Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:49   #4321
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
сегодня пошла утром в ЖК, сдавать кровь из пальца...

так удивили до глубины души, что наконец-то стали колоть палец одноразовыми аппаратиками с иглами, а не иглой-ножом палец вспарывать...

вообщем жизнь -то налаживается
а мне ни разу из пальца не брали, только из вены, или у вас какой особый анализ?
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 11:50
ответ для queenann , на сообщение « Доброе утро, девочки! Вчера приходил... »
  #4322
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вчера приходил массажист к мужу, 10 дней назад в Алмазова родили сына они с женой.Конечно когда все хорошо то все им понравилось. Рожали якобы бесплатно-комиссию прошли, по факту врачу дали, акушерка попросила, педиатр, неонатолог-итого под сотню и вышло-УЖАСССС!!!
у меня в таком случае возникает вопрос : А ЗАЧЕМ ДАВАЛИ????...тем более по факту
что значит акушерка попросила ???

вообщем в таких случаешь я считаю так-сами захотели- вот и давали...
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 22.02.2012, 11:51
ответ для NatSta , на сообщение « а мне ни разу из пальца не брали,... »
  #4323
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а мне ни разу из пальца не брали, только из вены, или у вас какой особый анализ?
общий анализ крови должны из пальца брать, раза три за беременность.
ну если анемия или еще чего, то чаще
__________________
Yegorova is offline  
Старый 22.02.2012, 11:51
ответ для NatSta , на сообщение « может, действительно было чувсто как... »
  #4324
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вчера приходил массажист к мужу, 10 дней назад в Алмазова родили сына они с женой.Конечно когда все хорошо то все им понравилось. Рожали якобы бесплатно-комиссию прошли, по факту врачу дали, акушерка попросила, педиатр, неонатолог-итого под сотню и вышло-УЖАСССС!!!
А в понедельник моя врач в Отто рассказывала мне истории как Алмазова что б статистику не портить сложных рожениц в Отто переправляли... женщину с 3мя инсультами 42года профильный центра Алмазова-переправили в Отто-сказали смерти им не нужны. Моему врачу нет оснований не верить-сказала отрожали нормально-все живы-здоровы выписались домой. С тройней роженицу отправили в Отто на скорой-первый в тазовом, 2 вторых-однояйцевые-тоже побоялись заморачиваться...
Тоесть если все хорошо-берут себе, а если все подозрительно- езжайте как вы в Отто-институт с историей, с практикой... я офигеваю просто...

Сейчас поедем с мужем по меге пошатаемся, в Ашане копеечных ползунков наберу прозапас))))
Ужас какой...... Ну ладно посмотрим как будет - я так и так (Если все в порядке будет) к ним на консультацию собралась...
Да и из ОТТА тётеньки одной есть реквизиты... А вообще - сложные вообще никому не нужны.... Это мне кажется надо быть заинтересованным лицо - писать там работу какую по такому случаю, диссертацию или что они там защищают....

А вообще может быть и "бомба" - ну это если на ЛВ только - когда в топ о р/д закидывается парочка отвратительных рассказов про роды, и т.д. - желающих поубавится - места освободятся..

Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Обычно в таких случаях помогает почистить временные файлы в свойствах обозревателя (куки)
Мне помогало как-то давно......
Если дома-это было б прочистила, тут на работе вообще не полезу.. у меня тут интернет то нелегальныйтолько за счёт сбоя подключился.. А так по письменному разрешению - только профильные сайты можем просматривать...

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я в курсе что не рекомендуют спать на спине, вот только "на более позднем сроке" - это когда?даже не представляю как я смогу не спать на спине, для меня это самое удобное положение и даже если засыпаю на боку, то всегда во сне переворачиваюсь на спину и просыпаюсь на спине. Так что буду делать с этим пока не знаю !
ТОгда когда ляжешь на спину и поплывет все перед глазами - просто сама не сможешь, а может и не будет такого.. Так что пока спим и радуемся!!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 22.02.2012, 11:51
ответ для NatSta , на сообщение « а мне ни разу из пальца не брали,... »
  #4325
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а мне ни разу из пальца не брали, только из вены, или у вас какой особый анализ?
ну нас берут из вены и из пальца...
из пальца - это клинический анализ крови
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 22.02.2012, 11:51   #4326
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
заходишь в Ютуб и набираешь в поиске то, что тебя интересует..и алиллуя
о Ютубе всемогущем я как-то не подумала мозх беременнАй Спасибо
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 11:54
ответ для Yegorova , на сообщение « мой чувствует одни апельсины :)), я в... »
  #4327
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
мой чувствует одни апельсины , я в соплях и кашле, ем их пакетами, хочется
боюсь потом алергия вылезит у малыша
мне врач сказала,что до 32 недель можно всё хоть вагонами есть,а вот после 32- исключить цитрусовые,шоколад,чтоб не было аллергии
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 11:55   #4328
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Хороших анализов!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Во! Значит в ребра тоже?! тогда я спокойна - а то думаю мало ли атм места мало стало...

На спине на более позднем сроке не рекомендуется - там получается что ребенок пережимает какую то артерию и что мама даже может потерять сознание или поплохеет не хило... Как то так...
Ой у меня со сном вобще ..ж..есть... Не знаю на каком боку спать... Так как ангиома эта у меня слева - я еще длгло думала как мне спать? на спине неудобно и не очень полезно, на правом боку пихается-значит тоже что то не то, а на левом - страшно как то..там же штука эта-как она на ней что ли лежит? или рядом, вдруг её передавит... Не дай Бог,.... А если на правом - так эта штука нависает над ней, под весом своим тянется...
Короче у меня полная жуть с этими положениями для сна....
полая вена, кажись, пережимается.. мне давно на спине некомфортно, но я вообще не люблю на спине спать и не сплю никогда, только на бочку) так что для меня
не проблема))

у меня обычная табличка со смайликами , и все, картинок нету)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 22.02.2012, 11:57   #4329
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
мне врач сказала,что до 32 недель можно всё хоть вагонами есть,а вот после 32- исключить цитрусовые,шоколад,чтоб не было аллергии
У меня мама всю беременность со мной ела апельсины, в итоге я родилась со страшным диатезом и долго потом мучалась. Хорошо,что мне эта страсть по наследству не передалась.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 22.02.2012, 11:59
ответ для Yegorova , на сообщение « общий анализ крови должны из пальца... »
  #4330
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
общий анализ крови должны из пальца брать, раза три за беременность.
ну если анемия или еще чего, то чаще
ну может один раз брали в самом начале, я даже не помню! у меня биохимию чаще берут из-за печени.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena