Болтология W-мам 12 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:50
ответ для Koshanenok , на сообщение « Юля! раз такая юла уворачивалась... »
  #1251
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Юля! раз такая юла уворачивалась несколько месяцев... вообще очень сильное имя как оказалось
Наша Варька тоже еще ТО шило
И кстати, это не только мое мнение, многие Варечки такие же шилопопины
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:18   #1252
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Если не секрет,тоже лялечка ожидается в скором времени, или так планы-планы?
нет, пока планы. планируем, как будем драться и ругаться.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:33
ответ для OLГA , на сообщение « Эх, а я, наконец, привила пупсов от... »
  #1253
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Эх, а я, наконец, привила пупсов от кори, сдала Соню на подготовительное отделение Школы Искусств для своеобразных одаренных детей, шоб обучалась искусствам живопИси и театра, и сходила на 1е узи. Штирлиц оказался фефочкой в чем я почти не сомневалась. Такой живучей могла оказаться только фефочка. Теперь буду присматривать бЭлую-бЭлую коляску и колыбель истошно розового цвета. Надеюсь, это меня развлечет
Оля! Поздравляю!!!! На счет имени - очень мне нравиться Надежда. Сама бы дочку так назвала,но свекровь тогда удавилась бы. Может и надо бы
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:16   #1254
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ну, тогда нужно новые имена придумывать, вот ты уверена,что у вас прапракогототам на звали Софья,Никита,Александр имена популярные в начале 19 века Я вообще при выборе имени определяюсь нравится,не нравится лично мне, я вообще ни кого не слушала, уж даже незнаю как к мнению мужа прислушалась, гормоны,наверное, вообще до беременности не планировала, имя уже было заготовлено -Злата, но нашему папе повезло,поучаствовал во втором имени Маман моя пыталась робко возразить,но мой взгляд быстро привел в чувство. Единственное как не назову это своим именем и мужа. По мне так пусть хоть у каждого второго такое имя,главное мне нравится
+100. Я тоже никого не слушала. Одна -Александра была придумана ещё давно, причём совместно с мужем. И называем по-разному- Шурочка, Сашенька, Александра..Вторая-Дарья именно потому что мне нравится имя. Знала, что Даш много, но моя-то одна, единственная.Дашенька, Дарья. Бабушки-дедушки даже и не пытались вмещиваться.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:34
ответ для OLГA , на сообщение « Согласна, что от детей. Мои от колясона... »
  #1255
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Оля,скоро Юле приедит белый "хартан",надеюсь она устроит фотоссеию и похвастется,вот где красота
похвастаюсь... обязательно

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Уже смотрю Особенно восхищает цена. Последний ребенок, чую, выйдет золотым, с платиновыми контактами. Двойняшечья ТФК-шка новая дешевле обошлась))

Буду ждать. А то меня что-то на белое проперло)) Вначале хотела цвета "лайм", но увидела бЭлую кожаную Эмму и поняла - это любоФФ
Оля, Хартан красивше и толковее вроде по крайней мере мне больше понравился. Жду его как родного уже на подъездах к Раше... Про стоимость у нас она 36 000 я купила с доставкой за 19 000
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:55
ответ для sweet_no , на сообщение « нет, пока планы. планируем, как будем... »
  #1256
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А
Да я еще сама не очень-то привыкла. Потихоньку смиряемся. Папа делает хорошую мину при плохой игре рассказывает всем, что это было так запланировано: сестренка Соне, и вообще нам просто стало скучно, старшие уже выросли, опять захотелось лялечку... и т.п. Присматривает 7ми местную машину.
Какая знакомая тема, мы тоже вокруг 7-х долго бегали, в итоге передумали (точнее то что нам было доступно по деньгам с папиной ТДО машинной не сживалось), но Вам никак

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
Я вот плюнула и Софу назвала почти супер популярным в этом году именем .Кста Юлианна Семенова

Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
о,еще вспомнила,которое последнее время стало нравится Антонина- Тоня,Тонечка. А у нас папа Ефросинию забраковал
О, вычитала,оказывается Кира православное имя,а все пошла рыдать
Да,что-то я забыла,что у нас в святцах плохо произносимые имена, только Зоя приглянулась,остальные как вам имечко: Яздундокта
мы ж с тобой в прошлом году все августовские и сентябрьские имена перебрали , особо приличного не нашли
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:31   #1257
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Оля, Хартан красивше и толковее вроде по крайней мере мне больше понравился. Жду его как родного уже на подъездах к Раше... Про стоимость у нас она 36 000 я купила с доставкой за 19 000
Хартан дивно хорош, но он жеж не с рождения. Все равно нужна люлька какая-то, желательно побольше, чтобы поездить в ней подольше. Помню, как маялись с Никитой, он в 6 месяцев взял и вырос из люльки CAM. Промежуточного звена никакого, пришлось покупать неудобную прогулку, у которой подножка не поднималась, и кутать свисающие ножки в меховой мешок Выбора колясок в те годы не было вааще никакого(( Поэтому хочу нечто вроде Еммы, чтобы до года хватило, а там можно и о хорошей прогулке подумать
ЗЫ Цена у Хартана -

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Какая знакомая тема, мы тоже вокруг 7-х долго бегали, в итоге передумали (точнее то что нам было доступно по деньгам с папиной ТДО машинной не сживалось), но Вам никак
Та же беда. То, что хочется - категорически не по карману. Губушка у нашео папы далеко не дура. Поэтому будем поступать по принципу: "Не можешь иметь то, что любишь - люби то, что имеешь". В итоге видимо будет Тойота Матрикс, 7 мест, сзади 2 полноценые кресла, а не скамеечка, и не похожа внешне на беременную корову. Багажника, правда, при 7 местах, считай нету Но это коллективная беда всех 7-местных не-джипов. Приспособим что-нить на крышу.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:45
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1258
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Оля, Эмму лучше в Фи посмотреть-можно нехило сэкономить. Я тебе дам адреса-телефоны, если надо.
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:50
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1259
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Ещё раз про имена)в нашей песочнице 70% мальчиков-Феди,150% девочек СОни(не Софии,а именно Сони).Есть ещё у нас в подружках Василиса-такая красотка и умница!!!
Мужа брат дочку назвали Ева Руслановна Ивановая сначала думала что ето шутка....
Дочерей изначально хотела назвать Маргарита и Вероника,но с нашей фамилиейэто не айс)))Вот мечтаю что одна из дочерей возьмёт в 18 лет мою девичью,дворянскую фамилию.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:54
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1260
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


В саду висит объявление:

Внимание! у нас ходит ветрянка.

Простенько так и со вкусом. Правда, папа наш болел, я привита, бабушка утверждает, что всеми детскими болезнями болела (у них в коммунальной квартире было детей немерено, все переболели всем, чем можно).
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena