Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:37   #531
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
И спит, свернувшись клубочком вокруг ствола, как раз вписываясь в горшок.
Это как на последней фотке? http://bart.livejournal.com/1461618.html#cutid1
__________________
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:08
ответ для Alleo , на сообщение « Это как на последней фотке?... »
  #532
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Это как на последней фотке? http://bart.livejournal.com/1461618.html#cutid1
Вау! Примерно так же, да ещё и цвет у нас похожий! Только наш не такой длинношёрстный. А какая классная подборка! Спасибо!
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:14   #533
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Наш котёнок (3,5 мес. от роду), весь из себя домашний, привезённый из кватриры в квартиру, на улице не бывавший ни разу, вдруг воспылал страстной любовью к природе. У нас есть несколько лимонов в горшках, так самое большое удовольствие - сидеть в горшке под лимоном. Типа, на земле под деревом И спит, свернувшись клубочком вокруг ствола, как раз вписываясь в горшок.
Ещё он "водяной" кот, очень любит играть со струйкой воды, мыть посуду просто не даёт, и часто гуляет в ванне, потом вылезает оттуда с мокрыми лапами, пузом и хвостом. Предсталяете, как классно бывает, когда такой мокрый, он лезет в горшок!
оо.. у нас "водяной" взрослый кот... после ванны лазит в свой ящик с наполнителем наполнитель комкующийся)))) комкуется у него на лапах, создается впечатление что он это делает специально - чтобы получить дополнительную порцию лапомытия))))

воду любит до безобразия. После купания дочки в ванну залезает, купается и пьет... Иногда просто с края ванны свешивается, лапками съезжая по стенке ванны, задние лапы при этом балансируют на бортике - пьет, вот такая у него "мисочка".)) Воду из миски своей лапой черпает)) Ну и так тоже когда я что-то мою в ванне - спускается - ходит там, муркает, плещется))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:59   #534
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Наш котёнок (3,5 мес. от роду), весь из себя домашний, привезённый из кватриры в квартиру, на улице не бывавший ни разу, вдруг воспылал страстной любовью к природе. У нас есть несколько лимонов в горшках, так самое большое удовольствие - сидеть в горшке под лимоном. Типа, на земле под деревом И спит, свернувшись клубочком вокруг ствола, как раз вписываясь в горшок.
Ещё он "водяной" кот, очень любит играть со струйкой воды, мыть посуду просто не даёт, и часто гуляет в ванне, потом вылезает оттуда с мокрыми лапами, пузом и хвостом. Предсталяете, как классно бывает, когда такой мокрый, он лезет в горшок!
моя кошка не пойдет второй раз в уже попользованный туалет... как-то приезжаем с дачи и видим ужасное: вся квартира включая диваны и кровати в черноземе.. короче, она сходила в туалет в кадку с фикусом, выкинув из этого фикуса всю землю на паркет.. с тех пор у меня во всех больших кадках земля прикрыта кружком из картона
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:51
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #535
ssa0
Участник
 
Аватар для ssa0
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 287


У нас был белый кот, похож на ангорку, но беспородный. Потом у соседки совершенно случайно появилась такая же белая кошка. У ребенка был день рождения, пришла в гости соседка. Кошка вместе с ней. Потом пришла моя опоздавшая подруга. Села за стол, смотрю, лицо у нее вытягивается.
Со слов подруги - она видит как мой белый кот идет из комнаты в кухню и скрывается из виду. Потом в том же направлении тут же идет опять мой белый кот))) Когда выяснилось, что в квартире 2 белых кошака, она сказала: "Предупреждать же надо, а то я думаю, вроде и не пила еще..."
ssa0 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:19
ответ для Белая , на сообщение « Оспидя! Как хорошо, что у меня живут... »
  #536
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Оспидя! Как хорошо, что у меня живут тока улитки! Святые животные!
про улиток вспомнилось.
Подруга купила большую улитку (африканскую что ли). Ну вот ползала она по квартире, дети с ней играли. тут как-то подруга находит ее где-то в закуточке неподвижную совсем, всю скукоженную. ну все думает, околела. понесла ее в ванну спрятать от детей, случайно плеснула воды на нее и ...улитка ожила))))))) бедняга от сухой квартиры чуть не померла. Теперь у нее целый бассейн )))))))
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:49
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #537
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Так давно хотела написать в этот топ. Нашла на просторах интырнета Как отучить кота мешать спать http://www.yaplakal.com/forum7/topic399619.html
Мы с ребенком каждый день смеемся до слез, вспоминая этот рассказ. И каждый раз жалеем, что у нас нет мехового кисы дома.
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:41
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #538
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Тошенька наш к старости совсем обнаглел.
Раньше дверь из комнаты открывал лапой. Просунет лапочку в щель между дверью и полом - цап-цап - и готово! Потом сообразил, зараза такая, что гораздо проще сделать по-другому: БЗДЫНЬ лапой по двери со всей дури... замок делает громкой ЩЕЛК...затем следует ОЧЕНЬ недовольное МАААААУУУУ!!! Есссно мама с папой подрываются с дивана открыть детоньке дверь....
Сидишь в туалете (уж простите), никого не трогаешь. Тут кто-то начинает в дверь тарабанить..... Подпрыгиваешь... Открываешь... под дверью кот сидит.... Раньше терпеливо ждал.
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:10
ответ для Елка , на сообщение « в моем детстве моя кошка умудрилась... »
  #539
Амика
Мега-элита
 
Аватар для Амика
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщений: 3 961


Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
в моем детстве моя кошка умудрилась родить прямо в пододеяльнике одеяла, под которым я спала - лучшего места не нашла. А потом постоянно таскала детей своих из коробки на кровать, развлекалово то еще: несешь котенка с кровати в коробку, а навстречу она очередного в зубах тащит в противоположном направлении
у меня это развлекалово постоянно
__________________
Дети цветы жизни!!! У нас один цветок!!!
Амика is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:41
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #540
люблю море
Частый гость
 
Аватар для люблю море
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 43


сегодня ночью просыпалась 3 раза. а все по вине кошака: 1 раз- от хныканья сына, он проснулся, сходил в туалет, а его место занял кот и его обратно НЕ ПУСКАЛ! А сын спросонья, решил. что тот его собирается кусать, стоял рядом с кроватью и плакал!!!Пришла- прогнала. 2 раз- кощак решил погадить в лоток ( для больших дел он отдельный, чистый) оченьГРОМКО и ДОЛГО скребся, пока я не встала и не выгнала его из туалет 3 раз- после облегчения, он начал как придурок носиться по квартире, орать и прыгать по кроватям. Встала я 3-й раз(чт словить и дать по морде коту) со словами* КАК меня все ДОСТАЛИ!* (слово достали в оригинале было заменено на более жесткое и ненормативное
люблю море is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena