Хочу вернуть до беременный вес! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:40
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #111
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


у меня все также 65
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:42
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #112
♥Алекса♥
Элита
 
Аватар для ♥Алекса♥
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 639


отчет: 71кг, итого по табличке -1.. но это скорей от недостоверной информации в начале, тк весы только вчера появились..

девочки у кого какие весы, купила пока только механические, спецом, для отчета))) хотся получше
__________________

♥Алекса♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:17   #113
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда бывает ощущение, что как дюймовочка себя ощущаю, но встаю и мои ляшечки меня убивают просто***
Меня ляжки вообще не убивают Убивает пузо


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Как съездили в Таллин?
Смотрю любишь везде ездить, то Эстония. то теперь Псков?
Съездили отлично. Были летом'11... решили зимний Таллин посмотреть))) С погодой вообще повезло...Глинтвейном согревались, вкусняшки трескали...Ээээххххх.... Жалко, что мало дней там были
Мы еще те путешественники, постоянно куда-то мотаемся...как паспорта сделали, так месяца-двух не проходит, чтобы мы куда-нить не забурились Это у мну мужа проникся разъездами. Я уже хочу наконец-то ремонт доделать, а его все куда-то тянет Вот теперь на "вторую Родину" завтра поедем... Так и живем на чемоданах в прямом и переносном смысле


Цитата:
Сообщение от Ну вот Посмотреть сообщение
Вот ещё, нашла в закромах своего компа:
Надо распечатать и повесить на шкаф со сладким
ой... "Белое не надевать, обтягивающее не носить"
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:53   #114
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Redekopinka Посмотреть сообщение
Главное я думаю не переусердствовать с замерами, я это делаю один раз в две недели, чтобы было более объективно.

Настя, я еще спросить хотела, а как ты подсчитываешь ккал, когда например тушишь мясо с овощами или варишь суп и пользуешься ли ты весами????
Мне помогает приложение на айфон. Там всегда можно найти максимально похожее блюдо на то, что я приготовила. Но в основном я сейчас не питаюсь такими блюдами, как тушеная картошка с мясом или плов, макароны, так как из-за углеводов в такой еде не удастся вписаться в суточный каллораж Смешанные блюда получаются только супы, которые я всегда легко нахожу в приложении. На ужин обычно грудка паровая или тушеная, рыба белая паровая или тушеная, печень и овощи паровые или тушеные. На обед овощные супы или щи/борщ на говядине. В завтрак редко каша, мюсли, чаще всего белковая яичница с овощами (без желтков), капустные котлеты. Перекусы - кефир, творог. Естественно, все обезжиренное. Многое просто с пачек забиваю в приложение. Весов нет, но вроде есть хороший глазомер. На выходных, даже если съем в ресте карбонару, она тоже есть в приложении. А так, сначала выписала себе на бумажку калорийность всех продуктов, чтобы понимать, из чего можно составлять рацион, а что совсем нельзя или можно, но 20 грамм
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:59
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #115
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Кстати, просто в интернете есть сайты, где калорийность готовых блюд можно найти. Понятно, что она плюс минус сколько-то по сравнению с тем, что сам приготовил. Но если естт то, что нужно есть при похудении (минимум углеводов, много белков и овоще, минимум масла и жира), то разница будет минимальной, не играющей большой роли. Ну а овощные супы салаты (если в них чайная ложка масла, так как в масле 900 ккал!, ну и минимум картошки) вообще почти что можно не считать. Капуста, помидоры и тп - в этом всем 20 ккал на 100 грамм.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:13
ответ для Nastikk , на сообщение « Мне помогает приложение на айфон. Там... »
  #116
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от ♥Алекса♥ Посмотреть сообщение

девочки у кого какие весы, купила пока только механические, спецом, для отчета))) хотся получше
У мну были электронные Борк, сын сломал... швырнул об стенку.
На днях папа подарил электронные Тефаль. Берегу от шилопопа а-то и эти могут куда-нить улететь

Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Мне помогает приложение на айфон. Там всегда можно найти максимально похожее блюдо на то, что я приготовила. Но в основном я сейчас не питаюсь такими блюдами, как тушеная картошка с мясом или плов, макароны, так как из-за углеводов в такой еде не удастся вписаться в суточный каллораж Смешанные блюда получаются только супы, которые я всегда легко нахожу в приложении. На ужин обычно грудка паровая или тушеная, рыба белая паровая или тушеная, печень и овощи паровые или тушеные. На обед овощные супы или щи/борщ на говядине. В завтрак редко каша, мюсли, чаще всего белковая яичница с овощами (без желтков), капустные котлеты. Перекусы - кефир, творог. Естественно, все обезжиренное. Многое просто с пачек забиваю в приложение. Весов нет, но вроде есть хороший глазомер. На выходных, даже если съем в ресте карбонару, она тоже есть в приложении. А так, сначала выписала себе на бумажку калорийность всех продуктов, чтобы понимать, из чего можно составлять рацион, а что совсем нельзя или можно, но 20 грамм

Ой.. а я тупиду... не разобралась в нем. Английский хромает
Зато нашла упражнения для пресса
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:19   #117
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от ♥Алекса♥ Посмотреть сообщение
отчет: 71кг, итого по табличке -1.. но это скорей от недостоверной информации в начале, тк весы только вчера появились..

девочки у кого какие весы, купила пока только механические, спецом, для отчета))) хотся получше
У меня Beurer, и дома, и у мамы, даже кухонные настольные тоже они. Те что дома даже вроде считают соотношение жира-мышц и тд, но я в них не разобралась. Надо кстати заняться на досуге)))
ShikhKate is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:42
ответ для БЕС , на сообщение « У мну были электронные Борк, сын... »
  #118
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Ой.. а я тупиду... не разобралась в нем. Английский хромает
Зато нашла упражнения для пресса
Да. Согласна. Без английского сложно в нем понять что-то.
Но у меня знакомая пользуется русским приложением. Называется Ноко калории. Но оно 2 доллара стоит. Там все по-русски. Вроде его хвалят.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:44   #119
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Да. Согласна. Без английского сложно в нем понять что-то.
Но у меня знакомая пользуется русским приложением. Называется Ноко калории. Но оно 2 доллара стоит. Там все по-русски. Вроде его хвалят.
СпасибоГляну его
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:59
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #120
Redekopinka
Участник
 
Аватар для Redekopinka
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136


Примерно поняла. Просто задумывалась, когда я готовлю могу использовать не то кол-во продуктов и результат уже не тот, но если так не заморачиваться- тогда не так и запарно.
Настя, я просто думала, что ты абсолютно четко все высчитываешь.
Попробую посчитать сколько я в принципе съедаю. Хотя "-60" мне явно удобно и помагает.

А у меня русское приложение. Там все понятно
Redekopinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena