Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:59
ответ для malgosya , на сообщение « У меня диагноз СПКЯ стоял с 16-ти... »
  #5221
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня диагноз СПКЯ стоял с 16-ти лет.Мне кучу всего назначали,но улучшений не было.С 2005-го года принимаю только гомеопатию.Диагноз снят,овуляция есть
Так это смотря через сколько приема диагноз сняли и О появилась! с 2005 то времени много прошло))) если на это лет 5 надо - то как то очень долго!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:03
ответ для Nus'ka , на сообщение « Ой, девочки, и правда одни запутки... »
  #5222
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и правда одни запутки какие то!
А никто не ходил еще к какому нибудь традиционному Г параллельно? интересно, мнения по поводу диагнозов и лечения совпадают?
А я вот даже не представляю, к какому гинекологу идти. Про ГГ вот тут вычитала, и решила попробовать, а так даже не знаю, что, куда... Боюсь так же приду, а там такого налечат, что мама не горюй. + у нас ещё большинство Г такте "деликатные", а у меня ТДО...
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:04
ответ для Nus'ka , на сообщение « А если не секрет - что помогло в итоге?... »
  #5223
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А если не секрет - что помогло в итоге? традиционная? так не хочется таблетки глотать..Но почему то сомневаюсь, что на горошках ко мне придет овуляция...
В итоге я начала пить гормоны,что тоже не очень хорошо. Это мнение одних врачей,в том числе ГГ,что гормонами еще больше забиваешь свои яичники и они вообще перестают работать.
Мнение других врачей (все, с которыми я пробовала лечиться,кроме ГГ),что нужно поддержать свой цикл-первая фаза эстрадиол, вторая фаза прогестерон и всё заработает. Как бы воспитательная терапия. Показываешь яичникам на фоне таблеток, какой должен быть цикл и все налаживается на фоне приема или отмены (там примерно 4-6 мес приема,потом отмена). Я пила 3 мес, на фоне отмены всё стало хорошо
К сожалению,не у всех так.И никто даже самый хороший врач не сможет сказать на 100%,что вам поможет тот или иной препарат. Только пробовать нужно
И еще я пила такой бад овариамин. Тяжело найти, но стоит того
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:17
ответ для Nus'ka , на сообщение « Так это смотря через сколько приема... »
  #5224
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Так это смотря через сколько приема диагноз сняли и О появилась! с 2005 то времени много прошло))) если на это лет 5 надо - то как то очень долго!
Нет,не 5 лет,раньше.Но у меня эффект неожиданно такой получился.Я гомеопатией спайки лечила,а получилось,что и гинекологию подправила.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:20   #5225
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
В итоге я начала пить гормоны,что тоже не очень хорошо. Это мнение одних врачей,в том числе ГГ,что гормонами еще больше забиваешь свои яичники и они вообще перестают работать.
Мнение других врачей (все, с которыми я пробовала лечиться,кроме ГГ),что нужно поддержать свой цикл-первая фаза эстрадиол, вторая фаза прогестерон и всё заработает. Как бы воспитательная терапия. Показываешь яичникам на фоне таблеток, какой должен быть цикл и все налаживается на фоне приема или отмены (там примерно 4-6 мес приема,потом отмена). Я пила 3 мес, на фоне отмены всё стало хорошо
К сожалению,не у всех так.И никто даже самый хороший врач не сможет сказать на 100%,что вам поможет тот или иной препарат. Только пробовать нужно
И еще я пила такой бад овариамин. Тяжело найти, но стоит того

А вы случайно не Дивигель (эстродиол) использовали? Слышала про овариамин,очень хвалят. У меня знакомая его пьет в начале цикла 5 дней! А вы долго его пили и по какой схеме?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:25
ответ для *Juliya* , на сообщение « А вы случайно не Дивигель (эстродиол)... »
  #5226
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
А вы случайно не Дивигель (эстродиол) использовали? Слышала про овариамин,очень хвалят. У меня знакомая его пьет в начале цикла 5 дней! А вы долго его пили и по какой схеме?
Я принимала прогинову, т.к. все таки думаю,что внутри у у меня все усваивается лучше, чем я просто пузо намажу гелем но это уже мое восприятие (ну и врач так советовал).
Овариамин я пропила 2 курса. Если не ошибаюсь 10 дней с начала цикла (схему надо поискать, это в мае было,я уже не помню,если хотите-найду). Я про эти таблетки не слышала, а когда доктор посоветовал и я прочитала отзывы-поняла,что мне они нужны и попробовала.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:41
ответ для Sashenika , на сообщение « Я принимала прогинову, т.к. все таки... »
  #5227
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я принимала прогинову, т.к. все таки думаю,что внутри у у меня все усваивается лучше, чем я просто пузо намажу гелем но это уже мое восприятие (ну и врач так советовал).
Овариамин я пропила 2 курса. Если не ошибаюсь 10 дней с начала цикла (схему надо поискать, это в мае было,я уже не помню,если хотите-найду). Я про эти таблетки не слышала, а когда доктор посоветовал и я прочитала отзывы-поняла,что мне они нужны и попробовала.


Вы пропили 3 месяца, все восстановилось и не сбивается? сколько времени прошло с окончания курса? А до КОКов у вас регулярные были месячные?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:23   #5228
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Вы пропили 3 месяца, все восстановилось и не сбивается? сколько времени прошло с окончания курса? А до КОКов у вас регулярные были месячные?
На приеме Ок у всех возникают нормальные месячные , но все проблемы остаются , что нет овуляциии и яичники не работают , а гомеопатические горошки заставляют работать яичники и выравнивают месячные и гормоны.
Каждый сам выбирает для себя чем он хочет лечиться ,у кого будет лечиться главное верить что все должно получиться .
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:03
ответ для Nus'ka , на сообщение « Вот врать не буду, поэтому не... »
  #5229
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Вот врать не буду, поэтому не утверждаю, но по моему если сдаешь до Б и не дай Бог что то находят, то просто до и во время Б наблюдаешься у генетика или гематолога. Т.е. я так понимаю что это просто важная информация, кот. важна для Б. Может нужны будут какие лекарства или просто наблюдение... Вот поэтому то и не знаю сдавать сейчас или нет... ГГ еще вот как то без этого активничать не отпускает..
У генетика мне не нужно было наблюдаться и ГГ меня и не отправляла, по моим анализам была информация для лечения во время подготовки к планированию и во время Б , ГГ и назначала мне лечение до гематолога ,к гематологу в Б ходила,, сдавала кровь на гомоцистеин , Ддимер , и МНО ,те которые были несколько завышены она еще додавляла мне лечение к тому что дала ГГ, .
__________________
manania is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:52   #5230
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
ой девочки читаю вас и такое ощущение что у все одно и тоже по сдаче анализов...мне также сказала сдать гомоцистеин,потом ангиовит и дюфастон назначила,затем сдать коалуограмму и гены...всем одно и тоже...ничего уже не понимаю
Я перестала пить горошки и капли.не знаю,но внутреннее ощущение что они мне наоборот мешают,а не помогают.никогда не было кисты.а тут на фоне гомеопатии появилась...допью второй цикл дюфастна и ангиовит,потом сдам анализы на гомоцистеин.а там видно будет.
Достало уже,толком никто ничего не может сказать,только и делают что посылают сдавать анализы и тратить кучу денег...
Да, меня тоже смущает, что ГГ всем одно и тоже назначает..Я очень долго сомневалась, сдавать ли мне дорогущие анализы, жаба сильно душила, тем более, что нарушения свертывания крови (которые можно выявить по коагулограмме и генодиагностике) влияют не на способность зачатия, а на возможные осложнения уже при наступившей Б (выкидыши), а у меня ведь уже есть ребенок - все нормально было при Б. Короче, думаю, ГГ просто сильно перестраховывается, назначая все это, чтобы потом при Б не было проблем. Ну и 2-я причина - направляет она всех на анализы эти в Медлаб, а там спрашивают, кто направил, думаю какой-то процент ГГ с этого имеет...
Решила сдать эти анализы для себя, ну чтобы самой как-то спокойней было. Кроме того, мне уже 32, пила ОК полтора года - это тоже на свертывание крови влияет. И еще у меня кесарево было...
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena