Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:53   #1171
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Девочки, мне позвонили из ДС№ 1 (Байконурская 19).

Я вообще при постановке в очередь писала несколько желаемых садов. Но каких не помню. Заведующая сказала, что №1 тоже указывала.
Но я 14.02 в РОНО писала заявление, что хочу именно в 44 ДС.
А вообще мы уже ходим в 41. Сад мне категорически не нравится.

На знаю что и делать. Устное согласие я дала. Но мне не хочется менять шило на мыло. Отдаленность от дома такая же. А вот что там внутри и какие воспитатели пока не знаю. Судорожно ищу отзывы

На нервной почве уже пол холодильника смела
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:00
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Девочки, мне позвонили из ДС№ 1... »
  #1172
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Девочки, мне позвонили из ДС№ 1 (Байконурская 19).

Я вообще при постановке в очередь писала несколько желаемых садов. Но каких не помню. Заведующая сказала, что №1 тоже указывала.
Но я 14.02 в РОНО писала заявление, что хочу именно в 44 ДС.
А вообще мы уже ходим в 41. Сад мне категорически не нравится.

На знаю что и делать. Устное согласие я дала. Но мне не хочется менять шило на мыло. Отдаленность от дома такая же. А вот что там внутри и какие воспитатели пока не знаю. Судорожно ищу отзывы

На нервной почве уже пол холодильника смела
Не переживайте!!
Вот здесь отзывы читали:
http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1748/
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:08
ответ для Victoria apr. , на сообщение « Не переживайте!! Вот здесь отзывы... »
  #1173
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Victoria apr. Посмотреть сообщение
Не переживайте!!
Вот здесь отзывы читали:
http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1748/
Спасибо, я прочитала. Но свежий отзыв там всего один. Где-то ближе к 16.00 наверное пойду караулить родителей у сада и выспрашивать что и как.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:09   #1174
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Мне кстати на домашний звонили. И я поняла сразу что это из ДС (потому что мне вообще никто и не когда на домашний не звонит Ну если только ростелеком ругательства оставляет когда воврмя телефон не оплачу)
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:12
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Мне кстати на домашний звонили. И я... »
  #1175
Victoria apr.
Участник
 
Аватар для Victoria apr.
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Мне кстати на домашний звонили. И я поняла сразу что это из ДС (потому что мне вообще никто и не когда на домашний не звонит Ну если только ростелеком ругательства оставляет когда воврмя телефон не оплачу)
Ой, а мы вообще домашний отключили....А номер мобильного я поменяла! Так что теперь буду устанавливать переадресацию всех вызовов на новый номер мобильного
Victoria apr. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:17
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Девочки, мне позвонили из ДС№ 1... »
  #1176
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Девочки, мне позвонили из ДС№ 1 (Байконурская 19).

Я вообще при постановке в очередь писала несколько желаемых садов. Но каких не помню. Заведующая сказала, что №1 тоже указывала.
Но я 14.02 в РОНО писала заявление, что хочу именно в 44 ДС.
А вообще мы уже ходим в 41. Сад мне категорически не нравится.

На знаю что и делать. Устное согласие я дала. Но мне не хочется менять шило на мыло. Отдаленность от дома такая же. А вот что там внутри и какие воспитатели пока не знаю. Судорожно ищу отзывы

На нервной почве уже пол холодильника смела
Они там в Роно ничего не слушают что ли? Я тоже, когда ходила уточнить № сада, сказала один, а мне звонили из другого.Хорошо,я до этого разрулить успела ситуацию и ответила , что мы в другой сад. За каким тоды они лапшу вешают и улыбаются? Слов нет.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:20
ответ для MiKs mum , на сообщение « Они там в Роно ничего не слушают что... »
  #1177
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Они там в Роно ничего не слушают что ли? Я тоже, когда ходила уточнить № сада, сказала один, а мне звонили из другого.Хорошо,я до этого разрулить успела ситуацию и ответила , что мы в другой сад. За каким тоды они лапшу вешают и улыбаются? Слов нет.
Девочки, они слушают и записывают. Но исходят из того, что если в указанный вами сад уже отданы списки, то вам надо предложить что-то другое. Поэтому и звонят из других садов. Они часто по месту жительства стараются распределить
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:39
ответ для atenta , на сообщение « Девочки, они слушают и записывают. Но... »
  #1178
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девочки, они слушают и записывают. Но исходят из того, что если в указанный вами сад уже отданы списки, то вам надо предложить что-то другое. Поэтому и звонят из других садов. Они часто по месту жительства стараются распределить
У меня сложилось впечатление, что они порой забывают просто, что были уточнения. Мы поменяли адрес со Школьной на Богатырский, самый его конец, а садик предложили на Дибуновской. Он конечно хороший, но возить ребенка через ж.д. каждый день это не реально.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:05
ответ для Victoria apr. , на сообщение « Ой, а мы вообще домашний... »
  #1179
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Так в РОНО тоже честно глядя в глаза отвечают, что еще только начали разбирать и списки будут не раньше марта. И в том саду, куда мы хотим попасть, по телефону также сказали, что пока списков нет. И как обман это совсем не выглядело Кстати, с каких пор в садах появились секретари? Им по штату не положено вообще-то - нет у них такой штатной единицы...
Про честность - не исключено! Просто в саду не понимаю какой смысл врать....что от этого поменяется.
"Секретарь" это я так выразилась - может это зам. или еще кто там. Просто она берет трубку всегда (телефон заведующей) и вот не передавая ей спрашивает, может рядом находятся - в одном кабинете.
Но в любом случае отправили звонить в марте.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:11   #1180
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Про честность - не исключено! Просто в саду не понимаю какой смысл врать....что от этого поменяется.
"Секретарь" это я так выразилась - может это зам. или еще кто там. Просто она берет трубку всегда (телефон заведующей) и вот не передавая ей спрашивает, может рядом находятся - в одном кабинете.
Но в любом случае отправили звонить в марте.
Они не то чтобы врут: им просто не нужны все эти наши звонки. В принципе, их можно понять: большинство пишет по 3-4 сада в заявлении, поэтому и звонить начинают многие сразу во все сады. Если они каждого будут искать в списках, то времени на это будет уходить много. Поэтому им проще сказать, что все будет позже. А потом, в марте, они уже разберут списки, продвинут тех, кто нужен, а потом уже будут прозваниваться остальным.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena