"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 2136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 02:24
ответ для Marishencia , на сообщение « Девочки, как думаете, а у нас будет... »
  #21351
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, а у нас будет возможность ну в смысле по возрасту и погоде такое одеть детишкам? а то я первый раз
думаю, да, симпатично
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 23.02.2012, 03:29
ответ для катена , на сообщение « ну в 2 мес можно уже... »
  #21352
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
ну в 2 мес можно уже нарядитьда и лето будет
+1
в жару самое то.
Naslund is offline  
Старый 23.02.2012, 08:10
ответ для Marishencia , на сообщение « Сладких снов!!:) »
  #21353
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
На самом деле у меня стресс
Вроде на пустом месте, но блин гормончики же....
Фотограф, которая меня снимала, вывесила первые фото с нашей сессии. А у нее в друганах одна моя даааальняя знакомая с которой я уже года как 3-4 не общаюсь. Ну даже не знакомая, а девочка, с которой пересекались неск раз. Ну и пишет мне та: оооо, ты еще поправилась больше? Типа уже пора пенсионное свое рассматривать, а ты все дурью маешься?
Ну на фото я не выгляжу располневшей, вернее, я пополнела, но таки виден чОтко живот. И такое писать. Противно аж жуть. Просто такое вторжение противно.
попросила фотографа убрать фото мои
Вам потом вывешу несколько, когда полный сет сделают.
А Вы скажите - "Моя полнота в мае пройдет, а вот твоя язвительность - вряд ли"
__________________
olenka123 is offline  
Старый 23.02.2012, 09:44   #21354
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Доброе утро ! Инфантик, блин, я б ей такого понаписала б, что она в своей худобе уомплексовать бы начала. Несчастный человек, видимо.
hfab is offline  
Старый 23.02.2012, 09:46
ответ для катена , на сообщение « ну в 2 мес можно уже... »
  #21355
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
ну в 2 мес можно уже нарядитьда и лето будет
Да была б у меня девочка..... Вы б еще не такое увидели
На мэйсисе много платьицев ( в Америке) и не дорого. Вечно любуюсь
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline  
Старый 23.02.2012, 10:33
ответ для hfab , на сообщение « Да была б у меня девочка..... Вы б еще... »
  #21356
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
На самом деле у меня стресс
Вроде на пустом месте, но блин гормончики же....
Фотограф, которая меня снимала, вывесила первые фото с нашей сессии. А у нее в друганах одна моя даааальняя знакомая с которой я уже года как 3-4 не общаюсь. Ну даже не знакомая, а девочка, с которой пересекались неск раз. Ну и пишет мне та: оооо, ты еще поправилась больше? Типа уже пора пенсионное свое рассматривать, а ты все дурью маешься?
Ну на фото я не выгляжу располневшей, вернее, я пополнела, но таки виден чОтко живот. И такое писать. Противно аж жуть. Просто такое вторжение противно.
попросила фотографа убрать фото мои
Вам потом вывешу несколько, когда полный сет сделают.
Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
А Вы скажите - "Моя полнота в мае пройдет, а вот твоя язвительность - вряд ли"
Я голосую за Оленькин вариант А вообще, ну их фтопку, завистнегов
Mrs. Holmes is offline  
Старый 23.02.2012, 10:52   #21357
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Девочки, ДУ!

Платья супер) ДУмаю, при жаре вполне на 2-3 месяца нормуль.

Я к вам с необычным вопросом. Подскажите, чем пролечить нервы? Я на полном серьезе. Я устала от периодических ссор и скандалов, исключительно из-за мужней усталости. Я понимаю, он впахивает просто как ишак, дома его всегда максимально разгружаю, всегда ласково говорю, не ору, не пилю. Но чуть что — он сразу орет. Потом извиняется за несдержанность.
Утром была последняя капля, я хочу спокойного мужа.
Будильник его орет на весь дом, дочь встала, я встала, он спит. Время 07.30 Пытается проспать) Начинаю будить. Спокойно, но монотонно. Меня чес гря выбесило, что от его будильника дочка встала в 7 утра, но я вида не показываю. Он не встает. Потом вскочил, взял и разбил телефон об пол. Ушел без телефона))Его остатки лежат на комоде. Может, конечно, это такой намек, мол, хочу новый телефон на 23-ье февраля. Но мне такие намеки не нравятся.
Что вообще пьют от нервов? Алкоголь не предлагать, муж не употребляет вообще.)) Надо что-то, что сонливости не дает и можно принимать без назначения врача. Его к врачу не затащишь вообще. Ну там сиропчик какой, настойка (не на спирту только, пятнами пойдет от спирта).
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 23.02.2012, 12:00
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Девочки, ДУ! Платья супер) ДУмаю,... »
  #21358
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
А зачем ИНН менять??? он же конкретному человеку дается, без привязки к квартире. Вот если ты фамилию поменяешь то да надо менять.
Сам ИН не меняется, но при изменении прописки надо регистрироваться в районном отделении налоговой. У нас на работе многие возвращали вычеты, их отправляли в налоговую регистрироваться по месту прописки. Хотя я сама уже 10 лет числюсь в налоговой Выборга

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
У меня акушерка заполняет мою карту, врач свою))) акушерка пишет под диктовку врача, что бы записи были одинаковые. Сейчас посмотрела свою карту, анализы вписаны нормально, все разборчиво)))) не буду парится
И у меня также.

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, ДУ!

Платья супер) ДУмаю, при жаре вполне на 2-3 месяца нормуль.

Я к вам с необычным вопросом. Подскажите, чем пролечить нервы? Я на полном серьезе. Я устала от периодических ссор и скандалов, исключительно из-за мужней усталости. Я понимаю, он впахивает просто как ишак, дома его всегда максимально разгружаю, всегда ласково говорю, не ору, не пилю. Но чуть что — он сразу орет. Потом извиняется за несдержанность.
Утром была последняя капля, я хочу спокойного мужа.
Будильник его орет на весь дом, дочь встала, я встала, он спит. Время 07.30 Пытается проспать) Начинаю будить. Спокойно, но монотонно. Меня чес гря выбесило, что от его будильника дочка встала в 7 утра, но я вида не показываю. Он не встает. Потом вскочил, взял и разбил телефон об пол. Ушел без телефона))Его остатки лежат на комоде. Может, конечно, это такой намек, мол, хочу новый телефон на 23-ье февраля. Но мне такие намеки не нравятся.
Что вообще пьют от нервов? Алкоголь не предлагать, муж не употребляет вообще.)) Надо что-то, что сонливости не дает и можно принимать без назначения врача. Его к врачу не затащишь вообще. Ну там сиропчик какой, настойка (не на спирту только, пятнами пойдет от спирта).
Конечно тяжело в такой атмосфере. А из успокоительных (то, что самой назначали) это глицин, настойка пиона и сейчас прописали микстуру Кватера от нервов, но я почти сразу в отпуск ушла, так что не купила ее, решив, что дома я нервничать не буду
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 23.02.2012, 12:09
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Девочки, ДУ! Платья супер) ДУмаю,... »
  #21359
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
На самом деле у меня стресс
Вроде на пустом месте, но блин гормончики же....
Фотограф, которая меня снимала, вывесила первые фото с нашей сессии. А у нее в друганах одна моя даааальняя знакомая с которой я уже года как 3-4 не общаюсь. Ну даже не знакомая, а девочка, с которой пересекались неск раз. Ну и пишет мне та: оооо, ты еще поправилась больше? Типа уже пора пенсионное свое рассматривать, а ты все дурью маешься?
Ну на фото я не выгляжу располневшей, вернее, я пополнела, но таки виден чОтко живот. И такое писать. Противно аж жуть. Просто такое вторжение противно.
попросила фотографа убрать фото мои
Вам потом вывешу несколько, когда полный сет сделают.
Аня....вот если честно даже не ожидала,что люди могут быть такими СЛов нет.
Только как уже правильно сказали...У тебя то в мае малышка родится и ты будешь такой же,а она как была ***кой так и останется

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, ДУ!

Платья супер) ДУмаю, при жаре вполне на 2-3 месяца нормуль.

Я к вам с необычным вопросом. Подскажите, чем пролечить нервы? Я на полном серьезе. Я устала от периодических ссор и скандалов, исключительно из-за мужней усталости. Я понимаю, он впахивает просто как ишак, дома его всегда максимально разгружаю, всегда ласково говорю, не ору, не пилю. Но чуть что — он сразу орет. Потом извиняется за несдержанность.
Утром была последняя капля, я хочу спокойного мужа.
Будильник его орет на весь дом, дочь встала, я встала, он спит. Время 07.30 Пытается проспать) Начинаю будить. Спокойно, но монотонно. Меня чес гря выбесило, что от его будильника дочка встала в 7 утра, но я вида не показываю. Он не встает. Потом вскочил, взял и разбил телефон об пол. Ушел без телефона))Его остатки лежат на комоде. Может, конечно, это такой намек, мол, хочу новый телефон на 23-ье февраля. Но мне такие намеки не нравятся.
Что вообще пьют от нервов? Алкоголь не предлагать, муж не употребляет вообще.)) Надо что-то, что сонливости не дает и можно принимать без назначения врача. Его к врачу не затащишь вообще. Ну там сиропчик какой, настойка (не на спирту только, пятнами пойдет от спирта).
Мой тоже раньше психовал так,что было непонятно...кто у нас беременный....Но я к врачам сходила вместе с ним и попросила врача объяснить....чем грозит тонус (в красках),потом на дневной положили....сказали,что срочно в больницу,но я отказалась
мой зассал я теперь так пугаю его постоянно
До этого муж психовал сильно по работе...врач ему атаракс выписала (я на приеме была с ним и спросила типа вскользь про мужнины психи)...можно и за рулем ездить,не затормаживает...вроде получше было...потом бросил их пить...т.к. все некогда.....Психи они
Катюшка...ты себя береги....масика береги



Все ДУ
Иришечка is offline  
Старый 23.02.2012, 12:49
ответ для Иришечка , на сообщение « :010: Аня....вот если честно даже не... »
  #21360
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Доброе утро ! Инфантик, блин, я б ей такого понаписала б, что она в своей худобе уомплексовать бы начала. Несчастный человек, видимо.
девы, всех не буду цитировать, но вот вы поддержали и нам хорошо
просто меня словом можно убить, а еще и на гормончики мои дык ваще
но сейчас все уже в порядочке

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я к вам с необычным вопросом. Подскажите, чем пролечить нервы?
У тети была такая проблема с мужем. Он тоже психовал по любому поводу. Мы ему капали в кофе новопассит, но тот на спирту и ваще дядя довольно быстро сказал что кофе с добавками и пить отказался
Я еще до Б, ну года два назад, имела стрессовую работу, что сказывалось на здоровье, дык мне врач посоветовала витамин В антистресс. Я его купила себе и пропила курс.
Уже через неделю где-то питья на работе начали спрашивать, что я курю через две я стала гораздо спокойнее. Не могу сказать, держится ли результат, я пропила курс 3 мес, а потом стрессовая работа закончилась. Многих знакомых кстати подсадила на него. Но согласится ли муж пить витамины (даже если преподнести это просто как витамины...) ?
__________________
-Инфанта- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena