Двойная жизнь моего мужа - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:52   #431
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от ЯХельга Посмотреть сообщение
,...
7- НИКАКИХ глаз спаниеля и поползновений перед мужем, ничего больше этого отвратить, пожалуй, не сможет от человека. Его раньше образумить сможет ваше спокойствие и хладнокровие к ситуации
8-Не втягивайте ребенка в ваши разборки.....что это вообще вам в голову пришло с ребенком у него в ногах валяться, ппц, простите, свою психику не бережете, о ребенке хоть подумайте
Вот тут очень-ооочень согласна! Хотя трудно, наверное, в отчаянии удержаться от жалости к себе и просьб остаться. И ребзя жаль... и второго

А вабче мерзость ужасная...

Счастья автору! Но с другим мужчиной . Держитесь и принимайте правильное решение, выгодное вам и деткам
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 22.02.2012, 15:53
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #432
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Гнать взашей!!!!!!!! Вернется, сразу не принимать. Мое личное мнение, никогда и ни перед кем не вставать на колени...
Не заслуживает это никто, не рыдать, собрать волю в кулак. Денег не будет давать, второго ребенка дать ему...и не надо кричать, как так, да вот так, не на паперти же побираться...А от проблем полюбовница то сбежит.Позвонит Вам еще раз, так и скажите, скоро рожу, будешь до трех лет его воспитывать, а потом я заберу, на выходные буду брать....Если Ваш муж не мульОнер, то погонит она его быстрее чем вы думаете.Идти прямо сейчас решать юр вопросы, не нужно клянчить поцелую и внимание... блин обнаглели совсем мужики.
VZRIVpozitiva is offline  
Старый 22.02.2012, 15:54   #433
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
ОМГ! Вот все кто советует ГКА и с гордо поднятой головой и одними трусами в чемодане с детьми в орск, они вот о чем думают?
почему дети должны нести ответственность за ТДО автора? Или ее родители, например? Очевидно же, что при исходных данных сама она их вряд ли вытянет...
легко советовать, когда у самих борщ на плите стоит и деньги в тумбочке лежат......
Облачко is offline  
Старый 22.02.2012, 15:55
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #434
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Чес слово, так бы и огрела шваброй этого любвеобильного мужа Ну какая же скотина. Жена ждет малыша, первый ребенок не здоров, а у него видите ли ЛУБОФ. И почему они в самый нужный момент это делают
Anna26 is offline  
Старый 22.02.2012, 16:01   #435
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
легко советовать, когда у самих борщ на плите стоит и деньги в тумбочке лежат......
не к автору, а так ..вообще...бывают ситуации, когда уже плевать на все, лишь бы избавиться от этой ситуации, даже если с хлеба на воду перебиваться придется
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 22.02.2012, 16:05   #436
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Честно говоря и муж ТС и любовница у меня вызывают только рвотные рефлексы.....один обманывал, теперь нервы вынимает последние....мечется он типа...ага... вторая вырывает всеми силами мужика из семьи от беременной вторым ребенком женщины.....
Вот это самое мерзкое, лишать детей отца. Причём сама лезет, а не ждёт сложив руки.
__________________
troshtata is offline  
Старый 22.02.2012, 16:07
ответ для Irina178 , на сообщение « вот и я о том же. офф: и как же Вам... »
  #437
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
вот и я о том же.

офф: и как же Вам удалось с любовницей познакомится?
Как бы банально не звучало, но я ее знала задолго до знакомства с мужем, так сложилось что спустя почти 10 лет знакомства началось тесное общение и даже как мне казалось подружились (общались всегда отдельно от мужа) а потом я вдруг нечаянно выяснила что она стала любовницей моего мужа. Хотя знала всю ситуацию и наши отношения и мое поведение и про детей, переступила через все.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 22.02.2012, 16:08   #438
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
легко советовать, когда у самих борщ на плите стоит и деньги в тумбочке лежат......
Это да..
__________________
troshtata is offline  
Старый 22.02.2012, 16:08
ответ для troshtata , на сообщение « Вот это самое мерзкое, лишать детей... »
  #439
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Вот это самое мерзкое, лишать детей отца. Причём сама лезет, а не ждёт сложив руки.
а еще противнее - что таких тупых дур - не так уж и мало
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 22.02.2012, 16:08
ответ для Anna26 , на сообщение « Чес слово, так бы и огрела шваброй... »
  #440
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Чес слово, так бы и огрела шваброй этого любвеобильного мужа Ну какая же скотина. Жена ждет малыша, первый ребенок не здоров, а у него видите ли ЛУБОФ. И почему они в самый нужный момент это делают
Вы сами ответили на свой вопрос, никогда нельзя забивать на мужа, даже заради детей
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena