Советы рожающим в первый раз и отчет о бесплатных родах 1 января в РД 10 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:27   #21
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Поздравляю!Расскажите поподробнее про соседок пожалуйста!
Соседки это нечно....

Одна из них, в принципе была адекватной, но очень грубой. И когда меня одолевала нежность к моему маленькому человечку, она могла громко матов отозваться о действиях своего малыша. Например, ночь, часа 3-4 утра, вдруг громкий голос "Б****, п***** сколько можно жрать???" Я понимаю, что ей было очень больно, соски ее малыш насасывал только так, но такие выражения мне все равно резали слух...

Вторая я даже не знаю как описать. Я бы вообще не рекомендовала ей рожать, никогда и ни под какими предлогами. Я приметила ее еще в родилке - она плакала в голос на КТГ - "Что же это за аппарат??? Он усиливает схватки!! Больнооооо! Ааааауууу!! Зачем они его поставили???" и т.д. В голос со слезами. Эта девушка родила чуть раньше меня, а сцена мной увиденная была часов за 10 до ее родов, то есть раскрытие то еще не большое было. Потом меня перевели в другой бокс и я ее (слава Богу) больше не видела. Но слышала. Ее слышали все. Он выходила в коридор и орала на максимуме децибел. Кричала она примерно такие набор фраз - "режьте меня иначе я убью своего ребенка!", "ООО я умираю!" и т.д. ужасно если честно такое слышать, особенно новичкам.
Как я поняла по обсуждению медсестер и ее расскажу по телефону маме, подруге, мужу - сил к потугам у нее уже не осталось и когда малыш уже был в родовых путях она отказалась тужиться. Врачи попытались достать малыша вакуумом, но не получилось, удалось только щипцами. После чего у малыша след от них на пол головы да и жалко его ужасно было и после родов .
В общем эта мамзель устраивала такие спектакли в палате, что сил моих не было и я на вторые сутки сбежала в платную. Вот немного перечислю. Например она плакала в голос рассказывая как у нее болит шов, она звонила много кому и повторяла историю со слезами. Малыш ее был очень беспокойным, он плакал, но утешать его она совсем не хотела, покачать, покормить лишний раз (да я понимаю что больно) - нет. Например она могла стоять и есть йогурт с клубникой и манго и бутерброд зажевывать, когда он рядом на кровати заходился от слез. Она же просто жевала и говорили ему (ага, 2 дневному ) "Прекрати орать, если я не поем мне будет нечем тебя кормить!!" Еще малыш шевелил ручонками много и видимо ночью задевал ее и поэтому иногда слышалось "Я тебе сейчас подерусь, я тебя сейчас сама ударю" и это только одна десятая из того что она вытворяла...

Не желаю никому на такое смотреть после родов!
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:32   #22
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Ужаааасс! Ну и мамаши!!!!!!!!!!!

Я помню, как в палате со мной лежала девочка и называла своего сыночка " Мой кабачок" , он у нее такой длиненький и худенький был 2200 весом всего, меня это так коробило ,до сих пор помню.... А у вас вобще - ахтунг
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:31   #23
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Поздравляю. Отличный отчетик!!!
__________________
Чакки is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 08:53   #24
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


поздравляю
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:19   #25
Margosha06
Частый гость
 
Аватар для Margosha06
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Отчет я писала для своих подружек по курсам РД Радуга, куда я не попала из-за проветривания.

Всем хороших родов!
Если я правильно поняла, Вы собирались рожать в Радуге (т.е. платно), а почему пошли бесплатно в 10-ку? Просто я никак не могу определиться платно или бесплатно рожать..... Уже кучу отзывов прочитала, никакой определенности...)))
Margosha06 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:06   #26
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


хороший отчетик!
здоровья вам и малышу!
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:10   #27
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Спасибо за отчет!

Может, у соседок это временное от родов.
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:42   #28
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, Вы собирались рожать в Радуге (т.е. платно), а почему пошли бесплатно в 10-ку? Просто я никак не могу определиться платно или бесплатно рожать..... Уже кучу отзывов прочитала, никакой определенности...)))
Ну радуга мне просто нравится, там самые естественные роды в Питере какие могут быть. А если туда не получилось, какой смысл платить за то что и бесплатно можно получить? В то что халатность врачей выше на бесплатном - не верю. Если патологий нет и есть уверенность в себе - платить не за что ИМХО
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena