Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 02:28
ответ для golga-2002 , на сообщение « Думаю, Вы усложняете. Ведь печенье... »
  #1051
BabaNasti
Активный участник
 
Аватар для BabaNasti
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Выборгский район ул. Руднева
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от golga-2002 Посмотреть сообщение
Думаю, Вы усложняете. Ведь печенье россыпью туда не складывают. А где валялись эти продукты питания прежде чем попали на полки? Мне иначе в магазин не сходить: наверх сын уже не влезает, а иначе были случаи убегал через кассы на улицу. Приятного мало. А если не убежит, то будет хватать все подряд с полок.
Поддерживаю!Где лежало это всё прежде чем попасть на полку неизвестно.Мне впролне хватает вида складов, подсобных помещений и машин из которых выгружают товары.Там всё далеко нестерильно.

А что касается мытья упаковок,то даже на творожках ТЁМА картинка с указанием:"Вымытьупаковку"
BabaNasti is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:52
ответ для y0lka , на сообщение « больно много вы сделали выводов о моей... »
  #1052
BabaNasti
Активный участник
 
Аватар для BabaNasti
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Выборгский район ул. Руднева
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
больно много вы сделали выводов о моей психологии.
К сожалению, выбрасывают мусор из окон, и думается мне не смотрят, падает он кому то на голову или просто в сугроб. Лично себе такого не позволяю. И вообще веду себя корректно по отношению к окружающим. Но соц. исследований не проводила, достаточна ли моя корректность этим окружающим. Или кому то будет угодно, что бы я на одной ноге по магазину прыгала, а то двумя натопчу больше.
Да я не вижу проблемы в том, что мой ребенок сидит в этой корзине или даже стоит. Видимой грязи он после себя не оставляет, я проверяю. Упаковка картофеля, к примеру, оставляет.
Тему считаю высосанной из пальца.
Можно продолжить серией топиков:
"Вчера в магазине женщина в носу ковырялась. А потом этими руками за ручку тележки бралась. Вот не воспитанная я себе такого не позволяю."
"А вы ставите свою сумку в тележку? Какая не воспитанность, где ваша сумка до этого только не стояла."
"А вы верхнюю одежду в тележку складываете, если вам в гипере жарко? Как не воспитанно. Где только вы в этой одежде не терлись"

Я вот считаю недопустимой невоспитанностью делать оскорбительные замечания типа: плохая мать, с ребенком своим справится не может и т.п.
И здесь согласна!!!!
Вообще то,что чужие дети что-то где-то пачкают невоспитанностью Я ЛИЧНО НЕ СЧИТАЮ!

А вот замечания про плохое воспитание детей,которые не могут смирно за ручку по магазину ходить СЧИТАЮ!
Тем кто сильно переживает за грязь можно посоветовать всё перемывать и перестировать(что по сути и предполагается),а для особо параноичных антисептиком всё!
Я много таких картин видела,но если честно НИ РАЗУ не видела,чтоб грязь там особая оставалась,после пребывания ребенка.
BabaNasti is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:17
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1053
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Повеселили)))

Повозили свои стерильные продукты в стерильных тележках, подошли к кассе и чистыми руками за грязные банкноты схватились, а уж у какого бомжа в кармане лежали эти 2 рубля - одному богу известно...
Все срочно переходим на банковские карты - и обтираем их влажными салфетками )))
Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:25
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1054
oxigen
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девочки, утром ездили в магазин Дети на Василеостровской.Хожу по залу и замечаю женщину с ребенком примерно 1 года, который сидит в корзине для покупок ( не на подставкеп сверху, куда детей сажают) - прямо в самой корзине, и это в грязных сапогах, комбезе. Мне кажется это ненормально, туда же продукты питания люди складывают. Как можно быть такой нечистоплотной, ведь молодая женщина была все таки культурная столица
Вы реально усложняете!! Если в корзине не предусмотрено место для ребенка...или ребенок ни в какую не хочет там сидеть. Реально вещи и продукты же упакованы.
oxigen is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:37
ответ для oxigen , на сообщение « Вы реально усложняете!! Если в корзине... »
  #1055
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от BabaNasti Посмотреть сообщение
А что касается мытья упаковок,то даже на творожках ТЁМА картинка с указанием:"Вымытьупаковку"
ни разу не видела, покажите, а?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:42
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Вскм-всем спасибо. :flower::flower: Я... »
  #1056
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вскм-всем спасибо.
Я уже в кондиции ,чтоб весело покататься на продуктовых тележках Что там у нас круглосуточно работает. ?
КАРУСЕЛЬ)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:43
ответ для лит , на сообщение « ни разу не видела, покажите, а? »
  #1057
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ни разу не видела, покажите, а?
есть и правда.или на агуше ,не помню
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:33
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1058
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


где-то было написано, что надо вымыть.. вопрос - а много кто это читает?))
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:58
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Корзина была с дет. сиденьем. А вы... »
  #1059
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Корзина была с дет. сиденьем. А вы перемываете дома каждую упаковку творожков, баночки, бутылочки? Ну и что что упакованы?! Вам не противно? Можно в таком случае и дома ходить в в уличной обуви - мы же не на полу сидим и обедаем...
а я всю еду детскую перекладываю в другую посуду, и потом думаете эт иже банки или бутылочки у них на складе хранятся в стерильной камере, нет нет все там же с крысами и тараканами.
Сама так ставлю малыша если он устал - у меня двое, мелкий в сиденье едет старший стоя в карзине.
и не вижу в этом ничего предосудительного
__________________
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:11
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1060
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


я вообще понимаю, что просто пообщаться охота. на то ЛВ и форум. но реально если, то вопрос не стоит 100 страниц.
потому что (наверное, я не одна это скажу) если идти с ребенком или двумя, то как их нести? на спине? в колясках?? или пусть ползут сзади??

и вообще. терпимее надо быть. и спокойнее. оттого, что ты не ставишь ребенка в коляску, ты не становишься лучше по жизни.. а те, кто ставит, не становятся хуже.. у всех полно недостатков. нечего на себя костюм супермэна примерять, за собой надо следить.
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena