Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 21:26   #471
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Зачет Сайт понравился, вижу, там похожий раздел есть, тоже покупки обсуждают. Пошла читать.
Нянькина мама is offline  
Старый 22.02.2012, 21:26
ответ для ирушка , на сообщение « вот и я о чем:008: »
  #472
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
вот.покажу вас свое платье полосатое )))) муж сказал, что "очень полосатое")))) потом покажу, с чем еще носить хочу....
если что, там еще бежевые полосочки есть ))) не совсем зечка)))))
мне нравятся сапоги с этим платьем ,но не нравится жилет,именно меховой


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
Девочки, может кто видел ..очень нужен джемпер горчичного цвета48 размера с круглой или треугольной горловиной. в Линдексе был..но уплыл
я осенью покупала в массимо дутти

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
давайте тему вкусов "опустим" и будем "работать" с тем что есть...оторвитесь от своего предпочтения...а скажите что можно подобрать к этому...на ваш взгляд...
мне кажется это не совсем логично,как человек может оторваться от своих предпочтений и дать дельный совет?
мы все смотрим на те или иные образы,под влиянием все таки "своего" какого-никакого вкуса и стиля,и советы даем соответствующие
я вот лично увидев такие яркие сапоги,решила бы,что они имеют "место быть",месте так на пятом,десятом в гардеробе,а если уж человек покупает их единственные в сезон,то точно знает,как,зачем и почему будет их носить,поэтому категорически не могу дать совет,как вписать их в существующий гардероб,а давать советы типа "выбросить все","купить все новое",считаю не этичным
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline  
Старый 22.02.2012, 21:30
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #473
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


отличная ссылка про длинные юбки,спасибо
посмотрела,утвердилась во множестве собственных ошибок на этот счет-))
yusha' is offline  
Старый 22.02.2012, 21:32
ответ для ирушка , на сообщение « Вот у меня проблема, покупю много... »
  #474
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Вот у меня проблема, покупю много одежды меньше на размер чтоб похудеть...потом

или одеваюсь не соответственно возрасту очень часто
а я наоборот все больше покупаю...ненавижу все в облипку (то есть нравится..но неудобно же)... стесняюсь типа...и неуютно когда че то жмет и давит
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline  
Старый 22.02.2012, 21:32
ответ для ирушка , на сообщение « вот и я о чем:008: »
  #475
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Есть проблема хуже. Когда самый маленький размер в магазине тебе велик и ты от безисходности его все-таки покупаешь. На выходе имеешь гардероб "с чужого плеча" без надежды подрасти (о наболевшем).
Нянькина мама is offline  
Старый 22.02.2012, 21:40
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #476
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Люба,я согласна с Fairy,что ты "праздничная"
я не очень в этом разбираюсь,но где то слышала,что есть женщины "In" и женщины "Оut"
первым сложно одеться в кэжуал вариант,а вторым в вечерний,не то чтобы невозможно,но более гармонично они смотрятся в своей ипостаси-))
yusha' is offline  
Старый 22.02.2012, 21:40
ответ для Dessert , на сообщение « У меня этого гуталину)))) Еще есть... »
  #477
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


[QUOTE=Dessert;76201471]У меня этого гуталину))))
Еще есть сиреневые замшевые сапоги, не буду их вам выкладывать-все равно обругаете)))*
QUOTE]
Посмотрите ссылку http://www.pulse-fashion.ru/trends/s...-----2011-2012
Сапожки ваши мне нравятся ,а цветные сапоги всегда труднее сочетать и ухода много ,но зато эффектно . Попробуйте подобрать юбку в клеточку или платье .жакетики === а гамма цветов сочетающая серые оттенки ,все оттенки морской воды ,тона мокрой земли ,песка,болотного(там от горчицы до хаки ),темно синего и черного одевая однотонную водолазку или джемпер лаконичный перебора точно не будет ---Очень красиво с такими сапогами
.Смотрится задорно юбка цвета сапог ,но вставка( клетчатая.мелкая клеточка ,мелкий горошек ) ,но низ должен быть как основной тон иначе фигура *разрежется *зрительно и потеряется рост .Эксперементируйте ,обязательно поймете где Вам нравится .
Пример--темно синее платье с мелкой вышивкой нитями серого ,жемчужного и цвета электрик .
Можно короткое черное ,только не блестящее а матовое (креп ) с складочками отстроченными нитями в тон сапог .но не рисунком ,а длинным стежком имитирующим ручной стежок .
Даже купить длинное платье и лишнюю длину заложить в складки ручным стежком мулине ,оно станет коротким и индивидуальным .
Купить темно синее .коричневое и совсем** остро** цвета переспелой брусники платье .а уровновесить его одев бусы этих двух тонов (например 2 шт одновременно .но одни крупные другие мелкие ,проще купить .)А к таким сапогам как хорошо тугие с плотной ткани леггинсы (брюки с петелькой внизу ).Туника ,длинный свитер грубой вязки-----
Нет времени писать увы ----идей море .
Даймонд is offline  
Старый 22.02.2012, 21:42
ответ для yusha' , на сообщение « мне нравятся сапоги с этим платьем ,но... »
  #478
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
я осенью покупала в массимо дутти
спасибо, посмотрю.
Фигура is offline  
Старый 22.02.2012, 21:43
ответ для yusha' , на сообщение « мне нравятся сапоги с этим платьем ,но... »
  #479
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мне кажется это не совсем логично,как человек может оторваться от своих предпочтений и дать дельный совет?
элементарно...если человек , например, слишком худой или полный, то надо что то посоветовать..не говорить же "блиин, снимай, иди набери пару кг, вставь сиськи, отрасти волосы...и потом будешь носить..."..то есть надо что то реально советовать, идет или нет, и с чем носить...сами по себе сапоги не самые ужасные, какие можно найти, и как вариант (допустим) не единственных сапог на каждый день, можно подобрать что то к ним.

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мы все смотрим на те или иные образы,под влиянием все таки "своего" какого-никакого вкуса и стиля,и советы даем соответствующие
скажем так, что мы смотрим на свои возможности в первую очередь...поэтому глядя на сапоги и их качество можно предположить о "возможностях" данного человека и не советовать ...выкинуть их и купить че то покурче и поэлегантней...можно же и подобрать что то нейтральное, чтобы смягчить цвет сапог и данную модель. Вот если бы это были солдатские сапоги с металлическими вставочками и цепочками - я бы призадумалась...а так вполне скромные по модели и не совсем скромные по вкусу...но носить молодой девчонке можно, тем более что сейчас модно яркие цвета. И туфли и сапоги и брюки - все ярких насыщенных цветов в этом году... я сама немного в растерянности, потому как привыкла к полутонам и более классическим цветам, но тут же все штаны зеленые, синие, оранжевые...и туфли и сумки...и все все в такие яркие цвета радуги разукрасили...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline  
Старый 22.02.2012, 21:46   #480
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Есть проблема хуже. Когда самый маленький размер в магазине тебе велик и ты от безисходности его все-таки покупаешь. На выходе имеешь гардероб "с чужого плеча" без надежды подрасти (о наболевшем).
Могу посоветовать отличную портниху, но в моем районе
Анка-автоматчица is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena