Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:01
ответ для Бакинка-новая , на сообщение « И я так рада всех вас... »
  #7331
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Говорят растёт у нас эта руккола.
Если вдруг увидишь семена, то свистни мне, интересна цена вопроса...
Я в пятницу собралась за семенами(не сменились бы планы), если увижу,то обязательно куплю и тебе свистну.
Но я думаю, так руккола она теплолюбивая, если по раньше посадить и прикрывать агроспаном, то скорее всего и вырастет, если у вас в Питере она растёт.

Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
И я так рада всех вас видеть!!!!
Спасибо девочки за радушее!
Скоро весна...да уже настала...у нас наконец то прорвались трактора во дворы..все чистят...смотрела в Киеве как всегда сосульки на людей падают...
Солнышко!!! Супер!!!
Пересмотрела вещи на весну...тетя добрая высылала на рождество с распродаж Талинна....вещи хорошие...но она злядня высылала только 50 размер...Вот!!! Чуть стимула!!!

Да у нас тоже солнышко весенние и птички поют, душа радуется!!!!!!!!

А тетя стимульнуть, тебя наверное хотела!!!!!!!! Вот похудеешь и будешь носить!!!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:12
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7332
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Аннушка - думаю в Европе просто в нормальных магазинах на таких как я не продают....она любит некую японскую фирму...вот там и отоварилась...
Мне лстит конечно, но мои друзья и родственники если покупают вещи заочно мне то на два три размера меньше...они просто не замечают моей полноты...

Птички!!!!Детей во дворе как птичек сегодня...
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:19   #7333
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Аннушка - думаю в Европе просто в нормальных магазинах на таких как я не продают....она любит некую японскую фирму...вот там и отоварилась...
Мне лстит конечно, но мои друзья и родственники если покупают вещи заочно мне то на два три размера меньше...они просто не замечают моей полноты...

Птички!!!!Детей во дворе как птичек сегодня...
Слушай, а мне тоже тётка из Гемании вещи привозит, так вот посмотрела они 52 размера!!!!!!!! и они мне сейчас как раз!!!!!!!! где-то на 6 единиц разница с нашими российскими размерами
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:40   #7334
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Лена,у меня даже при очень вредной еде такого увеличения веса за два-три дня не бывало...Если брать меню за последнюю неделю,то это больше всего напоминает -60,но вес всё равно по чуть-чуть уменьшался,а сегодня:з-гречневая каша с сосиской,2 блинчика(я себе их ещё вчера пообещала!!)не ругайте сильно за них,но должна сказать,что всё таки я равнодушна именно к блинам с любой начинкой(видимо вчерашний молокочай нагнал мне на них охоту),признаю,зря съела!,а в обед-салат из капусты с морковкой(гра 200,не более)и грам 100-150 куро грудь,и где-то в 16,00-мандаринка!Фсё!И кушать даже больше не хотелось!
А толку то? Уже съела. Ну и зачем? Вот правда зачем? Вика, я тебя не понимаю. У тебя привес не только за эту неделю, но и за прошлую всего 0,8 кг был!!! Это какая то системная ошибка. Зачем себя то обманывать? Тусоваться на похудательных форумах, если ты не готова и не хочешь худеть?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:57
ответ для Элили , на сообщение « А толку то? Уже съела. Ну и зачем? Вот... »
  #7335
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
А толку то? Уже съела. Ну и зачем? Вот правда зачем? Вика, я тебя не понимаю. У тебя привес не только за эту неделю, но и за прошлую всего 0,8 кг был!!! Это какая то системная ошибка. Зачем себя то обманывать? Тусоваться на похудательных форумах, если ты не готова и не хочешь худеть?
Ты права только в одном-да,я расслабилась,когда взяли билеты и я поняла,что мне не прийдётся в ближайшее время худеть,точнее не получится...НО...когда я приеду из отпуска и до лета(то есть до следующего послабления)я докажу и тебе,Ленусь,и в первую очередь СЕБЕ:как я умею худеть и как я этого хочу!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:05
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ты права только в одном-да,я... »
  #7336
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Ты права только в одном-да,я расслабилась,когда взяли билеты и я поняла,что мне не прийдётся в ближайшее время худеть,точнее не получится...НО...когда я приеду из отпуска и до лета(то есть до следующего послабления)я докажу и тебе,Ленусь,и в первую очередь СЕБЕ:как я умею худеть и как я этого хочу!
Слова победителя. Только так и никак иначе
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:18   #7337
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Слова победителя. Только так и никак иначе
Лена,а сколько у тебя уже "потеряно" и когда начала "терять"?И ещё,очень мне интересно,сколько тебе лет?Если не хочешь-не отвечай!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:27
ответ для **VIKA** , на сообщение « Лена,а сколько у тебя уже "потеряно" и... »
  #7338
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Лена,а сколько у тебя уже "потеряно" и когда начала "терять"?И ещё,очень мне интересно,сколько тебе лет?Если не хочешь-не отвечай!

присоединяюсь к Викиным вопросам и ещё, Леночка а почему тебя ещё в табличке нет?
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:54   #7339
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Аннушка - думаю в Европе просто в нормальных магазинах на таких как я не продают....она любит некую японскую фирму...вот там и отоварилась...
Мне лстит конечно, но мои друзья и родственники если покупают вещи заочно мне то на два три размера меньше...они просто не замечают моей полноты...

Птички!!!!Детей во дворе как птичек сегодня...
Я в общем-то, по Европам не спец...Но что-то мне говорит, что "хорошие" размеры там найти проще, чем у нас. В Финляндии и Германии так уж точно(да и в Прибалтике то же). Да и цены там гумманее.
Насчет Японии, ну там по определению все "маломерки".
Ты, Ир, главное не растраивайся и руки не опускай. Работу- если она тебе, конечно, нужна- найдешь однозначно. А ребенку в школу в сентябре?
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:57   #7340
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Слушай, а мне тоже тётка из Гемании вещи привозит, так вот посмотрела они 52 размера!!!!!!!! и они мне сейчас как раз!!!!!!!! где-то на 6 единиц разница с нашими российскими размерами
А я вот в наш 54 уже вхожу! Я, конечно, понимаю, что это еще ого-го, но ведь год назад был 64-66. Вот!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena