Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:33
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6061
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


мне показалось,что где-то ранее озвучивалась цена в 300 р,поэтому засомневалась,может какая-то определенная фирма нужна
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:36
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6062
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Я так понимаю, что в аптеках есть эфирные масла разных производителей, отсюда разница и в цене. Правильного производителя не подскажу, особо не парилась по этому поводу, брала масло, какое было и пользовалась. Результат был
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 08:46
ответ для Душенька , на сообщение « Я так понимаю, что в аптеках есть... »
  #6063
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в аптеках есть эфирные масла разных производителей, отсюда разница и в цене. Правильного производителя не подскажу, особо не парилась по этому поводу, брала масло, какое было и пользовалась. Результат был
а как пользоваться?
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:18   #6064
Солара
Активный участник
 
Аватар для Солара
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Смущает в каком смысле? Много это или мало?

Дешево кажется)))
Солара is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:56
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6065
Paradisa
Участник
 
Аватар для Paradisa
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 145


Девочки, не знаю может такая маска тут уже обсуждалась, но мне еще в школе учительница маску из ржаного хлеба посоветовала.
Делается просто, и если делать регулярно то не только волосы становятся лучше и меньше выпадают, но и растут активнее...
Сама маска простая: берете ржаной хлеб (мне на 1 процедуру хватает 1 кусочка хлеба), заливаете киптяком, даете постоять и набухнуть, но не ждите пока полностью остынет и еще теплую массу на голову (втирать в корни), сверху шапочку для душа, шапку и полотенце (в общем чтобы было тепло) и часик минимум сидите такой красавишной
Можно запарить хлеб не просто водой, а настоем трав.Можно добавить аромо-масел, пару капель или репейное масло с перцем... Я иногда репйеное масло и какую-то настойку на травах добавляю... аццкая смесь!

У меня после нее волосы замечательные, шелковистые и послушные...
Paradisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:08   #6066
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Я в удручении, волосы за 2 мес отросли только на 1 см Что дальше будет интересно, медленнее уже некуда..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:33
ответ для Zhasmin , на сообщение « Я в удручении, волосы за 2 мес отросли... »
  #6067
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
а как пользоваться?
в любую покупную маску или бальзам добавляете 2 капли масла (прямо в ладошке смешиваете), наносите на чистые волосы, подержать и смыть. на корни наносить не надо! Отлично помогает при ломких и секущихся волосах. Сначала делать каждый раз после мытья головы, потом почувствуете, когда можно будет делать реже.
Цитата:
Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
Дешево кажется)))
Да покупайте, не бойтесь

Цитата:
Сообщение от Paradisa Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю может такая маска тут уже обсуждалась, но мне еще в школе учительница маску из ржаного хлеба посоветовала.
Делается просто, и если делать регулярно то не только волосы становятся лучше и меньше выпадают, но и растут активнее...
Сама маска простая: берете ржаной хлеб (мне на 1 процедуру хватает 1 кусочка хлеба), заливаете киптяком, даете постоять и набухнуть, но не ждите пока полностью остынет и еще теплую массу на голову (втирать в корни), сверху шапочку для душа, шапку и полотенце (в общем чтобы было тепло) и часик минимум сидите такой красавишной
Можно запарить хлеб не просто водой, а настоем трав.Можно добавить аромо-масел, пару капель или репейное масло с перцем... Я иногда репйеное масло и какую-то настойку на травах добавляю... аццкая смесь!

У меня после нее волосы замечательные, шелковистые и послушные...
А Вы на чистые или грязные волосы наносите? И смываете потом просто водой?

Я делала похожую маску: также запарить хлеб (лучше ржаной брать), потом добавить туда кефир и желток. Нанести на корни и по длинне волос (на грязные волосы!), укутать и потом просто смыть водой. Волосы чистые и очень мягкие получаются

Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Я в удручении, волосы за 2 мес отросли только на 1 см Что дальше будет интересно, медленнее уже некуда..
А что Вы делали для роста волос?
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:26   #6068
Paradisa
Участник
 
Аватар для Paradisa
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

А Вы на чистые или грязные волосы наносите? И смываете потом просто водой?

Я делала похожую маску: также запарить хлеб (лучше ржаной брать), потом добавить туда кефир и желток. Нанести на корни и по длинне волос (на грязные волосы!), укутать и потом просто смыть водой. Волосы чистые и очень мягкие получаются
я на грязные так как у меня очень жирные волосы -
я обычно маску вечером делаю и смываю просто водой, а уже утром мою голову с шампунем...
__________________
Пессимистам — жилетка, оптимистам — декольте…
Paradisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:51
ответ для Paradisa , на сообщение « я на грязные :) так как у меня очень... »
  #6069
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Paradisa Посмотреть сообщение
я на грязные так как у меня очень жирные волосы -
я обычно маску вечером делаю и смываю просто водой, а уже утром мою голову с шампунем...
а я после этой маски-хлеб,кефир,желток-шампунем вообще не пользуюсь,только бальзам.волосы хорошо промываются
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:57   #6070
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А что Вы делали для роста волос?
ой, да что не делала легче сказать, раньше то не меньше 1 см в месяц росли, а с возрастом как-то медленнее чтоли..
Zhasmin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena