Дикая усталость - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:00
ответ для karinca , на сообщение « Дикая усталость »
  #11
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


О! У меня 34-я неделя и тоже стала уставать ну ооочень быстро((( При чем еще на неделю назад смело забивала на декрет и работала ударно, думала так до родов и доработаю - ан-нет(( Пока лежу - еще ничего, встану, начну что-нибудь делать - через 10 мин. хочется просто свалиться...Общий анализ крови недавно сдавала - все нормально. Наверное, все-таки давление. Или у нас срок такой!)))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:35
ответ для karinca , на сообщение « Дикая усталость »
  #12
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


У меня 34ая неделька и та же фигня...Встаю с мужем в 6, отправляю его гулять с собакой, потом на работу. Сама потом ложусь и спать могу хоть до часу дня. Глаза не продрать. Бывает, что часам к 16.00 накатывает и жутко в сон клонит. Не ложусь, п.к. потом всю ночь буду глазами хлопать. Сегодня весь день все влом вообще, еле ползала и ничего делать не хотелось. Гемоглобин и все остальные анализы в порядке..
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:04
ответ для cvetic1985 , на сообщение « У меня тоже слабость и быстрая... »
  #13
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
У меня тоже слабость и быстрая утомляемость, а гемоглобин 140 , сдавала в пятницу прошлую. Оказалось, что давление ооочень низкое, спасаюсь черным чаем и долькой горького шоколада
Аналогично. У меня гемоглобин тоже около 140, но все равно слабость. Тоже низкое давление ((( И тянет на шоколад(((( А срок еще 23 недели ((( Страшно, что к концу беременности будет (((
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:15
ответ для Kotenokk , на сообщение « Аналогично. У меня гемоглобин тоже... »
  #14
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
И тянет на шоколад((((Страшно, что к концу беременности будет (((
Мдя...Меня тоже "прет" на сладкое. Особенно на халву) Ругаю себя, п.к. и так уже 13кг набрала( И тоже страшно, что дальше может быть и бОльшая усталость и обжорство с последующей прибавкой веса(
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:28
ответ для Винчик , на сообщение « Мдя...Меня тоже "прет" на сладкое.... »
  #15
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Винчик Посмотреть сообщение
Мдя...Меня тоже "прет" на сладкое. Особенно на халву) Ругаю себя, п.к. и так уже 13кг набрала( И тоже страшно, что дальше может быть и бОльшая усталость и обжорство с последующей прибавкой веса(
Я раньше могла процесс набора веса контролировать, а тут вообще из рук вон - 2 кг за 2 недели (((( Гинекологу на приеме про вес приходится врать ((( Вчера на глазах мужа слопала плитку шоколада "Милка" (((
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:22
ответ для Kotenokk , на сообщение « Я раньше могла процесс набора веса... »
  #16
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Я раньше могла процесс набора веса контролировать, а тут вообще из рук вон - 2 кг за 2 недели (((( Гинекологу на приеме про вес приходится врать ((( Вчера на глазах мужа слопала плитку шоколада "Милка" (((
Раньше и у меня грамм по 700 в неделю выходило...А на последнем приеме как встала на весыАкушерка намекнула, что надо завязывать жрать то
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:39
ответ для karinca , на сообщение « пью железо, кровь вроде нормальная... »
  #17
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от karinca Посмотреть сообщение
пью железо, кровь вроде нормальная была, а вот отдыхать постоянно не получиться - я работаю, вот и боюсь что-то не успеть из за этой усталости
какое-такое работать,вам в декрет пора и отдыхать!)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:41
ответ для Винчик , на сообщение « Раньше и у меня грамм по 700 в неделю... »
  #18
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Винчик Посмотреть сообщение
Раньше и у меня грамм по 700 в неделю выходило...А на последнем приеме как встала на весыАкушерка намекнула, что надо завязывать жрать то
моя так прямо и говорит - вы слишком разжирели! а я никак не могу остановиться жрать все подряд(((( всю жизнь на диетах сидела, а во время беременности организм оторваться решил за все мучения, наверное
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:32
ответ для Винчик , на сообщение « Раньше и у меня грамм по 700 в неделю... »
  #19
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Винчик Посмотреть сообщение
Раньше и у меня грамм по 700 в неделю выходило...А на последнем приеме как встала на весыАкушерка намекнула, что надо завязывать жрать то
Я тоже последние годы сидела на строгой диете, видимо организм и правда мстить начал. Очень хочется конечно уложиться в 10-11 кг Они так говорят "завязывать жрать", сами бы попробовали осуществить на практике, причем я до этого и питалась-то правильно, и гиммнастику делаю каждый день, и в фитнес себя раз-2 в неделю таскаю, трюк с шоколадкой - это первый мой фортель был. Я вообще склонна думать, что эти 2 кг за 2 недели - это скрытая отечность, а не "нажранное".
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:51
ответ для karinca , на сообщение « Дикая усталость »
  #20
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Съездила за город, застряла на дороге, пришлось топать около 2км за лопатами и помошниками. Продышалась и о чудо, меня отпустило. Силы есть 3ий день.
AbleToLove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena