2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3671
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


У меня, нет, отсканированных старых
А жаль...
Собираюсь заняться...
К 30 ти летию сделать клип про Свою Замечательную Жизнь
Olga Belikova is offline  
Старый 24.02.2012, 15:13
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3672
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Уффф... Я сегодня 2 часа на улице мёрзла в очереди в консульство США на собеседование. Собеседовалась минут 10, считая все формальности. Даже согреться не успела.

Сейчас приехала на работу, отпаиваю себя горячим чаем с гвоздикой, съела пол банки смородинового варенья в качестве ударной дозы витамина С, но чувствую, что эти 2 часа на улице мне ещё аукнутся...
Это при том, что записывают вроде как на конкретное время. Я вот была записана на 10.30.
PartizanKa is offline  
Старый 27.02.2012, 11:17
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3673
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Катя, ты едешь в Америку? Прикольно

А где все?
Поздравляю с прошедшими празниками!!! Мужчин и будущих защитников - поздравляем!!!
А также с масленницей...тоже уже прошедшей!!! Ура!!!
Donna Roza is offline  
Старый 28.02.2012, 00:02
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3674
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Кажется, еду. ТТТЧНС. Получу паспорт с визой в офисе, и надо будет уже бронировать гостиницу и покупать билеты.
1-4 мая в Нью-Йорк на конференцию. Хочу прихватить недельку до или после на осмотр окрестных достопримечательностей.
Правда, ценники пугают. Добрые организаторы устроили конференцию в двух шагах от Эмпайр Стэйт Билдинг. Представляете, сколько там отели стоят? А далеко поселяться тоже не айс. Туда ведь надо будет каждый день с утра пораньше являться, как на работу.
PartizanKa is offline  
Старый 28.02.2012, 00:06   #3675
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Как интересно и здОрово!!! Гостиницу найдешь, может не совсем рядом, но и недалеко...
Я уже жду от тебя фото

ыыы...и не забудь на шопинг оставить время, там все стоит в разы дешевле, чем у нас...
Donna Roza is offline  
Старый 28.02.2012, 10:34
ответ для Donna Roza , на сообщение « Как интересно и здОрово!!! Гостиницу... »
  #3676
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Кажется, еду. ТТТЧНС. Получу паспорт с визой в офисе, и надо будет уже бронировать гостиницу и покупать билеты.
1-4 мая в Нью-Йорк на конференцию. Хочу прихватить недельку до или после на осмотр окрестных достопримечательностей.
Правда, ценники пугают. Добрые организаторы устроили конференцию в двух шагах от Эмпайр Стэйт Билдинг. Представляете, сколько там отели стоят? А далеко поселяться тоже не айс. Туда ведь надо будет каждый день с утра пораньше являться, как на работу.
Катя, здорово. Америка совсем другой мир, сильно отличается от старой доброй Европы. А конференция за твой счет?? Можно забронировать гостиницу только на время конференции, а когда ужу сама там будешь путешествовать забронируешь себе подешевле
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ыыы...и не забудь на шопинг оставить время, там все стоит в разы дешевле, чем у нас...
Именно что в разы, я оттуда летела с 4-мя чемоданами
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 28.02.2012, 10:47   #3677
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


КАтюша, здорово как! Для меня это другая планета все же Очень интересно. Расскажи потом.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 28.02.2012, 11:27
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3678
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Катя, здорово! Для меня Америка непонятна, и вроде не тянет туда (в Европу пока тянет ) и в тоже время интересно, так что, тоже буду ждать отчет с нетерпением.
Belle is offline  
Старый 28.02.2012, 13:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « Как интересно и здОрово!!! Гостиницу... »
  #3679
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Кажется, еду. ТТТЧНС. Получу паспорт с визой в офисе, и надо будет уже бронировать гостиницу и покупать билеты.
1-4 мая в Нью-Йорк на конференцию. Хочу прихватить недельку до или после на осмотр окрестных достопримечательностей.
Катя, здорово! Я тоже мечтаю в Америку съездить и подруга у меня прямо в центре Нью-Йорка живет . Эх, молодца Катюша.
Думаю Маша права, можно и переехать после конференции.
__________________
Василиска (29.09.04)

"Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними" (с)
ViGli is offline  
Старый 28.02.2012, 13:31   #3680
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Именно что в разы, я оттуда летела с 4-мя чемоданами
во-во...
у меня знакомая так ездит ( она с младшим ребенком здесь живет, муж со страшим в Чикаго), ездит по нескольку раз в год и всегда с полными чемоданами здесь вообще по магазинам не ходит, т.к. ценник нереально задранный даже на распродажах (((
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena