Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 21:47
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17441
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Платно тоже не без проблем. Тот же 18ый, в который я намеревалась платно идти, мне моя врач отсоветовала именно по той причине, что у роддома политика пустить сначала в ЕР, а там уже есличо можно и ЭКС, независимо от того, платно или нет рожать. Я же второй раз экстренным не хочу, слишком рискованно.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:43
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, отговаривать не буду, просто... »
  #17442
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ой, отговаривать не буду, просто расскажу про одноклассницу.
КС не делали до последнего, хотя там и муж и мама были. Потом они рассказывали, что она после 13 часов, лежала на столе уже операционном, а со стола просто потоки крови лились.
Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:12   #17443
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.
Ну не переживайте вы так... конешно все истории немного преувеличены... ( это я про потоки крови), но вот я была настроена карегорически рожать сама!, и никаких предпосылок вроде против у меня не было, анализы нормальны, врач в ЖК говорил и писал что ребенок лежит правильно, а оказалось что ягодичное. и на курсы ходила, и там нам рассказывали как дышать и все прочее... В итоге у меня случилось раннее отхождение вод, привезли меня в роддом, я говорила что только сама настроена рожать... промучалась 12 часов... после этого мне дали подписать бумаги что я согласна на операцию, мне хоть и было совсем уж плохо, но все равно были мысли " что это не правильно, я должна сама родить" и потом после родов еще долго переживала....
Но вот помню, когда меня с ребеночком на какой то день 3- 5 отправили то ли на узи мозга, то ли еще куда, и выдали мне карту,,,,.... я сижу в очереди, и стала ее пролистывать, и смотрю... что врач моя, которая роды принимала, уже с первых часов писала в карте, что ...( извинеите не помню точно формулеровку)... вообщем показано КС...
И видимо как раз из за того что я сопротивлялась, так как была настроена на ЕР и не понимала что у меня может быть как то иначе... и дотянули до 12 безводных часов и гипоксии ребенка....
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:23
ответ для Bonik , на сообщение « Ну не переживайте вы так... конешно все... »
  #17444
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Ну не переживайте вы так...
Я вроде и не переживаю, если Вы это мне.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:21   #17445
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.
Да это понятно, я даже написала, что через чужие руки уже информация. Но то что они любят там подопотных, уже не первый раз слышу. Мамы с мужем в операционной не было, сидели в корридоре, видели через дверь. А если ПКС, так это вообще другая история, там его отлично делают и, когда до КС таки дотянули, сделали все за 5 мин идеально и всех спасли. врачи-то там очень хорошие, и кучу жизней они тоже спасли. Просто ЕР любят))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:29
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Да это понятно, я даже написала, что... »
  #17446
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А если ПКС, так это вообще другая история, там его отлично делают и, когда до КС таки дотянули, сделали все за 5 мин идеально и всех спасли. врачи-то там очень хорошие, и кучу жизней они тоже спасли. Просто ЕР любят))
Я их так на ЕР свои уговаривала, на консилиуме даже расплакалась, а профессора ни в какую. Просила дать мне возможность начать самой рожать, а потом уже в операционную везти, но это из области фантастики, много непредсказуемых моментов и под меня врачи конечно подстраиваться не могут. Теперь я уже практически смирилась с ПКС, только хочу чтобы дали дату выбрать из трех операционных дней, уж очень Рыбку хочется. Иду к своему врачу 29 февраля, посоветуюсь о дате ПКС.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:38
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17447
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А операционные дни - это какие?
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:04   #17448
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А операционные дни - это какие?
Так в каждом РД это свои определенные дни для ПКС. В Отта к примеру: вт.-ср.-чет.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:38   #17449
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Я их так на ЕР свои уговаривала, на консилиуме даже расплакалась, а профессора ни в какую. Просила дать мне возможность начать самой рожать, а потом уже в операционную везти, но это из области фантастики, много непредсказуемых моментов и под меня врачи конечно подстраиваться не могут. Теперь я уже практически смирилась с ПКС, только хочу чтобы дали дату выбрать из трех операционных дней, уж очень Рыбку хочется. Иду к своему врачу 29 февраля, посоветуюсь о дате ПКС.
А у меня обратная ситуация У меня ПКС, а врач говорит, что оперировать будем в день ПДР (а он сосчитан у меня неправильно, т.к. месячных своих не помню, но были точно намного раньше, чем от даты, от которой считают), а если начну рожать раньше ПДР, то только лучше, будем оперировать по схваткам. так что не дают мне дня выбрать
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:46
ответ для Lessa_kat , на сообщение « А у меня обратная ситуация :) У меня... »
  #17450
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А у меня обратная ситуация У меня ПКС, а врач говорит, что оперировать будем в день ПДР (а он сосчитан у меня неправильно, т.к. месячных своих не помню, но были точно намного раньше, чем от даты, от которой считают), а если начну рожать раньше ПДР, то только лучше, будем оперировать по схваткам. так что не дают мне дня выбрать
Зато у Вас точно Рыбка! А нам светит Овен после 21 марта.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena