Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 19:10
ответ для Mrs Smith , на сообщение « А какой у вас был гомоцистеин и до... »
  #5241
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
А какой у вас был гомоцистеин и до какого уровня снизился?
был примерно 14.8, сейчас 8.5, но продолжаю принимать ангиовит.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:20   #5242
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Я на эту фразу обратила внимание,поэтому так и ответила.Посчитала,что эта фраза говорит о недоверии к врачу.
Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Ну и 2-я причина - направляет она всех на анализы эти в Медлаб, а там спрашивают, кто направил, думаю какой-то процент ГГ с этого имеет...
ГГ не назначает всем одинаковые анализы,просто видимо в топе общаются те,у кого похожие проблемы.Я о планировании даже не думаю,поэтому мне не назначена генодиагностика.А если бы и стала планировать,то сдала бы кучу всего,считаю,что лучше перестраховаться.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:42   #5243
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
иногда мне кажется, что топику бы больше подошло название "Наша любимая ГГ Владимирова ..... и гомоцистеин"
так часто это тут обсуждается
Не получается заб 2 года с этим и пришла к ГГ , гинеколог где я раньше наблюдалась мне назначала сдавать кровь на гормоны и также гомоцистеин ,который у меня 11,6 но говорила что анализы все хорошие , а как оказывается он гомоцистеин повышен у меня и изза этого может не наступает имплантация , а у меня мозг выносит , начала считать себя бесплодной и паниковать а может причина только и в этом и есть
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:02
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5244
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


меня ГГ не отправляла на сдачу анализов в Медлаб,просто сказала сдать и все,я сама искала и смотрела куда мне пойти,только на скрытые отправила в Пастера,но я и сама бы туда пошла.
А что касается узи,она меня послала именно на Комсомола к Демидовой или Писиновой,так как сама не доверяет своему узисту из поли-ки где работает(я о ней писала выше,что с самого начала была шокирована подходом врача и диагнозом),поэтому ГГ и решила отправить к нормальному узисту.
Да кстати,она ещё мне рекомендовала сдать 1 анализ именно в Отта,я думаю просто еще в разных лабораториях определенные анализы делают лучше или хуже.
Мне тоже надо сдать ангиовит,я его пью уже приличное время,может и у меня он в норме
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:05
ответ для malgosya , на сообщение « Я на эту фразу обратила... »
  #5245
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я на эту фразу обратила внимание,поэтому так и ответила.Посчитала,что эта фраза говорит о недоверии к врачу.


ГГ не назначает всем одинаковые анализы,просто видимо в топе общаются те,у кого похожие проблемы.Я о планировании даже не думаю,поэтому мне не назначена генодиагностика.А если бы и стала планировать,то сдала бы кучу всего,считаю,что лучше перестраховаться.
Вот и я решила перестраховаться и сдаю все, что мне назначили. Но все равно критически отношусь к назначениям врачей, пытаюсь разобраться, правильно ли назначили, нужно ли....Мозг взрывается, лучше наверно не думая все сдавать..

Хорошо хоть деньги есть
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:32
ответ для Жили_Были , на сообщение « скока скока????:010: не, я не готова... »
  #5246
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
скока скока????
не, я не готова я плохой пациент
У меня было ЭКО и ИИ без результатов , без этих исследований, никто не назначал сдала их жду результатов и но и с гормонами и эндиком жесть
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:46
ответ для swetljazoc , на сообщение « У меня было ЭКО и ИИ без... »
  #5247
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
У меня было ЭКО и ИИ без результатов , без этих исследований, никто не назначал сдала их жду результатов и но и с гормонами и эндиком жесть
Хороших анализов!
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:23
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5248
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


to malgosya, Mrs Smith
про МедЛаб: Ранее я у них, постоянно, сдавала, еще до ГГ и они меня устраивали, а в последнее время там появились не очень дружелюбные администраторы, хотя цены у них не низкие и сроки не которокие.
ГГ выписывает направление на анализы на бланке медлаба,т.к. это удобно, но не говорит сдавать именно там.
Как-то хотела сдать коугологию в Медлабе на Обуховке, а у них не все анализы принимают и администратор мне сказала, что оставшиеся я поеду сдавать к ним на Славу. Но я не стала этого делать и всю коугологию сдала в Инвитро.Так как деньги за забор крови с меня бы взяли и там и тут, и я не поняла такой наглости, в том, что я должна куда ехать, куда мне не очень удобно. И все это за мои кровные денюшки.

Медлаб потерял мою лояльность из-за грубых администраторов, хотя я к ним исправно ездила долгое время(я даже УЗИ делала, и была довольная узисткой, пока не ее ошибка в устанвоке диагноза с моих слов).

На днях сдавала гормоны щитовидки в Инвитро, анализы отправили на email в тот же день вечером, очень удобно. Но тоже дорого, как и в медлабе.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:28   #5249
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Да, меня тоже смущает, что ГГ всем одно и тоже назначает..Я очень долго сомневалась, сдавать ли мне дорогущие анализы, жаба сильно душила, тем более, что нарушения свертывания крови (которые можно выявить по коагулограмме и генодиагностике) влияют не на способность зачатия, а на возможные осложнения уже при наступившей Б (выкидыши), а у меня ведь уже есть ребенок - все нормально было при Б. Короче, думаю, ГГ просто сильно перестраховывается, назначая все это, чтобы потом при Б не было проблем. Ну и 2-я причина - направляет она всех на анализы эти в Медлаб, а там спрашивают, кто направил, думаю какой-то процент ГГ с этого имеет...
Решила сдать эти анализы для себя, ну чтобы самой как-то спокойней было. Кроме того, мне уже 32, пила ОК полтора года - это тоже на свертывание крови влияет. И еще у меня кесарево было...
Меня ГГ изначально не отправляла на коугологию, отправила только после того,как я рассказала, что у меня раны долго заживают и кровь плохо останавливается. Только после этого она и отправила меня сдавать. Оказалось, что усе хорошо!
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:43
ответ для NadikaP , на сообщение « to malgosya, Mrs Smith про МедЛаб:... »
  #5250
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
to malgosya, Mrs Smith
про МедЛаб: Ранее я у них, постоянно, сдавала, еще до ГГ и они меня устраивали, а в последнее время там появились не очень дружелюбные администраторы, хотя цены у них не низкие и сроки не которокие.
ГГ выписывает направление на анализы на бланке медлаба,т.к. это удобно, но не говорит сдавать именно там.
Как-то хотела сдать коугологию в Медлабе на Обуховке, а у них не все анализы принимают и администратор мне сказала, что оставшиеся я поеду сдавать к ним на Славу. Но я не стала этого делать и всю коугологию сдала в Инвитро.Так как деньги за забор крови с меня бы взяли и там и тут, и я не поняла такой наглости, в том, что я должна куда ехать, куда мне не очень удобно. И все это за мои кровные денюшки.

Медлаб потерял мою лояльность из-за грубых администраторов, хотя я к ним исправно ездила долгое время(я даже УЗИ делала, и была довольная узисткой, пока не ее ошибка в устанвоке диагноза с моих слов).

На днях сдавала гормоны щитовидки в Инвитро, анализы отправили на email в тот же день вечером, очень удобно. Но тоже дорого, как и в медлабе.
Мне в Медлабе как-то везло с администраторами, были вежливые.
Анализы в основном сдавала в Медлабе, потом после случая с пролактином доверия к ним стало меньше:
Сдала пролактин в конце цикла - нормальный, потом сдала пролактин в начале след. цикла (через 9 дней) -2232!
ГГ сказала, что такой высокий пролактин бывает при опухолях гипофиза, надо делать МРТ, но сначала пересдать пролактин снова.
Пересдала в Инвитро в след. цикле - 230!
Я Инвитро больше доверяю,т.к. проверяла их по своей работе - там все очень строго. Так что думаю, в Медлабе накосячили. К тому же если опухоль - вряд ли за 9 дней она успела вырасти - до этого же результат был норм.
Еще сделала в Медлабе УЗИ мал. таза у Микрюковой. Врач мне понравилась, очень внимательная, выдала очень подробное заключение, единственное - почему-то не упомянула рубец на матке после кесарева (думаю элементарно забыла), ГГ очень негативно отозвалась об УЗИ в Медлабе, сказала, там аппаратура плохая и специалисты не очень, сказала не верить тому, что мне УЗИстка написала, а переделать у Демидовой на Комсомола.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena