Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:13   #12521
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
если у меня получается сумма по пределу 168 тыс. то мне безразницы по новому или старому?
(среднедневной заработок выше предела)
если у вас зарплата до 415т.р. в год -без разницы. если более 415т.р. в год, 2 последних года полностью отработаны - новый способ.
если зарплата до 415тр и нет 2х отработанных последних годов - старый способ.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:21
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12522
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


Да, все верно. Пособие по уходу я получала каждый месяц до исполнения 1,5 лет.
Спасибо еще раз, теперь буду спать спокойно :-)
lyxandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:44
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12523
mamado4ki
Участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 102


Добрый день
скажите, пожалуйста, если регистрация постоянная у ребенка не в спб, но есть временная в спб. все равно нужна ф9?
и как ее заказывать в мфц? ( если она нужна?)
спасибо
mamado4ki is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:50
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12524
Птица Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птица Феникс
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста такой момент.
Я нахожусь в разводе, воспитываю дочь 8 лет. С бывшем мужем оформлено нотариально соглашение об уплате алиментов в процентах от заработка, но на самом деле он платит мне чуть больше - перечисляет на карточку. В итоге выходит 10000.
Сейчас я жду второго ребенка от другого. Пытаюсь понять, будет ли мне положено пособие на карту "детская" или нет? Официальная з.п. - 20000, и она белая. Т.е. для получения пособия мой доход уже выше получается? И я не могу рассчитывать на него? Просто я кроме декретных не понимаю, что получу. Компания к тому же собирается банкротится, так что вообще боюсь ничего не получить. Считается ли "членом семьи" отец ребенка, брак с которым не зарегистрирован? или моя мама, которая проживает со мной? Я поняла, что нужна будет справка от отца ребенка о его заработке и суммах перечисленных алиментов, но каким образом ставится эта сумма? Справку о доходах бывший муж предоставить может, а вот что делать с суммой перечислений? Брать справку в банке? Первые посты прочитала, но видимо туплю. Извините за такое количество вопросов, просто боюсь остаться без денег с двумя детьми на руках.
__________________
Птица Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:53   #12525
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от mamado4ki Посмотреть сообщение
Добрый день
скажите, пожалуйста, если регистрация постоянная у ребенка не в спб, но есть временная в спб. все равно нужна ф9?
и как ее заказывать в мфц? ( если она нужна?)
спасибо
вы должны предоставить форму 3
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:16   #12526
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ой, как я за вас рада!! ))))
держите в курсе (когда получите приказ)... а то я как фома неверующий - пока бумажку не увижу, сомневаюсь..
Девочки, Оля,Света. Огромное спасибо за помощь
Только, что позвонила в отдел персонала, заявление подписано. Перезвонила в расчётный, мне подтвердили, что заявление( приказз) им уже передали. В нем прописано, что 16, 17 работала и с 18 февраля отпуск по уходу до 3-х лет.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:23   #12527
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, Оля,Света. Огромное спасибо за помощь
Только, что позвонила в отдел персонала, заявление подписано. Перезвонила в расчётный, мне подтвердили, что заявление( приказз) им уже передали. В нем прописано, что 16, 17 работала и с 18 февраля отпуск по уходу до 3-х лет.
ура!!!!!!!!!!!
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:59
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12528
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Девочки, подскажите, пожалуйста. До 1,5 получали пособие как малоимущие. Соответственно хочу подать документы на данное пособие после 1,5. Правильно ли я поняла, что могу оформить в МФЦ, и с какой периодичностью надо подавать документы на продление, или одного раза достаточно до 3 или 7 лет??
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:20
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12529
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Подскажите, пожалуйста, обязан ли работодатель пойти мне навстречу, если я хочу работать на полдня, при условии, что у меня двое маленьких детей трех и пяти лет?
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:57   #12530
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. До 1,5 получали пособие как малоимущие. Соответственно хочу подать документы на данное пособие после 1,5. Правильно ли я поняла, что могу оформить в МФЦ, и с какой периодичностью надо подавать документы на продление, или одного раза достаточно до 3 или 7 лет??
каждый полный год ребенка. Можете подать сейчас в 1,5, потом надо будет в 2 года снова подавать или подать сразу после 2-х....чтобы два раза не бегать...начислят тогда за 6 предыдущих месяцев....сама только что задавала этот вопрос)
Stef2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena