, теорию и площадку сдала,а в городе накосячила.......в итоге иду в понедельник пересдавать. Злюсь на себя....ГАИ -29 февраля.
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena