Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:46   #15031
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Самое главное что кухня обошлась не очень дорого, для такой величины ее и для массива. Стоила всего 110 тысяч (3,2 м*3,2 м), ездили в Беларусь покупать, правда, ждали ее около 3 месяцев, но нам такие сроки назвали сразу, так что мы были готовы, выполняли по нашим эскизам, нам надо было тумбу под телевизор еще пристроить, в итоге получилось удобно, и вписалось все в интерьер и тумба к кухне вроде и не относится. Доставка и сборка была белорусская и обошлось все вместе в 20.000 руб. (10000 сборка и 10000 доставка), кухню приглядели здесь в Мебельном континенте, нам её обсчитали в 350.000 руб. с доставкой и сборкой, мы купили ее за 130.000 разница есть (со столешницей и пристеновой панелью), ребята белорусские ее собрали за 1 (!!!) день, мы были в отпаде, собрали и установили, правда, они и ночью работали, с утра уехали к себе на родину))
а как вы нашли их в белоруссии? я вот не понимаю, например, я выбрала кухни геос-люкс, здесь есть их салоны, но как мне найти их производство в беларуси?
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:49
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15032
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Дэннис
А в каком году делали кухню?
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:29   #15033
Света-тц
Старожил
 
Аватар для Света-тц
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Самое главное что кухня обошлась не очень дорого, для такой величины ее и для массива. Стоила всего 110 тысяч (3,2 м*3,2 м), ездили в Беларусь покупать, правда, ждали ее около 3 месяцев, но нам такие сроки назвали сразу, так что мы были готовы, выполняли по нашим эскизам, нам надо было тумбу под телевизор еще пристроить, в итоге получилось удобно, и вписалось все в интерьер и тумба к кухне вроде и не относится. Доставка и сборка была белорусская и обошлось все вместе в 20.000 руб. (10000 сборка и 10000 доставка), кухню приглядели здесь в Мебельном континенте, нам её обсчитали в 350.000 руб. с доставкой и сборкой, мы купили ее за 130.000 разница есть (со столешницей и пристеновой панелью), ребята белорусские ее собрали за 1 (!!!) день, мы были в отпаде, собрали и установили, правда, они и ночью работали, с утра уехали к себе на родину))
Скажите плиз,что у вас за холодильник?Если можно модель.Просто ищем широкий и вместительный.
Света-тц is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:38   #15034
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Audi Allroad Посмотреть сообщение
Девочки подскажите про посудомойку.
собрались покупать (встройку)
в некоторых моделях написано что есть защита от детей. что нам и надо.
но в одной из модели такой прочитала отзыв, девушка пишет что дверька легко открывается во время работы и валит пар.
в чем тогда защита?
напишите у кого есть встройка с защитой, какая у вас модель, только что бы реально была защита от детей.
У меня не открывается во время работы. Никак. Я думала, что так и надо...стиралка-то тоже не открывается... А это защита от детей?
У меня Бош.
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:40   #15035
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Дэннис
А в каком году делали кухню?
в августе 2010, установили в ноябре 2010 (чуть больше года)
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:46
ответ для Света-тц , на сообщение « Скажите плиз,что у вас за... »
  #15036
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Скажите плиз,что у вас за холодильник?Если можно модель.Просто ищем широкий и вместительный.
холодильник просто очень большой и вместительный, у нас Toshiba 74 модель, у него ширина 77 см и общий объем 628 литров, влезает все, есть аналогичный Sharp 692 - сборка у обоих производителей Тайланд, наш тошиба уже 4 года работает и радует своими объемами, а муж радуется автоматическим приготовлением льда, залил 1,5 литра воды в холодильнике, к вечеру в морозилке уже целый поддон льда готового - супер! в магазине посмотрите его объемы, полюбите с первого взгляда, лучше чем сайд би сайд будет, тот места занимает больше, а полезного объема чаще либо также, либо даже меньше
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:51
ответ для feika , на сообщение « а как вы нашли их в белоруссии? я вот... »
  #15037
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а как вы нашли их в белоруссии? я вот не понимаю, например, я выбрала кухни геос-люкс, здесь есть их салоны, но как мне найти их производство в беларуси?
мы заказывали не на самой фабрике, а в магазине мебели в Витебске, там не обязательно на фабрику ехать, да еще вопрос захочет ли фабрика заниматься одной кухней, хотя захочет, скорее всего, они живут плохо, берут любую работу. Так что производство искать не надо, просто доезжаете до Витебска в мебельный по кухням и заказываете у них, цена и вправду, дешевле раза в 2 -3 будет с их доставкой и их сборкой, а какие красивые современные кухни, я там присмотрела типа космической, но семейство было непреклонно, любят классику, и все тут, привязались к массиву, спорить было бессмысленно, но кухня наша, красивой вышла, не жалею, очень нра
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:54   #15038
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
У меня не открывается во время работы. Никак. Я думала, что так и надо...стиралка-то тоже не открывается... А это защита от детей?
У меня Бош.
значит, защита от детей, у меня такого нет, открывается все прекрасно, у меня сименс, в док-тах написано что есть защита от детей, на самом деле нет. Я часто открываю, мне все время что-нибудь надо либо тарелку, либо нож, конечно, если не ночью посуда моется))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:58   #15039
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Самое главное что кухня обошлась не очень дорого, для такой величины ее и для массива. Стоила всего 110 тысяч (3,2 м*3,2 м), ездили в Беларусь покупать, правда, ждали ее около 3 месяцев, но нам такие сроки назвали сразу, так что мы были готовы, выполняли по нашим эскизам, нам надо было тумбу под телевизор еще пристроить, в итоге получилось удобно, и вписалось все в интерьер и тумба к кухне вроде и не относится. Доставка и сборка была белорусская и обошлось все вместе в 20.000 руб. (10000 сборка и 10000 доставка), кухню приглядели здесь в Мебельном континенте, нам её обсчитали в 350.000 руб. с доставкой и сборкой, мы купили ее за 130.000 разница есть (со столешницей и пристеновой панелью), ребята белорусские ее собрали за 1 (!!!) день, мы были в отпаде, собрали и установили, правда, они и ночью работали, с утра уехали к себе на родину))
а у вас в цену еще буфет входит?даже с учетом поездки в Белоруссию, выгодно выходит
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:01
ответ для Дэннис , на сообщение « порошками не пользовалась ни разу,... »
  #15040
Audi Allroad
Активный участник
 
Аватар для Audi Allroad
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
порошками не пользовалась ни разу, из-за детей, ессно.. не знаешь куда эти сыпучие каки деть, а таблеточки очень удобно и компактно, таблетки покупаю в Финке, они там намного дешевле, раза в 2 точно, и не обязательно знаменитые брать типа калгонит, можно финские местные, они еще дешевле, а качество не хуже, хватает их надолго, читала отзывы девочек, они умудряются ломать таблетку пополам и мыть только половинкой, я так не делаю, у меня моя 12 комплектная машина всегда забита до отказа. Только обязательно надо вешать в машину штучку со свежестью, забыла как она называется, стоит совсем недорого, ее хватает на 40-50 моек, у нас в магазине стоит около 100 руб.. Но мое мнение что таблетки удобнее. Многие спрашивают сколько энергии уходит на мытье посуды, не знаю, не считала, могу сказать что без нее платила за электричество не намного меньше, на кухне одна люстра потребляет столько, сколько ни одна посудомойка не потребит. У нас счетчики на воду, вот в горячей воде экономия очень большая. Ещё можно хорошо экономить воду купив кран в ванную с регуляторами температуры, они дороже обычных, но быстро себя оправдывают, особенно когда дети в доме)) и кран в раковину где руки мыть с автоматическим датчиком, вода включается тогда, когда руки подносишь, раньше дети лили воду, не выключая, теперь экономия существенно заметна))
а за таблетками сами в финку мотаетесь или заказываете?
и еще вопрос
кран с регуляторами температуры и кран с автоматическим датчиком это одно и то же или это разные краны? везде продаются или надо еще умудриться найти?
Audi Allroad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena