Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:54
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1101
anja-anja
Участник
 
Аватар для anja-anja
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 248


считаю это нормальным.
anja-anja is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:03
ответ для Любослава , на сообщение « а мой до сих пор влезает :005: по... »
  #1102
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а мой до сих пор влезает

по теме - один раз в Детях посадила сына в тележку (торопилась, а-то пока ноги запихнёшь, а потом обратно вытащишь ), и кассир сделала мне замечание, мол покупатели ругаются, что после таких как мы кладут вещи в тележку и они пачкаются. представила себя на их месте и больше не сажаю.
Угу, у нас в магазине стоят тележки но не предусмотренные для детей. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ продуктовый магазин в нашем квартале, ну не хватает всяких Пятерочек, Каруселей в центре. А у меня их двое. И муж уходит на сутки. Без надобности в магазин не хожу, но хлеб и молоко нужно каждый день. Вот и сажаю ребенка младшего в корзину, на него сверху скидываю продукты, еще бегаю с корзиной по магазину за старшей или оттаскиваю ее от корзины, потому что есть риск ее перевернуть.
И ноги у нас не всегда чистые. Да и не мою йогурты, а открываю и так даю , ребенок ест то, что внутри, а банку не облизывает ....фрукты любой здравомыслящий моет...
Мне пойти убиться тапком от таких мамаш, как автор?????
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:05
ответ для Любослава , на сообщение « а мой до сих пор влезает :005: по... »
  #1103
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а мой до сих пор влезает

по теме - один раз в Детях посадила сына в тележку (торопилась, а-то пока ноги запихнёшь, а потом обратно вытащишь ), и кассир сделала мне замечание, мол покупатели ругаются, что после таких как мы кладут вещи в тележку и они пачкаются. представила себя на их месте и больше не сажаю.
тогда надо было взять эту тетю чтобы она с вашим ребенком стояла.пока вы выбирали товары в магазине ,или пусть платит за разбитые банки из своего кармана
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:06   #1104
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Угу, у нас в магазине стоят тележки но не предусмотренные для детей. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ продуктовый магазин в нашем квартале, ну не хватает всяких Пятерочек, Каруселей в центре. А у меня их двое. И муж уходит на сутки. Без надобности в магазин не хожу, но хлеб и молоко нужно каждый день. Вот и сажаю ребенка младшего в корзину, на него сверху скидываю продукты, еще бегаю с корзиной по магазину за старшей или оттаскиваю ее от корзины, потому что есть риск ее перевернуть.
И ноги у нас не всегда чистые. Да и не мою йогурты, а открываю и так даю , ребенок ест то, что внутри, а банку не облизывает ....фрукты любой здравомыслящий моет...
Мне пойти убиться тапком от таких мамаш, как автор?????
а я вообще перекладываю в стакан все йогурты и тд...кроме сока
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:08
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1105
ГГМ
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 48


Сажаю и буду сажать. чтобы не бегать за ребенком по магазину.
Продукты хранятся и в куда более худших условиях и перевозятся.
В правилах магазина где-то прописано куда сажать ребенка ? скорее всего нет, тогда свои замечания продавцы могут оставить при себе.
Можно снимать сапоги при входе...а то грязь с них брызгает на памперсы и упаковки еды те, что ближе к полу.
ГГМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:10   #1106
ГГМ
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
а я вообще перекладываю в стакан все йогурты и тд...кроме сока
аналогично.
ГГМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:18
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #1107
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Я сама так не делаю, и делать не буду,толкько если нет сидения для ребенка в корзине... Но и других не осуждаю... личное дело каждого... Я вообще покататься на тележках в гиперах люблю
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:19   #1108
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
тогда надо было взять эту тетю чтобы она с вашим ребенком стояла.пока вы выбирали товары в магазине ,или пусть платит за разбитые банки из своего кармана
не надо так говорить мой ребёнок - мои заботы. магазинная тележка - забота кассира. у каждого свои обязанности.
сын, даже если идёт пешком по магазину, никогда ничего с полок не хватает. если какой-то родитель не может научить ребёнка правилам поведения хотя бы в магазине, то это не я.

Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Угу, у нас в магазине стоят тележки но не предусмотренные для детей. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ продуктовый магазин в нашем квартале, ну не хватает всяких Пятерочек, Каруселей в центре. А у меня их двое. И муж уходит на сутки. Без надобности в магазин не хожу, но хлеб и молоко нужно каждый день. Вот и сажаю ребенка младшего в корзину, на него сверху скидываю продукты, еще бегаю с корзиной по магазину за старшей или оттаскиваю ее от корзины, потому что есть риск ее перевернуть.
И ноги у нас не всегда чистые. Да и не мою йогурты, а открываю и так даю , ребенок ест то, что внутри, а банку не облизывает ....фрукты любой здравомыслящий моет...
Мне пойти убиться тапком от таких мамаш, как автор?????
ну это уже Ваши родительские проблемы, сколько у Вас детей и продуктов в холодильнике. и мне Вас жаль, если Вы каждый день ходите в магазин (за хлебом и молоком), тем более зная, что муж уйдёт на сутки. можно и заранее о таких мелочах позаботиться.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:35
ответ для ГГМ , на сообщение « аналогично. »
  #1109
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
,или пусть платит за разбитые банки из своего кармана
ну уж явно не мама с ребенком платить будет
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:59   #1110
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не надо так говорить мой ребёнок - мои заботы. магазинная тележка - забота кассира. у каждого свои обязанности.
сын, даже если идёт пешком по магазину, никогда ничего с полок не хватает. если какой-то родитель не может научить ребёнка правилам поведения хотя бы в магазине, то это не я.



ну это уже Ваши родительские проблемы, сколько у Вас детей и продуктов в холодильнике. и мне Вас жаль, если Вы каждый день ходите в магазин (за хлебом и молоком), тем более зная, что муж уйдёт на сутки. можно и заранее о таких мелочах позаботиться.
поучите меня жить вас от самой себя не тошнит? я вся такая правильная...с одним ребенком я как на курорте была, и хлеб мы едим только свежий, на вчерашний -фу....удивительные мамаши, пейте валерьянку перед выходом из дома, может полегчает....легких вам родов, а там посмотрите....
tatystosik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena