Как правильно благоустроить однушку для будущей сдачи... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 10:12   #41
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


я против ламината (гремит, пыль скапливается, статика, вспучивается, чувствительнее к воде и ударам, царапинам, дороже), старый добрый линолеум, и против акриловой ванны-за ней нужен хозяйский уход! специальное средство для акр ванн, мочалкой нельзя тереть, обычную быт химию нельзя, боится мех повреждений..берите обычную стальную ванну-проще и дешевле менять, если что (чугунная тяжелая и дороже). и застраховать обязательно! (вдруг соседей зальете)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:31
ответ для Вудхауз , на сообщение « я против ламината (гремит, пыль... »
  #42
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Corona Посмотреть сообщение
Ответ от бывшего риэлтора с 3-х летним стажем.
Спасибо огромное за советы - много взяла на заметку
Вид спальни на Суздальские озера, 15 этаж (+3техэтажа = 18 этаж в реале), во дворе фитнес строят с бассейном, рядом очень хорошая инфрастуктура (сама было приятно удивлена, что и садик новый под боком и много магазиков и пр. приятностей).

Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
я против ламината (гремит, пыль скапливается, статика, вспучивается, чувствительнее к воде и ударам, царапинам, дороже), старый добрый линолеум, и против акриловой ванны-за ней нужен хозяйский уход! специальное средство для акр ванн, мочалкой нельзя тереть, обычную быт химию нельзя, боится мех повреждений..берите обычную стальную ванну-проще и дешевле менять, если что (чугунная тяжелая и дороже). и застраховать обязательно! (вдруг соседей зальете)

Линолеум не очень смотрится, по мне - так это прошлый век (но это сугубо мое ИМХО).
А про ванну согласна - с акрилом много мороки, надо будет думать
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:16
ответ для Дюня , на сообщение « Спасибо огромное за советы - много... »
  #43
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Моя родственница сейчас заканчивает ремонт в квартире для последующей сдачи с похожими пожеланиями, правда 2-хкомнатной.
Квартира в скандинавском стиле: светло, просторно, по-европейски.
Стены - под покраску/обои под покраску, светлые, нейтральные.
Полы - мокрая зона-плитка, комнаты - ламинат, имитирующий паркетную доску, с фасками.
Ванная - душ в строительном исполнении. Плитка - спокойная, нейтральная, без изобилия декоров, качественные смесители и сантехника.
Двери, плинтусы - белые, финские.
Кухня, мебель - икея.
+ продуманные и качественное сделанные коммуникации.
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:21   #44
topcover
Гость
 
Аватар для topcover
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 18


я думаю, что в ванной душкабина, не знаю как всем, а я больше люблю душ, и он как бы оставляет больше пространства для манёвра в ванной комнате, если площадь позволяет, то можно и ванну, но с гидромассажем... мне кажется для квартиры под сдачу - это излишества.
Кровать удобнее, но диван практичнее, если б была отдельная спальня, я бы без раздумий поставила кровать, но т.к. комната одна, и она и спальня и зал. то я за диван. Диван на кухне тоже, имхо кстати придётся (главное обивку правильную выбрать) и стойки я обожаю, поэтому однозначно за, стол я полагаю маленький круглый. Зачем в однушке большой стол ?
topcover is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena